Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 сентября 2019, 01:08
5559
3

Арнольд Хегай – Владимир Тихонов. Прогноз и анонс на бой

Украинский боксер Арнольд Хегай проведет бой против россиянина в Оклахоме

| Обновлено 23 сентября 2019, 01:08
5559
3
Арнольд Хегай – Владимир Тихонов. Прогноз и анонс на бой
Instagram. Хегай и Тихонов
В ночь с 23 на 24 августа в американском городке Броукен-Эрроу (штат Оклахома) состоится вечер бокса, который вызывает особый интерес у украинских любителей бокса.
 
В андеркарде шоу пройдет 8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,3 кг), в котором встретятся непобежденный украинский боксер Арнольд Хегай (15–0–1, 10 КО) и россиянин Владимир Тихонов (17–1, 10 КО). А главным событием вечера станет поединок россиянина Владимира Шишкина (8–0, 5 КО) и бойца из США Деандре Уэйра (13–1–2, 8 КО).
 
 
 
27-летний украинец Арнольд Хегай свою любительскую карьеру начал в тайском боксе, где становился чемпионом Украины, Европы и мира. И на профи-ринге он не пасет задних, уже входя в топ-10 рейтингов двух организаций: он на 5-м месте в рейтинге WBO (чемпионским поясом владеет мексиканец Эмануэль Наваррете) и на 7-й позиции в табели о рангах от IBF (титул здесь у американца Даниэля Романа). В предыдущих 15 поединках Арнольд одержал 14 побед, 10 из них нокаутом. В апреле 2016 года в шестом бою у него значится единственная ничья, когда он не сумел одолеть казахстанского боксера Ержана Залипова. После того поединка Хегай одержал 10 уверенных побед.
 
29-летний россиянин Владимир Тихонов за карьеру из 18 боев при 17 победах проиграл лишь однажды. В августе 2017 года он уступил в Детройте американскому бойцу Анхелю Эрнандесу техническим нокаутом в пятом раунде. В последнее время россиянин выходит на ринг нечасто, это лишь второй его бой за два года. Предыдущий поединок датирован октябрем 2018 года, когда он победил соотечественника Сергея Тасимова единогласным решением судей в 6-раундовом поединке. В топ-десятки боксерских организаций Тихонов не попадает.
 
Взвешивание и трансляция
 
На взвешивании за сутки до боя Арнольд Хегай показал вес 122 фунта (55,34 кг), а Владимир Тихонов весит 123 фунта (55,79 кг).
 
Шоу будет транслироваться известным каналом Showtime в рамках серии ShoBox: The New Generation. Основные бои вечера начнутся в 05:00 по киевскому времени в ночь на субботу.
 
 
Прогноз на бой
 
Непобежденный украинец медленно и уверенно подбирается к чемпионским боям. Будучи фаворитом поединка с коэффициентом 1.05, он просто обязан проходить россиянина и подниматься в рейтингах еще выше. До титульных поединка всего лишь несколько боев, и, чтобы ускорить процесс, необходимо побеждать Тихонова уверенно и досрочно, тем более в День независимости Украины.
 
Рекомендованная ставка – досрочная победа Арнольда Хегая. 
 
Файткарда вечера бокса в Оклахоме
 
Владимир Шишкин – Деандре Уэйр
Шохжахон Эргашев – Абдиэль Рамирес
Джарон Эннис – Франклин Мамани
Арнольд Хегай – Владимир Тихонов
Изим Избаки – Армонте Саммерс
Брандун Ли – Франсиско Медель
 
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tima fialko
Арнольд,ти знаєш яку краіну представляє суперник.Щасти!
vizuals
Арнольд форефер
fut61fan
Арнольд, спусти кацапу юшку-уважать стану.