«Это никогда не закончится». Бешикташ не решил, нужен ли им Коноплянка

Украинец еще может перебраться в Турцию

«Это никогда не закончится». Бешикташ не решил, нужен ли им Коноплянка
© ffu.ua

Во вторник в турецких СМИ появилась информация о том, что «Бешикташ» якобы отказался от идеи приобрести хавбека «Шальке» Евгения Коноплянку и ищет другого атакующего полузащитника.

Однако уже сегодня журналист Sky Germany написал, что еще не все решено, так как руководство турецкого клуба не может окончательно определиться, нужен ли им Коноплянка.

Учитывая постоянную противоречивую информацию по поводу трансфера, уже сами журналисты пишут, что это никогда не закончится.

«Никогда не заканчивающийся Коноплянка. Проблема в трансфере в том, что руководство «Бешикташа» разделилось во мнении, нужен ли им этот игрок», - написал журналист.

Нам остается только ждать, но трансферное окно долго ждать не будет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fanatik

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 21.08.2019 21:52
    0
    Fangold, 21.08.2019 16:33
    Да едь в Днепр
    Ты хотя бы головой думай прежде чем бред писать. Шальке не хочет отпускать Коно за 3 ляма, а у Днепра их и близко нет на одного игрока. Я уже молчу о самом желании Жеки возвращаться назад и о его финансовых аппетитах.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.08.2019 21:51
    0
    Коноплянка давно отработанный материал, это хороший футболист для нашей 1 лиги, не более. А вся эта возня в СМИ затеяна журналистами, может даже по его просьбе, мы то знаем откуда и как появляются такие новости...
    seregka1991
      seregka1991, 21.08.2019 21:29
    0
    Спустя годы только стал понимать, какой Конопа футболист.
    Раньше топил и поддерживал. Но так не бывает)
    Kevko
    online
      Kevko, 21.08.2019 21:03
    0
    MaxUa, 21.08.2019 16:46
    Одни журналисты придумывают новости. Другие журналисты опровергают новости, придуманные первыми журналистами. Третьи журналисты проводят журналистские расследования в результате которого приходят к выводу, что ничего непонятно.
    Что все они делают? Правильно. Балуются.
    Нет, не "балуются". Манипулируют нашим вниманием и сознанием. Журналюгам не нужна объективная информация, им нужны любые "сенсации". Если их нет, они их создают. Цель такой "журналистики" - деньги, которые можно заработать на размещении рекламы
    Istm
    online
      Istm, 21.08.2019 20:31
    0
    "устроили тут ромашка - помню не помню"
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.08.2019 20:01
    0
    ua-goahead, 21.08.2019 16:03
    Досить! Скільки можна? Припиніть писати про Коноплянку до того як офіційно стане відомо де він розпочне новий сезон.
    Зачем прекращать, пипл то читает. Причём при таком кол-ве новостей и частоте смены вектора даже не важно на сколько они истинны.
    OKs100
    online
      OKs100, 21.08.2019 18:48
    0
    Fangold, 21.08.2019 16:33
    Да едь в Днепр
    Самое главное в футболе, это деньги, а Днепр способен заплатить только 90-95% от его аппетитов, поэтому он никогда не перейдет в Днепр.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 21.08.2019 17:14
    0
    Пацталом
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.08.2019 17:01
    0
    В аренду б сбагрили лучше (пока что)
    ingvar1305
    online
      ingvar1305, 21.08.2019 16:55
    +1
    shevsen
      shevsen, 21.08.2019 16:46
    0
    MaxUa
    online
    MaxUa, 21.08.2019 16:46
    +9
    Одни журналисты придумывают новости. Другие журналисты опровергают новости, придуманные первыми журналистами. Третьи журналисты проводят журналистские расследования в результате которого приходят к выводу, что ничего непонятно.
    Что все они делают? Правильно. Балуются.
    Nikita2012vip
      Nikita2012vip, 21.08.2019 16:44
    0
    Хочу пожелать Жене только удачи!!!
    Турция или другая страна - время покажет!!!
    Fangold
      Fangold, 21.08.2019 16:33
    +1
    Да едь в Днепр
    Senator
    Senator, 21.08.2019 16:29
    +6
    Я прозреваю с таких новостей.....как это не определились???? Нужен, не нужен??? Это ж не игрушку типа Барби покупать.....
    common_sense
      common_sense, 21.08.2019 16:23
    +1
    не нужен
