ФОТО. Усик уничтожил российского тролля в инстаграме

Украинский боксер жестко ответил провокатору

ФОТО. Усик уничтожил российского тролля в инстаграме
© Instagram. Александр Усик
В пятницу, 23 августа, украинский боксер Александр Усик (16-0, 12 КО) поздравил соотечественников с Днем флага Украины.
 
В комментариях Усика попытались подколоть, но у него нашлись аргументы.
 
Отметим, что радужный флаг – это интернациональный символ ЛГБТ-сообщества.
 
Ранее стало известно, что команда российского боксера супертяжелого дивизиона Андрея Федосова дала согласие на проведения поединка против Усика.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
      PFCLviv, 24.08.2019 15:25
    -1
    common_sense, 24.08.2019 15:20
    до саши что то начало доходить, кто он и за кого его держат его новые друзья?)
    Та нічого до цього ватніка Усика не почало доходити !!!
    Просто іміджмейкери порекомендували цим дешевим трюком типу показати свою проукраїнськість, після того, як цей ватнік показав всьо своє нутро з шарієм і підтвердив свою ватність!
    common_sense
    online
      common_sense, 24.08.2019 15:20
    -2
    до саши что то начало доходить, кто он и за кого его держат его новые друзья?)
    common_sense
    online
      common_sense, 24.08.2019 15:19
    0
    Олександр Усик відмовився проводити бій з росіянином Андрієм Федосовим, який міг стати першим суперником українця у суперважкій вазі.
    bullyUA
      bullyUA, 24.08.2019 15:12
    -2
    Это Шарий ему так подсказал ответить или Усик сам догадался, что не тогой дорогой пошел?
    nabooo
      nabooo, 24.08.2019 07:34
    0
    Ну интервью с Шарием тоже много чего вскрыло...
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 24.08.2019 01:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Serg senior, 23.08.2019 23:52
    тебе аргентинского сахара прислали,ватан?
    Шизік, тобі по всюди ватани мерещаться ?, заглянь під ліжко, там маленький Пукін заховався, зараз вилізе і згвалтує тебе)))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 24.08.2019 00:59
    0
    пользователи спорт.юа..которые считают себя проукраинскими....включайте..как говорится..серое вещество))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 24.08.2019 00:40
    -3
    andreypoltava131, 24.08.2019 00:38
    да это не московский пользователь спросил...)) кацап бы так не спросил...сам вопрос же звучит как подъ..бка к триколору московскому..и прокремлёвским взглядам вусику)) Это кто-то с Украины троллил..и вместо адекватного..грамотного ответа..он назвал его п..диком..что очень по-московски..кстати)))) а кроме того..этим подтвердил "братсво народов") и теперь эту ..уйню соскринят..а гомофобия..тем более публичная....очень большое правонарушение в ЕС...и не только....вот и думайте..кому это в плюс)) и на этого тролля с Украины там вся параша налетела в комментах.....и с параши много поздровлений)
    вусику=вусика
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 24.08.2019 00:38
    -1
    да это не московский пользователь спросил...)) кацап бы так не спросил...сам вопрос же звучит как подъ..бка к триколору московскому..и прокремлёвским взглядам вусику)) Это кто-то с Украины троллил..и вместо адекватного..грамотного ответа..он назвал его п..диком..что очень по-московски..кстати)))) а кроме того..этим подтвердил "братсво народов") и теперь эту ..уйню соскринят..а гомофобия..тем более публичная....очень большое правонарушение в ЕС...и не только....вот и думайте..кому это в плюс)) и на этого тролля с Украины там вся параша налетела в комментах.....и с параши много поздровлений)
    salem1974
      salem1974, 24.08.2019 00:29
    -1
    salem1974, 24.08.2019 00:13
    Теперь понятно,что все ватники,что минусуют с Крыма,но он когда-нибудь будет снова украинским!!!
    У вас своих спортивных сайтов даже нет?Хули вы сюда лезете???(((((((
    salem1974
      salem1974, 24.08.2019 00:13
    +1
    Теперь понятно,что все ватники,что минусуют с Крыма,но он когда-нибудь будет снова украинским!!!
    Serg senior
      Serg senior, 23.08.2019 23:52
    +1
    Andriy Korynchuk, 23.08.2019 21:22
    А австро-угорський жовто-синій прапор України ?
    тебе аргентинского сахара прислали,ватан?
    Elizarov26
      Elizarov26, 23.08.2019 23:36
    +4
    Можно долго обсуждать кто по полит. взглядам Усик ,как он относится к Крыму..но Крым Украина ,а Усик патриот!Слава Украине!
    REALIST
    online
      REALIST, 23.08.2019 22:03
    +4
    Andriy Korynchuk, 23.08.2019 20:53
    Ну все, теперь зомбопатриоты будут говорить какой крутой Усик
    а кацапюри азійські що тепер робитимуть? ... Саша спочатку ватного недоумка відгамсилив в мАцкві, тепер в мережі опустив ще одного угро-фінського любителя бояри... хороша тенденція.
    REALIST
    online
      REALIST, 23.08.2019 21:56
    +3
    Serhiy (Миколаїв), 23.08.2019 21:38
    Вау, да Саша поцриот, правда, вот как шлюшка морозится, насчет Крыма, а так да, троль он еще тот.
