Сергей МАТВЕЕВ: «Будет сложно отыграть четыре мяча дома»

Наставник «Краснодара» прокомментировал поражение от «Олимпиакоса» в квалификации ЛЧ (0:4)

Сергей МАТВЕЕВ: «Будет сложно отыграть четыре мяча дома»
© ФК Краснодар. Сергей Матвеев

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал поражение от «Олимпиакоса» (0:4) в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Нам будет сложно отыграть четыре мяча дома. Первый тайм был равным, хотя «Олимпиакос» забил свой момент. Наверное, на ход игры повлияла травма Кабелла. Структура немного нарушилась. Комбинировать и переходить к атакующим действиям во втором тайме стало сложнее.

При счете 0:2 можно было остановиться и перейти к более оборонительным действиям. Но мы сыграли авантюрно, постарались забить и пропустили две контратаки. «Олимпиакос» использовал свои сильные стороны, хорошая игра с его стороны», — отметил Матвеев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 22.08.2019 14:20
    -1
    Владимир Копяк, 22.08.2019 09:04
    Как это они думают отыгрывать 4 мяча? Они же не Барса....
    Зеніт же зумів у минулому сезоні?
    Gold11
      Gold11, 22.08.2019 12:10
    +1
    Может царь- батюшка поможет.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.08.2019 10:36
    +2
    Владимир Копяк, 22.08.2019 09:04
    Как это они думают отыгрывать 4 мяча? Они же не Барса....
    ртом
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.08.2019 09:04
    0
    Как это они думают отыгрывать 4 мяча? Они же не Барса....
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 22.08.2019 08:53
    +1
    Молодці греки. Розбомбили в пух і прах кацапів.
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 22.08.2019 08:38
    0
    tima fialko, 22.08.2019 06:14
    А воно нам потрібно?
    Нам - нет) а им - да..))
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.08.2019 06:14
    0
    А воно нам потрібно?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.08.2019 10:36
    +2
    Владимир Копяк, 22.08.2019 09:04
    Как это они думают отыгрывать 4 мяча? Они же не Барса....
    ртом
    Gold11
      Gold11, 22.08.2019 12:10
    +1
    Может царь- батюшка поможет.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 22.08.2019 08:53
    +1
    Молодці греки. Розбомбили в пух і прах кацапів.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.08.2019 09:04
    0
    Как это они думают отыгрывать 4 мяча? Они же не Барса....
    Serhiy Kovalov
    Serhiy Kovalov, 22.08.2019 08:38
    0
    tima fialko, 22.08.2019 06:14
    А воно нам потрібно?
    Нам - нет) а им - да..))
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.08.2019 06:14
    0
    А воно нам потрібно?