Квиз: что вы знаете об Эспаньоле?

Sport.ua предлагает проверить знания о сопернике «Зари»

Квиз: что вы знаете об Эспаньоле?
© Твиттер ФК Эспаньол

Сегодня в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» команда Виктора Скрипника сыграет матч Лиги Европы против «Эспаньола». Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.

«Эспаньол» при всем уважении к каталонскому клубу звезд с неба не хватает. У клуба богатая история, но непроходимым соперником для «Зари» он не выглядит.

Мы подготовили для вас онлайн-викторину об испанском клубе.

Перед тем, как проходить викторину можете почитать текст об испанском клубе. Возможно, это вам поможет.

 

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    roman_kros
      roman_kros, 22.08.2019 21:28
    -1
    5/15 тупо покладав не читаючи)
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 22.08.2019 21:21
    +1
    15/15
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 22.08.2019 18:56
    +2
    6з15
    Алексей Юрченко
      Алексей Юрченко, 22.08.2019 16:45
    +4
    К сожалению непроходимый абсолютно соперник для Зари, при всем уваженнии. Динамо или Шахтер могли бы еще потягаться. Но Заря против середняка Испании? Это фантастика.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 22.08.2019 15:55
    +3
    а ещё Виктор Санчес Мата - Победитель Лиги чемпионов: 2008/09
    dimando560
      dimando560, 22.08.2019 15:02
    +2
    6/15
    freestyle2018
      freestyle2018, 22.08.2019 14:38
    +2
    10 из 15.
    Владимир Степанов
      Владимир Степанов, 22.08.2019 14:02
    +4
    Как по мне в полное проводимая команда ,без звезд
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 22.08.2019 13:49
    +6
    Что мы знаем о сопернике "Зари"? Мы знаем,что "Эспаньол" насуёт "Заре" и выступления луганской команды на этом этапе закончатся.Мы всё равно будем болеть за луганчан и верить в чудо.А что ещё остаётся?
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 22.08.2019 13:49
    +6
    Что мы знаем о сопернике "Зари"? Мы знаем,что "Эспаньол" насуёт "Заре" и выступления луганской команды на этом этапе закончатся.Мы всё равно будем болеть за луганчан и верить в чудо.А что ещё остаётся?
    Алексей Юрченко
      Алексей Юрченко, 22.08.2019 16:45
    +4
    К сожалению непроходимый абсолютно соперник для Зари, при всем уваженнии. Динамо или Шахтер могли бы еще потягаться. Но Заря против середняка Испании? Это фантастика.
    Владимир Степанов
      Владимир Степанов, 22.08.2019 14:02
    +4
    Как по мне в полное проводимая команда ,без звезд
    Саша Яковенко