US Open. Свитолина, Ястремская, Козлова и Цуренко узнали соперниц

Состоялась жеребьевка US Open

US Open. Свитолина, Ястремская, Козлова и Цуренко узнали соперниц
© twitter.com/usopen

В США состоялась жеребьевка основной сетки US Open. Своих соперниц узнали украинские теннисистки Элина Свитолина, Даяна Ястремская, Катерина Козлова и Леся Цуренко.

Свитолина в первом раунде сразится с американкой Уитни Осигве (105 WTA). Ястремская сыграет против Моники Никулеску (138 WTA).

Цуренко встретится с Моной Бартель (102 WTA), а Козловой в соперницы выпадет одна из победительниц квалификации.

Основная сетка пройдет с 26-го августа по 7-е сентября.

СЕТКА ТУРНИРА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
    online
      kerch30, 23.08.2019 09:19
    0
    Сергей Богданов, 23.08.2019 08:49
    Интерестная парочка в первом круге серена против шугарповой
    Штукатурка будет сипаться
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 23.08.2019 08:49
    +2
    Интерестная парочка в первом круге серена против шугарповой
    Vladdal
    online
      Vladdal, 23.08.2019 01:32
    0
    sv_2000, 22.08.2019 23:51
    Нормальный жребий У Кати есть реальный шанс выйти во второй круг, а это уже хлеб... На счет Леси я не умею загадывать)) Даяна и Элина по идее должны выйти в 3 круг, там, надеюсь, красивая заруба... Пожалуй, если случится, то притоплю за Элину... Ей нужнее. Да и в борьбе с Кенин/Киз на текущий момент ее шансы, чем у Даяны. И в любом случае ни ту ни другую ябы не стал хоронить раньше времени))
    Чего-то я не уверен, что у Элины будет больше шансов, чем у Даяны против Кенин/Киз. Если Даяна будет в форме, она их перерубит почти наверняка. А Элине они по стилю плохие.
    Но спешить не будем, я вообще в последнее время с прогнозами своими пролетаю
    sv_2000
      sv_2000, 22.08.2019 23:51
    +4
    Нормальный жребий У Кати есть реальный шанс выйти во второй круг, а это уже хлеб... На счет Леси я не умею загадывать)) Даяна и Элина по идее должны выйти в 3 круг, там, надеюсь, красивая заруба... Пожалуй, если случится, то притоплю за Элину... Ей нужнее. Да и в борьбе с Кенин/Киз на текущий момент ее шансы, чем у Даяны. И в любом случае ни ту ни другую ябы не стал хоронить раньше времени))
    Michael Savchyn
    Michael Savchyn, 22.08.2019 22:11
    -2
    Козлова нараз ,бігме, вилетить
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 22.08.2019 21:19
    +3
    Отличный жребий!!! А заглядывать наперед - неблагодарное дело.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 22.08.2019 20:21
    +4
    Stanislav Matusevych, 22.08.2019 19:48
    Мда. Радоваться особенно нечему. Кате Козловой, кстати, досталась не Кырстя, а квалифаерша. Зато если удастся ее победить, что отнюдь не факт по причине плохого здоровья и формы, то дальше Халеп. У Леси во втором круге Андрееску, а это точно не лучше Халеп.
    У Даяны неплохие соперницы до третьего круга (Никулеску и Петерсон), где - тадам - возможно украинское дерби с Элиной. А самой Элине расслабляться некогда. Осигве переходит из юниорок во взрослый теннис с куда более значительными проблемами, чем Гауфф, но дома она будет из юбки выпрыгивать. А если выпрыгнуть не удастся, то дальше Венус, у которой, как мы увидели в Цинциннати, еще остались ягоды в ягодицах. Потом возможное украинское дерби, а в четвертом круге очередной тадам - Кенин или Киз, выбирайте, кому кто больше нравится. Полагаю, это потолок хоть для Даяны, хоть для Элины.
    "Мда. Радоваться особенно нечему"
    _________
    Это потому, что год такой неудачный. Тут кто бы ни попался радоваться нечему. Сейчас играть умеют все и проходных игр не будет.
    Вот как-то так получилось, что наши девушки не стали играть хуже, но побед стало меньше. Другие подтянулись. Элина уже не добавит - там потолок. Леся отыграв один сезон на уровне снова стала собой. Надежды на Даяну. Но ей надо очень постараться.
    В любом случае, будем смотреть интересный теннис, а там ...куда "кривая" выведет.
    olya403
      olya403, 22.08.2019 20:09
    +7
    Sit Simurg, 22.08.2019 19:46
    Моника уже не та.. Думаю, проблем не будет..
