| Обновлено 24 августа 2019, 19:52
1602
0

Украина U-18 обыграла Северную Македонию

Подопечные Владимира Езерского претендуют на выход в финал международного турнира

1602
0
УАФ. Владимир Езерский
В среду юношеская сборная Украины U-18 (футболисты не старше 2002 года рождения) сыграла свой второй поединок в Чехии на турнире Вацлава Ежека. После ничьей со словаками (1:1) на этот раз подопечным Владимира Езерского удалось праздновать победу во встрече с Северной Македонией - 2:1.

Уже на пятой минуте сине-желтые пропустили мяч в свои ворота. Но под занавес первого тайма точный выстрел удался игроку львовских «Карпат» Денису Слюсару 1:1. А решающий гол на 80-й минуте забил представитель «Днепра-1» Максим Волынец.

Украина (U-18) - Северная Македония (U-18) - 2:1 (1:1)
Голы: Слюсар (45), Волынец (80) - (5).

Украина: Зновенко, Изотов (Мащенко, 78), Кузык, Бражко, Слюсар, Тлумак, Волынец (Здырко, 90+2), Савенюк (Шуранов, 73), Коваль (Соловьев, 46), Кулалаев, Брук.

Теперь сине-желтые ждут матча сборных Словакии и Северной Македонии. Только после этой встречи станет известно, за какое место в стыковом поединке сыграет команда Владимира Езерского.