ФОТО ДНЯ. Макгрегор сфотографировался в футболке Шахтера

Экс-чемпион UFC попробовал себя в роли «горняка»

ФОТО ДНЯ. Макгрегор сфотографировался в футболке Шахтера
© Twitter. Конор Макгрегор
В stories Instagram донецкого «Шахтера» появилось фото бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора в футболке «горняков».
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 24.08.2019 03:03
    0
    Просто топ!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.08.2019 19:35
    -1
    serge_kr, 22.08.2019 15:37
    Я смотрю что тебя от зависти раздуло, смотри чтобы пердак не лопнул
    Что кто-то рекламирует Пари Матч?
    Да, на Донбассе одни идиоты
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 22.08.2019 18:27
    -1
    Фотошоп
    serge_kr
      serge_kr, 22.08.2019 15:37
    +3
    Серж Пир, 22.08.2019 14:19
    Поди ты даже кончил
    Любой каприз за деньги донбасов
    Я смотрю что тебя от зависти раздуло, смотри чтобы пердак не лопнул
    Manticora
    Manticora, 22.08.2019 15:04
    -1
    Делать фото это вам не пенсионеров избивать
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 22.08.2019 14:58
    +1
    Хорош боец
    digsum
    online
      digsum, 22.08.2019 14:43
    0
    Axmetov1, 22.08.2019 14:37
    Я доверяю только себе,а не мнению бородатых байкеров,поэтому не могу сказать хорошее это виски или плохое не попробовав его. Да и согласен с другим коментом,что лучше Конор в футболке Шахтёра,чем Элтон
    Преподаватель школы сомелье Эркин Тузмухамедов, автор книги "Крепкие спиртные напитки", "Шотландские виски" и "Виски мира" на вопрос "Какого рода виски?" отвечает:
    - Типично женский вопрос. Конечно же, мужского! В женщине глубоко сидит неприятие алкоголя. Видимо, на генетическом уровне срабатывает чувство защиты. Не любят они, когда мужья пьют. В советские времена во всех издательствах корректорами сидели тетеньки, вот они и отнесли виски к среднему роду. Когда женщинам попадается текст со словом "виски", они пытаются принизить его средним родом. В баре принято говорить "один Джонни Уокер".
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 22.08.2019 14:37
    0
    justhateme, 22.08.2019 13:59
    https://www.youtube.com/watch?v=yzpv3V0jnCs
    Во-первых я доверяю мнению ирландского бородатого байкера, во-вторых бутыль стоит 30$ 5 бачей уходит на благотворительность. Еще половина цены - за имя МакГрегора, итого мы получаем трёхлетний вискарь за 12 баксов. О, да напиток богов.
    Я доверяю только себе,а не мнению бородатых байкеров,поэтому не могу сказать хорошее это виски или плохое не попробовав его. Да и согласен с другим коментом,что лучше Конор в футболке Шахтёра,чем Элтон
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 22.08.2019 14:32
    0
    Куда не плюнь одни букмекерские конторы!!! Причем только процентов 10% играющих на ставках разбираются более-менее в спорте...Остальных разводят как лохов((((
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 22.08.2019 14:19
    -9
    serge_kr, 22.08.2019 14:05
    Менеджмент Шахтера как всегда на высоте!
    Поди ты даже кончил
    Любой каприз за деньги донбасов
    master66
    master66, 22.08.2019 14:10
    -2
    Да нехй будет. Лишь бы не Элтон Джон в футболке был)))))
    serge_kr
      serge_kr, 22.08.2019 14:05
    +3
    Менеджмент Шахтера как всегда на высоте!
    digsum
    online
      digsum, 22.08.2019 14:04
    +2
    justhateme, 22.08.2019 13:59
    https://www.youtube.com/watch?v=yzpv3V0jnCs
    Во-первых я доверяю мнению ирландского бородатого байкера, во-вторых бутыль стоит 30$ 5 бачей уходит на благотворительность. Еще половина цены - за имя МакГрегора, итого мы получаем трёхлетний вискарь за 12 баксов. О, да напиток богов.
    Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят:
    — Извините, но у нас и своих алкоголиков хватает
    Он:
    — Да нет я не пью я нюхаю.
    — Не может этого быть!
    — Да серьёзно я не вру.
    — Хорошо сейчас проверим.
    Дали ему стакан вина он понюхал и говорит:
    — Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25
    Дали другое вино:
    — А это клеопатра, 1961 года , но бочку не помыли несет мышами.
    Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал:
    — Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого?
    Директор кричит:
    — Не надо, берём!!!
    justhateme
      justhateme, 22.08.2019 13:59
    -3
    Axmetov1, 22.08.2019 13:08
    ты его не пробовал,так что не звизди
    https://www.youtube.com/watch?v=yzpv3V0jnCs
    Во-первых я доверяю мнению ирландского бородатого байкера, во-вторых бутыль стоит 30$ 5 бачей уходит на благотворительность. Еще половина цены - за имя МакГрегора, итого мы получаем трёхлетний вискарь за 12 баксов. О, да напиток богов.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 22.08.2019 13:56
    -1
    Денис Kach, 22.08.2019 12:54
    Это не пиар компания а пункт в договоре с титульным спонсором пари матч, лицом которых Конор является.
    Эту фото увидят только подписчики Шахтера. Конор на своем аккаунте данную фото не публиковал.
    Один из спонсоров ДК - Фавбэт, их лицо Усик и есть куча фото где он в футболке ДК...
    Так что ничего тут особенного
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 22.08.2019 13:52
    +4
    Навіть Макгрегор і той знає, хто в Україні футбольний ЧЕМПІОН!
    sergeua
    online
      sergeua, 22.08.2019 13:42
    -1
    То не футболка Шахтера, а футболка PariMatch )
    source02
      source02, 22.08.2019 13:11
    -1
    йетить кроты нашли кому башлять, лолкек чебурек
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 22.08.2019 13:08
    -4
    justhateme, 22.08.2019 13:06
    Пойло гадкое, и Конор гадкий.
    ты его не пробовал,так что не звизди
    dinigan
      dinigan, 22.08.2019 13:08
    +3
    Как по мне это антиреклама, слабоумие Конора, который лупит дедуганов, это явно не реклама!
    Денис Kach
      Денис Kach, 22.08.2019 12:54
    +15
    name_footbol, 22.08.2019 12:44
    Хорошая пиар компания у Шахтера, что бы не говорили!
    Это не пиар компания а пункт в договоре с титульным спонсором пари матч, лицом которых Конор является.
    Эту фото увидят только подписчики Шахтера. Конор на своем аккаунте данную фото не публиковал.
    Один из спонсоров ДК - Фавбэт, их лицо Усик и есть куча фото где он в футболке ДК...
    Так что ничего тут особенного
    johndow11
      johndow11, 22.08.2019 12:47
    +10
    name_footbol, 22.08.2019 12:44
    Хорошая пиар компания у Шахтера, что бы не говорили!
    это у Париматча пиар-кампания)))
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 22.08.2019 13:52
    +4
    Навіть Макгрегор і той знає, хто в Україні футбольний ЧЕМПІОН!
    serge_kr
      serge_kr, 22.08.2019 15:37
    +3
    Серж Пир, 22.08.2019 14:19
    Поди ты даже кончил
    Любой каприз за деньги донбасов
    Я смотрю что тебя от зависти раздуло, смотри чтобы пердак не лопнул
    serge_kr
      serge_kr, 22.08.2019 14:05
    +3
    Менеджмент Шахтера как всегда на высоте!
    dinigan
      dinigan, 22.08.2019 13:08
    +3
    Как по мне это антиреклама, слабоумие Конора, который лупит дедуганов, это явно не реклама!
