Источник: Бешикташ отказался от покупки Коноплянки

Журналист сообщает, что переговоры о переходе украинца прекращены

Источник: Бешикташ отказался от покупки Коноплянки
© Twitter. Евгений Коноплянка
Турецкий «Бешикташ» отказался от покупки украинского полузащитника немецкого «Шальке» Евгения Коноплянки, сообщил в Твиттере журналист Эртан Сюзгюн.
 
Турецкий журналист написал: «Переговоры по поводу перехода украинца прекращены. Подтвержденная информация».
 
Напомним, ранее сообщалось, что немецкий клуб согласился отпустить Евгения Коноплянку в Турцию за 3 млн евро.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    Manticora, 21.08.2019 13:18
    0
    Алексей Юрченко
      Алексей Юрченко, 21.08.2019 12:59
    +4
    Все правильно он делает и так понижался с зарплаты в 4млн до 2.5 С его стороны есть шаг на встречу. А кто говорит перейти на зарплату 1млн. Ему тогда придется бегать 4года, а в шальке он сможет те 4млн за год взять, живя спокойно в Германии. И я его понимаю, не для всех футбол это смысл жизни какой то и постоянно борьба. Многие профи, поработали получили деньги. Так и Коноплянка, тот же Бейл в Реале. Поэтому пусть Шальке еще 4млн вываливает, а потом уже видно будет куда попадет.
    u6464u
      u6464u, 21.08.2019 12:59
    +1
    Проклят Валерьичем,не иначе,сходи в церковь Жека.
    ua-goahead
      ua-goahead, 21.08.2019 12:09
    +2
    Коли вже нарешті з'явиться новина про новий клуб Коно, що починатиметься зі слова "Офіційно"?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 21.08.2019 11:51
    0
    Это уже не смешно. На дворе 21 августа, а воз и ныне там
    sanchos78
      sanchos78, 21.08.2019 11:43
    +2
    Это не закончится никогда!
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 21.08.2019 11:13
    +2
    Абасцаться, его уже в Турцию не берут? Ну, Беларусь , Рашка или Казахстан, вангую..
    Домой не вернется, ясно... Зачморят3, как беременную черепаху...
    ВВВ
      ВВВ, 21.08.2019 11:08
    0
    Senator, 21.08.2019 10:54
    Ну ты молодец.... Для тебя лимон- полтора зелени в год не деньги???
    А хлопцю скоро 30 років буде!!
    ВВВ
      ВВВ, 21.08.2019 11:04
    +2
    Senator, 21.08.2019 10:54
    Ну ты молодец.... Для тебя лимон- полтора зелени в год не деньги???
    Певно що то грощі і гроші не малі.Але тут стоїть питання в іншому-отримати ще рік свої 4 і на тому крапка,чи отримати замість двох з половиною один рік мільйон а далі вже сам працюєш на свою зарплатню та її збільшення.Звичайний бізнес і звичайна математика з типу що більше один рік 4 і далі повна невизначенність і можна рахувати мільйон за велику вдачу.Чи витратити півтора аби за три роки отримати 6 і перспективи як граючого гравця на укладення нового контракту?
    maverik
    maverik, 21.08.2019 11:03
    +2
    ДНЕПР ждет!!!
    Senator
    Senator, 21.08.2019 10:54
    +1
    ВВВ, 21.08.2019 10:39
    Тут все просто-хочеш грати в Европі то трохи вимоги по зарплатні треба скидати і погоджуватись навіть на мільйон.Я одного не розумію-ну хочешь ти покинути Шальке,ну хочуть тебе турки .Ціна питання це розбіжність в мільйон-півтора.Якщо тобі поклали 2,5 млн зарплатні невже не можна зі своїх докласти пізніше клубу? Бо це питання настільки вже всім набридло,ще гірше ніж продаж Ярмоленка в Борусію,яке теж тяглося довго-довго.Добре що те питання в кінці-кінців вирішилось позитивно для футболіста. А ось що буде робити Коноплянка якщо транфер зірветься ніхто не знає.Ярмола був основним гравцем Динамо та грав постійно,а Жека лавку полірує.
    Ну ты молодец.... Для тебя лимон- полтора зелени в год не деньги???