    Kevko
    online
      Kevko, 21.08.2019 16:06
    +5
    Футболист Коноплянка не имеет серьезного спроса на рынке.
    При этом Коноплянка ничего не теряет в финансовом плане. Еще год может отсидеть на лавке за очень хорошие деньги. Через год уйдет свободным агентом в ту же Турцию.
    ua-goahead
      ua-goahead, 21.08.2019 16:03
    +12
    Досить! Скільки можна? Припиніть писати про Коноплянку до того як офіційно стане відомо де він розпочне новий сезон.
    ua-goahead
      ua-goahead, 21.08.2019 16:03
    +12
    Досить! Скільки можна? Припиніть писати про Коноплянку до того як офіційно стане відомо де він розпочне новий сезон.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 21.08.2019 16:46
    +9
    Одни журналисты придумывают новости. Другие журналисты опровергают новости, придуманные первыми журналистами. Третьи журналисты проводят журналистские расследования в результате которого приходят к выводу, что ничего непонятно.
    Что все они делают? Правильно. Балуются.
    Senator
    Senator, 21.08.2019 16:29
    +6
    Я прозреваю с таких новостей.....как это не определились???? Нужен, не нужен??? Это ж не игрушку типа Барби покупать.....
    Kevko
    online
      Kevko, 21.08.2019 16:06
    +5
    Футболист Коноплянка не имеет серьезного спроса на рынке.
    При этом Коноплянка ничего не теряет в финансовом плане. Еще год может отсидеть на лавке за очень хорошие деньги. Через год уйдет свободным агентом в ту же Турцию.
    ingvar1305
    online
      ingvar1305, 21.08.2019 16:55
    +1
    Fangold
    online
      Fangold, 21.08.2019 16:33
    +1
    Да едь в Днепр
    common_sense
    online
      common_sense, 21.08.2019 16:23
    +1
    не нужен
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 21.08.2019 21:52
    0
    Fangold, 21.08.2019 16:33
    Да едь в Днепр
    Ты хотя бы головой думай прежде чем бред писать. Шальке не хочет отпускать Коно за 3 ляма, а у Днепра их и близко нет на одного игрока. Я уже молчу о самом желании Жеки возвращаться назад и о его финансовых аппетитах.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.08.2019 21:51
    0
    Коноплянка давно отработанный материал, это хороший футболист для нашей 1 лиги, не более. А вся эта возня в СМИ затеяна журналистами, может даже по его просьбе, мы то знаем откуда и как появляются такие новости...
    seregka1991
      seregka1991, 21.08.2019 21:29
    0
    Спустя годы только стал понимать, какой Конопа футболист.
    Раньше топил и поддерживал. Но так не бывает)
    Kevko
    online
      Kevko, 21.08.2019 21:03
    0
    MaxUa, 21.08.2019 16:46
    Одни журналисты придумывают новости. Другие журналисты опровергают новости, придуманные первыми журналистами. Третьи журналисты проводят журналистские расследования в результате которого приходят к выводу, что ничего непонятно.
    Что все они делают? Правильно. Балуются.
    Нет, не "балуются". Манипулируют нашим вниманием и сознанием. Журналюгам не нужна объективная информация, им нужны любые "сенсации". Если их нет, они их создают. Цель такой "журналистики" - деньги, которые можно заработать на размещении рекламы
    Istm
    online
      Istm, 21.08.2019 20:31
    0
    "устроили тут ромашка - помню не помню"
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.08.2019 20:01
    0
    ua-goahead, 21.08.2019 16:03
    Досить! Скільки можна? Припиніть писати про Коноплянку до того як офіційно стане відомо де він розпочне новий сезон.
    Зачем прекращать, пипл то читает. Причём при таком кол-ве новостей и частоте смены вектора даже не важно на сколько они истинны.
    OKs100
    online
      OKs100, 21.08.2019 18:48
    0
    Fangold, 21.08.2019 16:33
    Да едь в Днепр
    Самое главное в футболе, это деньги, а Днепр способен заплатить только 90-95% от его аппетитов, поэтому он никогда не перейдет в Днепр.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 21.08.2019 17:14
    0
    Пацталом
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.08.2019 17:01
    0
    В аренду б сбагрили лучше (пока что)
    shevsen
      shevsen, 21.08.2019 16:46
    0
    Nikita2012vip
      Nikita2012vip, 21.08.2019 16:44
    0
    Хочу пожелать Жене только удачи!!!
    Турция или другая страна - время покажет!!!