    та чи не та Моніка, але різаними і дропами задовбати будь-кого може. Те саме стосується і Бартель - вміє гарні дропи кидати, пару раз Лесю дьорне - і та перестане бігати. Петерсон, що може бути суперницею Даї в другому колі, на одній нозі не обіграєш. Дуже чіпка, старається діставати кожен м'ячик і із захисту добряче контратакує.
    Осігве - перспективна і небезпечна дівчина, але така стабільна, як усі юніори. Та розслаблятися Еліні не можна.
    І так хочеться, щоб Козлова знайшла свою форму! Тоді їй по силам і з Халеп потягатися. Пригадуєте їх останню зустріч? Катя тоді хоч і програла, та Сімона добряче попотіла, вигризаючи перемогу.
    Нам залишається вболівати за наших дівчат і побажати їм в першу чергу здоров'я!
    п.с. Завацька тільки що таки програла в трьох сетах
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.08.2019 20:08
    +1
    Катя Завацкая проиграла Фридзам, значит, в основе будет четверо наших девчат.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 22.08.2019 19:52
    +7
    TimurKhAI, 22.08.2019 19:44
    Ошибочка у вас. Козлова сыграет с квалифайером в первом круге, Кырстя – то из соседней пары. А если Катя выиграет стартовую встречу, то во втором круге её ждёт увлекательное приключение в лице Симоны Халеп.
    У Леси в случае успеха в первом круге дальше по курсу – Андрееску.
    Ну и главная фишка жеребьёвки: Даяна и Элина пересекаются по сетке уже в третьем круге! Увидим ли мы наконец-то долгожданную дуэль между нашими топами?
    Я наприклад зовсім не радий зустрічі Еліни з Даяною вже на такій ранній стадії. По суті виліт Еліни на цій стадії це 100% проліт повз Підсумковий, і як наслідок мінус 1500 очок і виліт з десятки в кінці року, а для Даяни... їй просто пора би вже виходити хоча б в 1/4 на великих турнірах
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.08.2019 19:48
    +12
    Мда. Радоваться особенно нечему. Кате Козловой, кстати, досталась не Кырстя, а квалифаерша. Зато если удастся ее победить, что отнюдь не факт по причине плохого здоровья и формы, то дальше Халеп. У Леси во втором круге Андрееску, а это точно не лучше Халеп.
    У Даяны неплохие соперницы до третьего круга (Никулеску и Петерсон), где - тадам - возможно украинское дерби с Элиной. А самой Элине расслабляться некогда. Осигве переходит из юниорок во взрослый теннис с куда более значительными проблемами, чем Гауфф, но дома она будет из юбки выпрыгивать. А если выпрыгнуть не удастся, то дальше Венус, у которой, как мы увидели в Цинциннати, еще остались ягоды в ягодицах. Потом возможное украинское дерби, а в четвертом круге очередной тадам - Кенин или Киз, выбирайте, кому кто больше нравится. Полагаю, это потолок хоть для Даяны, хоть для Элины.
    ajvanavs
      ajvanavs, 22.08.2019 19:47
    0
    TimurKhAI, 22.08.2019 19:44
    Ошибочка у вас. Козлова сыграет с квалифайером в первом круге, Кырстя – то из соседней пары. А если Катя выиграет стартовую встречу, то во втором круге её ждёт увлекательное приключение в лице Симоны Халеп.
    У Леси в случае успеха в первом круге дальше по курсу – Андрееску.
    Ну и главная фишка жеребьёвки: Даяна и Элина пересекаются по сетке уже в третьем круге! Увидим ли мы наконец-то долгожданную дуэль между нашими топами?
    +. Исправили Козлову, спасибо)
    Sit Simurg
      Sit Simurg, 22.08.2019 19:46
    0
    Vladlen, 22.08.2019 19:38
    Даяне досталась очень не удобная соперница, будет не просто. А остальным вполне можно в следующий раунд проходить, если конечно тормозить не будут.
    Моника уже не та.. Думаю, проблем не будет..
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 22.08.2019 19:44
    +6
    Ошибочка у вас. Козлова сыграет с квалифайером в первом круге, Кырстя – то из соседней пары. А если Катя выиграет стартовую встречу, то во втором круге её ждёт увлекательное приключение в лице Симоны Халеп.
    У Леси в случае успеха в первом круге дальше по курсу – Андрееску.
    Ну и главная фишка жеребьёвки: Даяна и Элина пересекаются по сетке уже в третьем круге! Увидим ли мы наконец-то долгожданную дуэль между нашими топами?
    Bogdan Skaskiv
      Bogdan Skaskiv, 22.08.2019 19:44
    0