    Trasher311987
      Trasher311987, 21.08.2019 10:49
    +3
    Ace Ventura, 21.08.2019 10:39
    Пусть Динамо купит Коноплянку! такой сильный игрок будет норм и с опытом хорошим и все знают его! за такие деньги - это офигенное предложения топового игрока забрать!
    Нафиг он нужен. Куда девать сидклея вербича де Пену??
    И тем более Женя лентяй.
    Все 3 игрока универсалы.
    А Женя игрок одной позиции.
    turist86
    online
      turist86, 21.08.2019 10:46
    0
    Турецька Санта-Барбара триває
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 21.08.2019 10:39
    0
    Пусть Динамо купит Коноплянку! такой сильный игрок будет норм и с опытом хорошим и все знают его! за такие деньги - это офигенное предложения топового игрока забрать!
    ВВВ
      ВВВ, 21.08.2019 10:39
    0
    Тут все просто-хочеш грати в Европі то трохи вимоги по зарплатні треба скидати і погоджуватись навіть на мільйон.Я одного не розумію-ну хочешь ти покинути Шальке,ну хочуть тебе турки .Ціна питання це розбіжність в мільйон-півтора.Якщо тобі поклали 2,5 млн зарплатні невже не можна зі своїх докласти пізніше клубу? Бо це питання настільки вже всім набридло,ще гірше ніж продаж Ярмоленка в Борусію,яке теж тяглося довго-довго.Добре що те питання в кінці-кінців вирішилось позитивно для футболіста. А ось що буде робити Коноплянка якщо транфер зірветься ніхто не знає.Ярмола був основним гравцем Динамо та грав постійно,а Жека лавку полірує.
    roman_kros
      roman_kros, 21.08.2019 10:02
    0
    """ roman_kros, 20.08.2019 21:40 +2
    Серж Пир, 20.08.2019 16:46
    Да не может быть. Должно быть еще 100 новостей об этом
    п-с-с-с не спіши, чекаємо щось на зразок:
    "Спортивний директор Бешикташа спростував чутки про переговори з Шальке по трансферу Коноплянки"
    "Бешекташ знайшов заміну Коноплянці"
    "Батько Коноплянки спростував чутки про трансфер сина в Бешекташ"
    Це не проста історія...Ще буде!!!"""
    vitaha33
      vitaha33, 21.08.2019 09:45
    +3
    Ніхто не витягує його зарплати. Німці їотіли відбити гроші, за нього потрачені, але туркам віддати багато за трансфер плюс 3-4млн зарплати теж закруто. Походу, прийдеться Шальке дальше платити 4млн гравцю, який не грає. В цій ситуації німці точно в програші, а Жені вже 30, краще заробити грошенят не граючи, забезпечивши і дітей, і внуків. Оік посидить ще, а потім буде догравати як то кажуть для душі...
    Eagle
      Eagle, 21.08.2019 09:37
    0
    А Коваливка его не хочет купить?
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 21.08.2019 09:03
    +5
    Гадаю уся справа в апетитах самого Коноплянка. Видно його влаштовує варіант заробляти 3 ляма в рік та гріти лавку ніж трохи зменшити апетити та постійно грати в іншому клубі. Походу ще один кормілець...
    n.tkach
      n.tkach, 21.08.2019 08:53
    +5
    Шо опять, от его футболяют
    Alehandro
      Alehandro, 21.08.2019 08:17
    +14
    Вангую следующие новости: "Коноплянка наверняка перейдет в Бешикташ. Зуб даю", "Бешикташ ни за что не купит Коноплянку. Не надейтесь", "Коноплянка одной ногой в Бешикташе", "Ноги Коноплянки не будет в Бешекташе", "Коноплянка может уже примерять футболку Бешикташа. Остались формальности", "Трансфера Коноплянки в Бешикташ не будет никогда. 100% инфа", "Бешикташ купил Коноплянку... а может и нет. хз"...
    Senator
    Senator, 21.08.2019 07:28
    +13
    Ждём новость, что Фенер, или Сарай близки к покупке Коно.... )))
    Александр Левченко
      Александр Левченко, 21.08.2019 08:33
    +9
    После той зарплаты в Шальке Евгению теперь никто даже половины не хочет платить, а в Украине даже десятую часть не смогут
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 21.08.2019 08:21
    +8
    Такое впечатление, что никому он и даром не нужен. Может немцам попробывать сверху пару лямов накинуть-Шкендербеу должен забрать.