    ты бы не морозился, если бы твой дом семья и друзья были под оккупацией азиатских дикарей? Не хочет подставлять дорогих людей под удар... а гомика лаптеногого о6осрал знатно! Красава!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 23.08.2019 21:38
    -13
    Вау, да Саша поцриот, правда, вот как шлюшка морозится, насчет Крыма, а так да, троль он еще тот.
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.08.2019 21:31
    +8
    vizuals, 23.08.2019 20:23
    Але вміє ж Сашко відігравати епізоди. Профессіонал. Молодець. За що і поважаємо. Тільки до чого тут Бялорусь, не дуже зрозумів. Бялорусь ми любимо
    Білоруська зрозуміла, чи тобі важко розібрати слова? Зі святом Брати від Білорусі, невже так туго, Візуалс, ти ж вроді грамотний чєл)))
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 23.08.2019 21:22
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    der_MaiStier, 23.08.2019 21:03
    Прапор власівських ополченців має своє свято ? Таке, як власівська стрічка - 9 травня ? До чого хворі ці кацапи - нащадки комуно-фашистської червоної чуми - у своєму "роздвоєнні особистості"
    А австро-угорський жовто-синій прапор України ?
    salem1974
      salem1974, 23.08.2019 21:16
    -1
    salem1974, 23.08.2019 21:08
    Этот русский недоумок видимо плохо понимает,против кого ему придется выйти в ринг!
    Я про Федосова...
    Predator
      Predator, 23.08.2019 21:14
    -3
    Ну и где эти диванные патриоты которые писали что усик вата и т.д. А может это троль совсем не русский. У нас таких дебилов тоже хватает. Саня красава
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 23.08.2019 21:03
    +11
    Прапор власівських ополченців має своє свято ? Таке, як власівська стрічка - 9 травня ? До чого хворі ці кацапи - нащадки комуно-фашистської червоної чуми - у своєму "роздвоєнні особистості"
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.08.2019 21:31
    +8
    vizuals, 23.08.2019 20:23
    Але вміє ж Сашко відігравати епізоди. Профессіонал. Молодець. За що і поважаємо. Тільки до чого тут Бялорусь, не дуже зрозумів. Бялорусь ми любимо
    Білоруська зрозуміла, чи тобі важко розібрати слова? Зі святом Брати від Білорусі, невже так туго, Візуалс, ти ж вроді грамотний чєл)))
    cucumber
    online
      cucumber, 23.08.2019 20:30
    +8
    vizuals, 23.08.2019 20:23
    Але вміє ж Сашко відігравати епізоди. Профессіонал. Молодець. За що і поважаємо. Тільки до чого тут Бялорусь, не дуже зрозумів. Бялорусь ми любимо
    а что среди подписчик А Усика не могут быть беларусы? просто в принтскрин попал.
    Elizarov26
      Elizarov26, 23.08.2019 23:36
    +4
    Можно долго обсуждать кто по полит. взглядам Усик ,как он относится к Крыму..но Крым Украина ,а Усик патриот!Слава Украине!
    REALIST
    online
      REALIST, 23.08.2019 22:03
    +4
    Andriy Korynchuk, 23.08.2019 20:53
    Ну все, теперь зомбопатриоты будут говорить какой крутой Усик
    а кацапюри азійські що тепер робитимуть? ... Саша спочатку ватного недоумка відгамсилив в мАцкві, тепер в мережі опустив ще одного угро-фінського любителя бояри... хороша тенденція.
    REALIST
    online
      REALIST, 23.08.2019 21:56
    +3
    Serhiy (Миколаїв), 23.08.2019 21:38
    Вау, да Саша поцриот, правда, вот как шлюшка морозится, насчет Крыма, а так да, троль он еще тот.
    ты бы не морозился, если бы твой дом семья и друзья были под оккупацией азиатских дикарей? Не хочет подставлять дорогих людей под удар... а гомика лаптеногого о6осрал знатно! Красава!
    john2222
      john2222, 23.08.2019 20:18
    +3
    случаЕ!!!
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 24.08.2019 01:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Serg senior, 23.08.2019 23:52
    тебе аргентинского сахара прислали,ватан?
    Шизік, тобі по всюди ватани мерещаться ?, заглянь під ліжко, там маленький Пукін заховався, зараз вилізе і згвалтує тебе)))
    salem1974
      salem1974, 24.08.2019 00:13
    +1
    Теперь понятно,что все ватники,что минусуют с Крыма,но он когда-нибудь будет снова украинским!!!
    Serg senior
      Serg senior, 23.08.2019 23:52
    +1
    Andriy Korynchuk, 23.08.2019 21:22
    А австро-угорський жовто-синій прапор України ?
    тебе аргентинского сахара прислали,ватан?
    cucumber
    online
      cucumber, 23.08.2019 20:29
    +1
    крутяк
    common_sense
    online
      common_sense, 24.08.2019 15:19
    0
    Олександр Усик відмовився проводити бій з росіянином Андрієм Федосовим, який міг стати першим суперником українця у суперважкій вазі.
    nabooo
      nabooo, 24.08.2019 07:34
    0
    Ну интервью с Шарием тоже много чего вскрыло...
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 24.08.2019 00:59
    0
    пользователи спорт.юа..которые считают себя проукраинскими....включайте..как говорится..серое вещество))
    vizuals
    online
      vizuals, 23.08.2019 20:23
    0
    Але вміє ж Сашко відігравати епізоди. Профессіонал. Молодець. За що і поважаємо. Тільки до чого тут Бялорусь, не дуже зрозумів. Бялорусь ми любимо