ОФИЦИАЛЬНО. Бланко-Лещук перешел в Антальяспор

Аргентинский форвард «Шахтера» продолжит карьеру в Турции

ОФИЦИАЛЬНО. Бланко-Лещук перешел в Антальяспор
© Twitter. Густаво Бланко-Лещук

Нападающий «Шахтера» Густаво Бланко-Лещук перешел в ряды клуба турецкой Суперлиги «Антальяспора».

Контракт рассчитан на 4 года. Другие подробности сделки на текущий момент не раскрываются.

Напомним, в «Шахтер» Бланко-Лещук перешел в январе 2017 года из «Карпат» за 400 тысяч евро, но основным футболистом в стане «горняков» стать не смог. Всего за «оранжево-черных» провел 33 матча, отличился 8 голами и 3 ассистами.

Минувший сезон Бланко-Лещук отыграл в аренде в «Малаге», однако испанский клуб из-за проблем с финансами не смог воспользоваться оговоренной опцией по выкупу контракта форварда за 2,5 миллиона евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zhyr
    online
      zhyr, 24.08.2019 23:31
    +1
    NachoBarbero, 24.08.2019 19:38
    Кайоде та Лещука позбулись, тепер у Данила Сікана та Борячука буде більше ігрової практики
    не вірю....бразильці просто "з"їдять" чужого
    Т. Артём
      Т. Артём, 24.08.2019 22:32
    +1
    Не ясно куда смотрело динамо, он в сто раз лучше родригеса
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 24.08.2019 20:48
    +3
    ну и отлично!!!
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 24.08.2019 20:26
    +4
    NachoBarbero, 24.08.2019 19:38
    Кайоде та Лещука позбулись, тепер у Данила Сікана та Борячука буде більше ігрової практики
    Сто пудов) Украина вперед!))
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 24.08.2019 19:38
    +9
    Кайоде та Лещука позбулись, тепер у Данила Сікана та Борячука буде більше ігрової практики
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 24.08.2019 19:38
    +9
    Кайоде та Лещука позбулись, тепер у Данила Сікана та Борячука буде більше ігрової практики
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 24.08.2019 20:26
    +4
    NachoBarbero, 24.08.2019 19:38
    Кайоде та Лещука позбулись, тепер у Данила Сікана та Борячука буде більше ігрової практики
    Сто пудов) Украина вперед!))
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 24.08.2019 20:48
    +3
    ну и отлично!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 24.08.2019 23:31
    +1