ВИДЕО. Эспаньол – Заря – 0:1. Роскошный гол Кочергина

«Заря» вышла вперед в матче с «Эспаньолом»

ВИДЕО. Эспаньол – Заря – 0:1. Роскошный гол Кочергина
© ФК Заря Луганск. Владислав Кочергин

На 38-й минуте Владислав Кочергин завершил красивую комбинацию «Зари» и вывел луганскую команду вперед в матче плей-офф квалификации Лиги Европы против «Эспаньола» - 0:1:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    maxaonin8
      maxaonin8, 23.08.2019 00:14
    -2
    Юрій Костик, 22.08.2019 23:39
    Чому блокують відео на країни ЄС ???? Спорт ЮА дибіли!!!!! Добре що висвітлюють футбол кацапстану. Як сьгодні зіграв краснодар проти рубіна... Та я в сраці бачив такі новини!!!!
    Я вболіваю за свої команди будучи в ЄС і не можу переглянути відео голу. ДИБІЛИ!!!
    А ти повертайся до України, патріот диванний. З ЄС він вболіває, придурок.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 22.08.2019 23:50
    +3
    сумашедший гол немного в конце как всегда налажали
    ajvanavs
      ajvanavs, 22.08.2019 23:49
    +3
    Юрій Костик, 22.08.2019 23:39
    Чому блокують відео на країни ЄС ???? Спорт ЮА дибіли!!!!! Добре що висвітлюють футбол кацапстану. Як сьгодні зіграв краснодар проти рубіна... Та я в сраці бачив такі новини!!!!
    Я вболіваю за свої команди будучи в ЄС і не можу переглянути відео голу. ДИБІЛИ!!!
    Блокируем не мы, не сайт. А 2+2, которые имеют права на показ Лиги Европы только на территории Украины. Поэтому вне Украины не показывает.
    Юрій Костик
    Юрій Костик, 22.08.2019 23:39
    +1
    Чому блокують відео на країни ЄС ???? Спорт ЮА дибіли!!!!! Добре що висвітлюють футбол кацапстану. Як сьгодні зіграв краснодар проти рубіна... Та я в сраці бачив такі новини!!!!
    Я вболіваю за свої команди будучи в ЄС і не можу переглянути відео голу. ДИБІЛИ!!!
    Robin
      Robin, 22.08.2019 23:07
    +2
    Ух, можуть же не гірше як в топ 5, якщо захочуть
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 22.08.2019 23:06
    +9
    Шикарний гол👍
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 22.08.2019 23:06
    +9
    Шикарний гол👍
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 22.08.2019 23:50
    +3
    сумашедший гол немного в конце как всегда налажали
    ajvanavs
      ajvanavs, 22.08.2019 23:49
    +3
    Юрій Костик, 22.08.2019 23:39
    Чому блокують відео на країни ЄС ???? Спорт ЮА дибіли!!!!! Добре що висвітлюють футбол кацапстану. Як сьгодні зіграв краснодар проти рубіна... Та я в сраці бачив такі новини!!!!
    Я вболіваю за свої команди будучи в ЄС і не можу переглянути відео голу. ДИБІЛИ!!!
    Блокируем не мы, не сайт. А 2+2, которые имеют права на показ Лиги Европы только на территории Украины. Поэтому вне Украины не показывает.
    Robin
      Robin, 22.08.2019 23:07
    +2
    Ух, можуть же не гірше як в топ 5, якщо захочуть
    Юрій Костик
    Юрій Костик, 22.08.2019 23:39
    +1
    Чому блокують відео на країни ЄС ???? Спорт ЮА дибіли!!!!! Добре що висвітлюють футбол кацапстану. Як сьгодні зіграв краснодар проти рубіна... Та я в сраці бачив такі новини!!!!
    Я вболіваю за свої команди будучи в ЄС і не можу переглянути відео голу. ДИБІЛИ!!!