ФОТО. Свитолина в Нью-Йорке встретилась с Майком Тайсоном

Украинская теннисистка с Гаэлем Монфисом посетила вечеринку перед US Open

ФОТО. Свитолина в Нью-Йорке встретилась с Майком Тайсоном
© Instagram
Украинская теннисистка Элина Свитолина перед началом турнира US Open 2019 вместе со своим парнем Гаэль Монфисом посетила вечеринку в Нью-Йорке.
 
Украинка, которая посеяна под 5-м номером на Открытом чемпионате США, выложила в соцсеть Instagram совместный снимок с Майком Тайсоном и его дочерью Миланой, которая занимается теннисом.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Soooo , about last night... 💃🏾💃🏼🕺🏾🕺🏾 @tasteoftennis 🧩🧩

Публикация от G.E.M.S (@g.e.m.s.life)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elis
    Elis, 24.08.2019 11:16
    0
    Владимир Копяк, 23.08.2019 21:24
    Xобби у Лены такое, фоткаться со знаменитыми спортсменами, это как Тимощук футболки собирает...
    Тобто ви б не сфоткались, так? Сиділи б публічно ігнорили його увесь вечір...
    Люди такі кумедні, їй бо!
    Trasher311987
      Trasher311987, 23.08.2019 21:27
    +2
    Майк все больше становится похожим на Формана. Седая борода идёт. Легенда.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.08.2019 21:24
    -5
    Xобби у Лены такое, фоткаться со знаменитыми спортсменами, это как Тимощук футболки собирает...
    vizuals
    online
      vizuals, 23.08.2019 20:27
    +1
    Світко вже до Тайсона дісталася. Краще свій дитячий смеш би тренувала
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 23.08.2019 19:12
    -3
    andreypoltava131, 23.08.2019 18:13
    ну давайте..ватники-расисты.....ваш выход)))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 23.08.2019 18:20
    -9
    2 уже отметились))
    serg
      serg, 23.08.2019 18:15
    +20
    Hottabych, 23.08.2019 18:08
    Если бы,чуть-чуть затемнили фото,то все бы увидели только Элину
    да-да, а если заметно осветлить, то исчезнет уже Элина)))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 23.08.2019 18:13
    -6
    ну давайте..ватники-расисты.....ваш выход)))
    Hottabych
      Hottabych, 23.08.2019 18:08
    +20
    Если бы,чуть-чуть затемнили фото,то все бы увидели только Элину
    serg
      serg, 23.08.2019 18:15
    +20
    Hottabych, 23.08.2019 18:08
    Если бы,чуть-чуть затемнили фото,то все бы увидели только Элину
    да-да, а если заметно осветлить, то исчезнет уже Элина)))
    Hottabych
      Hottabych, 23.08.2019 18:08
    +20
    Если бы,чуть-чуть затемнили фото,то все бы увидели только Элину
    Trasher311987
      Trasher311987, 23.08.2019 21:27
    +2
    Майк все больше становится похожим на Формана. Седая борода идёт. Легенда.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.08.2019 20:27
    +1
    Світко вже до Тайсона дісталася. Краще свій дитячий смеш би тренувала
    Elis
    Elis, 24.08.2019 11:16
    0
    Владимир Копяк, 23.08.2019 21:24
    Xобби у Лены такое, фоткаться со знаменитыми спортсменами, это как Тимощук футболки собирает...
    Тобто ви б не сфоткались, так? Сиділи б публічно ігнорили його увесь вечір...
    Люди такі кумедні, їй бо!