    Цікаво, у Еліни може бути зустріч з Даяною у третьому раунді, а потім у когось з них повтор з Кенін у четвертому, якщо все складеться добре
    Vladlen
      Vladlen, 22.08.2019 19:38
    +2
    Даяне досталась очень не удобная соперница, будет не просто. А остальным вполне можно в следующий раунд проходить, если конечно тормозить не будут.
    Sit Simurg
      Sit Simurg, 22.08.2019 19:35
    +2
    Супер!
    Никого из сотни..
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.08.2019 19:48
    +12
    Мда. Радоваться особенно нечему. Кате Козловой, кстати, досталась не Кырстя, а квалифаерша. Зато если удастся ее победить, что отнюдь не факт по причине плохого здоровья и формы, то дальше Халеп. У Леси во втором круге Андрееску, а это точно не лучше Халеп.
    У Даяны неплохие соперницы до третьего круга (Никулеску и Петерсон), где - тадам - возможно украинское дерби с Элиной. А самой Элине расслабляться некогда. Осигве переходит из юниорок во взрослый теннис с куда более значительными проблемами, чем Гауфф, но дома она будет из юбки выпрыгивать. А если выпрыгнуть не удастся, то дальше Венус, у которой, как мы увидели в Цинциннати, еще остались ягоды в ягодицах. Потом возможное украинское дерби, а в четвертом круге очередной тадам - Кенин или Киз, выбирайте, кому кто больше нравится. Полагаю, это потолок хоть для Даяны, хоть для Элины.
    olya403
      olya403, 22.08.2019 20:09
    +7
    Sit Simurg, 22.08.2019 19:46
    Моника уже не та.. Думаю, проблем не будет..
    та чи не та Моніка, але різаними і дропами задовбати будь-кого може. Те саме стосується і Бартель - вміє гарні дропи кидати, пару раз Лесю дьорне - і та перестане бігати. Петерсон, що може бути суперницею Даї в другому колі, на одній нозі не обіграєш. Дуже чіпка, старається діставати кожен м'ячик і із захисту добряче контратакує.
    Осігве - перспективна і небезпечна дівчина, але така стабільна, як усі юніори. Та розслаблятися Еліні не можна.
    І так хочеться, щоб Козлова знайшла свою форму! Тоді їй по силам і з Халеп потягатися. Пригадуєте їх останню зустріч? Катя тоді хоч і програла, та Сімона добряче попотіла, вигризаючи перемогу.
    Нам залишається вболівати за наших дівчат і побажати їм в першу чергу здоров'я!
    п.с. Завацька тільки що таки програла в трьох сетах
    dudigo78
    online
      dudigo78, 22.08.2019 19:52
    +7
    TimurKhAI, 22.08.2019 19:44
    Ошибочка у вас. Козлова сыграет с квалифайером в первом круге, Кырстя – то из соседней пары. А если Катя выиграет стартовую встречу, то во втором круге её ждёт увлекательное приключение в лице Симоны Халеп.
    У Леси в случае успеха в первом круге дальше по курсу – Андрееску.
    Ну и главная фишка жеребьёвки: Даяна и Элина пересекаются по сетке уже в третьем круге! Увидим ли мы наконец-то долгожданную дуэль между нашими топами?
    Я наприклад зовсім не радий зустрічі Еліни з Даяною вже на такій ранній стадії. По суті виліт Еліни на цій стадії це 100% проліт повз Підсумковий, і як наслідок мінус 1500 очок і виліт з десятки в кінці року, а для Даяни... їй просто пора би вже виходити хоча б в 1/4 на великих турнірах
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 22.08.2019 19:44
    +6
    Ошибочка у вас. Козлова сыграет с квалифайером в первом круге, Кырстя – то из соседней пары. А если Катя выиграет стартовую встречу, то во втором круге её ждёт увлекательное приключение в лице Симоны Халеп.
    У Леси в случае успеха в первом круге дальше по курсу – Андрееску.
    Ну и главная фишка жеребьёвки: Даяна и Элина пересекаются по сетке уже в третьем круге! Увидим ли мы наконец-то долгожданную дуэль между нашими топами?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 22.08.2019 23:51
    +4
    Нормальный жребий У Кати есть реальный шанс выйти во второй круг, а это уже хлеб... На счет Леси я не умею загадывать)) Даяна и Элина по идее должны выйти в 3 круг, там, надеюсь, красивая заруба... Пожалуй, если случится, то притоплю за Элину... Ей нужнее. Да и в борьбе с Кенин/Киз на текущий момент ее шансы, чем у Даяны. И в любом случае ни ту ни другую ябы не стал хоронить раньше времени))
    Vladdal
    online
      Vladdal, 22.08.2019 20:21
    +4
