Шахтер впервые за 13 лет сменил титульного спонсора

Новым титульным спонсором «горняков» стал Parimatch

Шахтер впервые за 13 лет сменил титульного спонсора
© ФК Шахтер

«Шахтер» официально объявил о том, что новым титульным спонсором клуба стала компания Parimatch. Контракт предусматривает нанесение логотипа Parimatch на футболки «Шахтера» в матчах УПЛ.

Таким образом, «Шахтер» сменил титульного спонсора впервые за 13 лет. С 2006 года титульным спонсором клуба была компания System Capital Management (SCM), которая принадлежит владельцу клуба Ринату Ахметову.

Подписание контракта прокомментировал генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин:

«Партнерство лидеров рынка – уникальный прецедент для Восточной Европы. За прошедшие два года совместной работы компания Parimatch зарекомендовала себя как надежный и амбициозный партнер, который инвестирует серьезные средства в развитие украинского спорта. Уверен, вместе мы добьемся новых побед!

На старте сезона-2019/20 стороны расширяют сотрудничество. ФК «Шахтер» и ТМ Parimatch продолжат реализацию социальных проектов, направленных на качественное изменение спортивной культуры в Украине».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Денис Александров
      Денис Александров, 27.07.2019 11:53
    -3
    ого, сколько ваты набежало)))))))
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 26.07.2019 21:35
    -5
    Golhrenshtanga, 26.07.2019 19:39
    Приват
    Приват был раньше. Последним титульным спонсором клуба был «Надра Банк» в сезоне 2014/2015.
    norma_zap
      norma_zap, 26.07.2019 21:35
    +1
    Фото получилось неудачное, солнце прямо в лицо, вот они и вышли не фотогеничными, накосячил фотограф не может быть, что бы он не видел и не понимал, что так получится.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.07.2019 21:05
    -8
    По всей вероятности, плохи дела у ахметки, если при овоще и порохе его не трогали по поводу его воровской компании, то сейчас могу конкретно заняться командой - откуда миллионные зарплаты в валюте? Да и воровать сейчас сильно не дадут, мне так кажется...
    footboooool55
      footboooool55, 26.07.2019 21:04
    -3
    Денис Александров, 26.07.2019 19:31
    у кротов за 13 лет не набило, а у ДК за пару лет да?
    ну если на то пошло то у динамо тоже давно не было так как приват банк не в счет!
    name_footbol
    online
      name_footbol, 26.07.2019 21:01
    +3
    Parimatch («Париматч») — международный букмекерский холдинг, главный офис которого ... Букмекерская компания «Париматч» была основана в 1994 году в Киеве.
    Palych1
      Palych1, 26.07.2019 20:46
    +4
    « УАФ - М а ф і я », 26.07.2019 19:27
    А когда у Динамо будет титульный спонсор? А то с этим Но Расизьмом на футболках, уже как то оскомину набило
    С такими недоболельщиками их скоро на лбу обяжут написать «Ноу расизм»
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 26.07.2019 20:16
    +7
    timmy, 26.07.2019 19:48
    Кацапская контора
    Насколько я знаю - украинская. Хотя это все относительно. Все конторы из постсоветского пространства как правило зарегистрированы в офшорных зонах.
    jimmi
      jimmi, 26.07.2019 20:14
    -5
    Sergio, 26.07.2019 19:40
    вот одного не пойму - к чему тут пяткин?некрасивый,старый да еще кучерявый
    Может потому что он легенда клуба? Или эту роль исполняет Витя Коваленко?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 26.07.2019 20:03
    -10
    Парашинці активно захоплюють ринок України!!!
    Денис Александров
      Денис Александров, 26.07.2019 20:02
    -3
    Sergio, 26.07.2019 19:40
    вот одного не пойму - к чему тут пяткин?некрасивый,старый да еще кучерявый
    Тайсон типа красивый)))))))
    vismut58
      vismut58, 26.07.2019 19:52
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ринат продул выборы с партией мэров и Вилкулом, и теперь будет новую партию создавать. Каждый миллион на учёте стал
    timmy
      timmy, 26.07.2019 19:48
    -8
    Кацапская контора
    Sergio
      Sergio, 26.07.2019 19:40
    -20
    вот одного не пойму - к чему тут пяткин?некрасивый,старый да еще кучерявый
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 26.07.2019 19:39
    -4
    « УАФ - М а ф і я », 26.07.2019 19:36
    Мы о титульном спонсоре говорим. No to racism - это не титульный спонсор. Последним титульным спонсором Динамо был «Надра Банк»
    Приват
    Денис Александров
      Денис Александров, 26.07.2019 19:38
    -5
    « УАФ - М а ф і я », 26.07.2019 19:36
    Мы о титульном спонсоре говорим. No to racism - это не титульный спонсор. Последним титульным спонсором Динамо был «Надра Банк»
    тем более
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 26.07.2019 19:36
    -2
    Денис Александров, 26.07.2019 19:31
    у кротов за 13 лет не набило, а у ДК за пару лет да?
    Мы о титульном спонсоре говорим. No to racism - это не титульный спонсор. Последним титульным спонсором Динамо был «Надра Банк»
    Денис Александров
      Денис Александров, 26.07.2019 19:31
    -6
    « УАФ - М а ф і я », 26.07.2019 19:27
    А когда у Динамо будет титульный спонсор? А то с этим Но Расизьмом на футболках, уже как то оскомину набило
    у кротов за 13 лет не набило, а у ДК за пару лет да?
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 26.07.2019 19:27
    -7
    А когда у Динамо будет титульный спонсор? А то с этим Но Расизьмом на футболках, уже как то оскомину набило
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 26.07.2019 20:16
    +7
    timmy, 26.07.2019 19:48
    Кацапская контора
    Насколько я знаю - украинская. Хотя это все относительно. Все конторы из постсоветского пространства как правило зарегистрированы в офшорных зонах.
    Palych1
      Palych1, 26.07.2019 20:46
    +4
    « УАФ - М а ф і я », 26.07.2019 19:27
    А когда у Динамо будет титульный спонсор? А то с этим Но Расизьмом на футболках, уже как то оскомину набило
    С такими недоболельщиками их скоро на лбу обяжут написать «Ноу расизм»
    name_footbol
    online
      name_footbol, 26.07.2019 21:01
    +3
    Parimatch («Париматч») — международный букмекерский холдинг, главный офис которого ... Букмекерская компания «Париматч» была основана в 1994 году в Киеве.
    norma_zap
      norma_zap, 26.07.2019 21:35
    +1
    Фото получилось неудачное, солнце прямо в лицо, вот они и вышли не фотогеничными, накосячил фотограф не может быть, что бы он не видел и не понимал, что так получится.