    Это ж как нужно было "феерить", что бы до такого докатиться
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 21.08.2019 07:41
    +8
    Кто-то явно что-то курит, может даже я
    lizerginnn
    lizerginnn, 21.08.2019 05:09
    +8
    Хахаха. Как будто Месси продают. Евгений, вали в ЧУКР. Больше ты никому не впился.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 21.08.2019 08:46
    +6
    Ag1077, 21.08.2019 08:10
    У Днепр-1, для поднятия духа с обеих сторон.
    Это его уровень.
    Ag1077
      Ag1077, 21.08.2019 08:10
    +6
    У Днепр-1, для поднятия духа с обеих сторон.
    vs-vorota
      vs-vorota, 21.08.2019 08:05
    +6
    KIEWADIM, 21.08.2019 07:41
    Кто-то явно что-то курит, может даже я
    Делиться нужно).
    Odinokij
      Odinokij, 21.08.2019 07:18
    +6
    Лавочки бедному Коноплянке ненашлось ...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 21.08.2019 09:03
    +5
    Гадаю уся справа в апетитах самого Коноплянка. Видно його влаштовує варіант заробляти 3 ляма в рік та гріти лавку ніж трохи зменшити апетити та постійно грати в іншому клубі. Походу ще один кормілець...
    n.tkach
      n.tkach, 21.08.2019 08:53
    +5
    Шо опять, от его футболяют
    Алексей Юрченко
      Алексей Юрченко, 21.08.2019 12:59
    +4
    Все правильно он делает и так понижался с зарплаты в 4млн до 2.5 С его стороны есть шаг на встречу. А кто говорит перейти на зарплату 1млн. Ему тогда придется бегать 4года, а в шальке он сможет те 4млн за год взять, живя спокойно в Германии. И я его понимаю, не для всех футбол это смысл жизни какой то и постоянно борьба. Многие профи, поработали получили деньги. Так и Коноплянка, тот же Бейл в Реале. Поэтому пусть Шальке еще 4млн вываливает, а потом уже видно будет куда попадет.
    Trasher311987
      Trasher311987, 21.08.2019 10:49
    +3
    Ace Ventura, 21.08.2019 10:39
    Пусть Динамо купит Коноплянку! такой сильный игрок будет норм и с опытом хорошим и все знают его! за такие деньги - это офигенное предложения топового игрока забрать!
    Нафиг он нужен. Куда девать сидклея вербича де Пену??
    И тем более Женя лентяй.
    Все 3 игрока универсалы.
    А Женя игрок одной позиции.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 21.08.2019 09:45
    +3
    Ніхто не витягує його зарплати. Німці їотіли відбити гроші, за нього потрачені, але туркам віддати багато за трансфер плюс 3-4млн зарплати теж закруто. Походу, прийдеться Шальке дальше платити 4млн гравцю, який не грає. В цій ситуації німці точно в програші, а Жені вже 30, краще заробити грошенят не граючи, забезпечивши і дітей, і внуків. Оік посидить ще, а потім буде догравати як то кажуть для душі...
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 21.08.2019 07:41
    +3
    ua-goahead
      ua-goahead, 21.08.2019 12:09
    +2
    Коли вже нарешті з'явиться новина про новий клуб Коно, що починатиметься зі слова "Офіційно"?
    sanchos78
      sanchos78, 21.08.2019 11:43
    +2
    Это не закончится никогда!
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 21.08.2019 11:13
    +2
    Абасцаться, его уже в Турцию не берут? Ну, Беларусь , Рашка или Казахстан, вангую..
    Домой не вернется, ясно... Зачморят3, как беременную черепаху...
    ВВВ
      ВВВ, 21.08.2019 11:04
    +2
    Senator, 21.08.2019 10:54
    Ну ты молодец.... Для тебя лимон- полтора зелени в год не деньги???
    Певно що то грощі і гроші не малі.Але тут стоїть питання в іншому-отримати ще рік свої 4 і на тому крапка,чи отримати замість двох з половиною один рік мільйон а далі вже сам працюєш на свою зарплатню та її збільшення.Звичайний бізнес і звичайна математика з типу що більше один рік 4 і далі повна невизначенність і можна рахувати мільйон за велику вдачу.Чи витратити півтора аби за три роки отримати 6 і перспективи як граючого гравця на укладення нового контракту?