    Stanislav Matusevych, 22.08.2019 19:48
    Мда. Радоваться особенно нечему. Кате Козловой, кстати, досталась не Кырстя, а квалифаерша. Зато если удастся ее победить, что отнюдь не факт по причине плохого здоровья и формы, то дальше Халеп. У Леси во втором круге Андрееску, а это точно не лучше Халеп.
    У Даяны неплохие соперницы до третьего круга (Никулеску и Петерсон), где - тадам - возможно украинское дерби с Элиной. А самой Элине расслабляться некогда. Осигве переходит из юниорок во взрослый теннис с куда более значительными проблемами, чем Гауфф, но дома она будет из юбки выпрыгивать. А если выпрыгнуть не удастся, то дальше Венус, у которой, как мы увидели в Цинциннати, еще остались ягоды в ягодицах. Потом возможное украинское дерби, а в четвертом круге очередной тадам - Кенин или Киз, выбирайте, кому кто больше нравится. Полагаю, это потолок хоть для Даяны, хоть для Элины.
    "Мда. Радоваться особенно нечему"
    _________
    Это потому, что год такой неудачный. Тут кто бы ни попался радоваться нечему. Сейчас играть умеют все и проходных игр не будет.
    Вот как-то так получилось, что наши девушки не стали играть хуже, но побед стало меньше. Другие подтянулись. Элина уже не добавит - там потолок. Леся отыграв один сезон на уровне снова стала собой. Надежды на Даяну. Но ей надо очень постараться.
    В любом случае, будем смотреть интересный теннис, а там ...куда "кривая" выведет.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 22.08.2019 21:19
    +3
    Отличный жребий!!! А заглядывать наперед - неблагодарное дело.
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 23.08.2019 08:49
    +2
    Интерестная парочка в первом круге серена против шугарповой
    Vladlen
      Vladlen, 22.08.2019 19:38
    +2
    Даяне досталась очень не удобная соперница, будет не просто. А остальным вполне можно в следующий раунд проходить, если конечно тормозить не будут.
    Sit Simurg
      Sit Simurg, 22.08.2019 19:35
    +2
    Супер!
    Никого из сотни..
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.08.2019 20:08
    +1
    Катя Завацкая проиграла Фридзам, значит, в основе будет четверо наших девчат.
    kerch30
    online
      kerch30, 23.08.2019 09:19
    0
    Сергей Богданов, 23.08.2019 08:49
    Интерестная парочка в первом круге серена против шугарповой
    Штукатурка будет сипаться
    Vladdal
    online
      Vladdal, 23.08.2019 01:32
    0
    sv_2000, 22.08.2019 23:51
    Нормальный жребий У Кати есть реальный шанс выйти во второй круг, а это уже хлеб... На счет Леси я не умею загадывать)) Даяна и Элина по идее должны выйти в 3 круг, там, надеюсь, красивая заруба... Пожалуй, если случится, то притоплю за Элину... Ей нужнее. Да и в борьбе с Кенин/Киз на текущий момент ее шансы, чем у Даяны. И в любом случае ни ту ни другую ябы не стал хоронить раньше времени))
    Чего-то я не уверен, что у Элины будет больше шансов, чем у Даяны против Кенин/Киз. Если Даяна будет в форме, она их перерубит почти наверняка. А Элине они по стилю плохие.
    Но спешить не будем, я вообще в последнее время с прогнозами своими пролетаю
    ajvanavs
      ajvanavs, 22.08.2019 19:47
    0
    TimurKhAI, 22.08.2019 19:44
    Ошибочка у вас. Козлова сыграет с квалифайером в первом круге, Кырстя – то из соседней пары. А если Катя выиграет стартовую встречу, то во втором круге её ждёт увлекательное приключение в лице Симоны Халеп.
    У Леси в случае успеха в первом круге дальше по курсу – Андрееску.
    Ну и главная фишка жеребьёвки: Даяна и Элина пересекаются по сетке уже в третьем круге! Увидим ли мы наконец-то долгожданную дуэль между нашими топами?
    +. Исправили Козлову, спасибо)
    Sit Simurg
      Sit Simurg, 22.08.2019 19:46
    0
    Vladlen, 22.08.2019 19:38
    Даяне досталась очень не удобная соперница, будет не просто. А остальным вполне можно в следующий раунд проходить, если конечно тормозить не будут.
    Моника уже не та.. Думаю, проблем не будет..
    Bogdan Skaskiv
      Bogdan Skaskiv, 22.08.2019 19:44
    0
    Цікаво, у Еліни може бути зустріч з Даяною у третьому раунді, а потім у когось з них повтор з Кенін у четвертому, якщо все складеться добре