    justhateme
      justhateme, 22.08.2019 13:06
    +3
    Axmetov1, 22.08.2019 12:55
    Да пусть что угодно рекламирует,главное что он в футболке Шахтера. Круто,позеленил Пойду куплю виски Proper Twelve
    Пойло гадкое, и Конор гадкий.
    digsum
    online
      digsum, 22.08.2019 14:04
    +2
    justhateme, 22.08.2019 13:59
    https://www.youtube.com/watch?v=yzpv3V0jnCs
    Во-первых я доверяю мнению ирландского бородатого байкера, во-вторых бутыль стоит 30$ 5 бачей уходит на благотворительность. Еще половина цены - за имя МакГрегора, итого мы получаем трёхлетний вискарь за 12 баксов. О, да напиток богов.
    Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят:
    — Извините, но у нас и своих алкоголиков хватает
    Он:
    — Да нет я не пью я нюхаю.
    — Не может этого быть!
    — Да серьёзно я не вру.
    — Хорошо сейчас проверим.
    Дали ему стакан вина он понюхал и говорит:
    — Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25
    Дали другое вино:
    — А это клеопатра, 1961 года , но бочку не помыли несет мышами.
    Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал:
    — Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого?
    Директор кричит:
    — Не надо, берём!!!
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 22.08.2019 14:58
    +1
    Хорош боец
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 22.08.2019 13:01
    +1
    Axmetov1, 22.08.2019 12:55
    Да пусть что угодно рекламирует,главное что он в футболке Шахтера. Круто,позеленил Пойду куплю виски Proper Twelve
    "Своевременная фотка"... )))
    5 дней назад Конор побил пенсионера и тут на тебе - в футболке ШД с запухшим лицом...
    name_footbol
      name_footbol, 22.08.2019 12:44
    +1
    Хорошая пиар компания у Шахтера, что бы не говорили!
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 24.08.2019 03:03
    0
    Просто топ!
    digsum
    online
      digsum, 22.08.2019 14:43
    0
    Axmetov1, 22.08.2019 14:37
    Я доверяю только себе,а не мнению бородатых байкеров,поэтому не могу сказать хорошее это виски или плохое не попробовав его. Да и согласен с другим коментом,что лучше Конор в футболке Шахтёра,чем Элтон
    Преподаватель школы сомелье Эркин Тузмухамедов, автор книги "Крепкие спиртные напитки", "Шотландские виски" и "Виски мира" на вопрос "Какого рода виски?" отвечает:
    - Типично женский вопрос. Конечно же, мужского! В женщине глубоко сидит неприятие алкоголя. Видимо, на генетическом уровне срабатывает чувство защиты. Не любят они, когда мужья пьют. В советские времена во всех издательствах корректорами сидели тетеньки, вот они и отнесли виски к среднему роду. Когда женщинам попадается текст со словом "виски", они пытаются принизить его средним родом. В баре принято говорить "один Джонни Уокер".
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 22.08.2019 14:37
    0
    justhateme, 22.08.2019 13:59
    https://www.youtube.com/watch?v=yzpv3V0jnCs
    Во-первых я доверяю мнению ирландского бородатого байкера, во-вторых бутыль стоит 30$ 5 бачей уходит на благотворительность. Еще половина цены - за имя МакГрегора, итого мы получаем трёхлетний вискарь за 12 баксов. О, да напиток богов.
    Я доверяю только себе,а не мнению бородатых байкеров,поэтому не могу сказать хорошее это виски или плохое не попробовав его. Да и согласен с другим коментом,что лучше Конор в футболке Шахтёра,чем Элтон
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 22.08.2019 14:32
    0
    Куда не плюнь одни букмекерские конторы!!! Причем только процентов 10% играющих на ставках разбираются более-менее в спорте...Остальных разводят как лохов((((
    MetalKH
      MetalKH, 22.08.2019 12:49
    0
    name_footbol, 22.08.2019 12:44
    Хорошая пиар компания у Шахтера, что бы не говорили!
    Он вообще-то ПариМатч рекламирует.