Висенте Гомес уйдет из Динамо

Испанский специалист решил не оставаться в киевском клубе

Висенте Гомес уйдет из Динамо
© ФК Динамо Киев. Висенте Гомес

47-летний испанский тренер Висенте Гомес покидает киевское «Динамо». В клубе были не против оставить испанского тренера в структуре, но специалист решил уйти вместе с Александром Хацкевичем и его штабом.

Висенте Гомес с 2014-го по 2017-й год был ассистентом главного тренера «Динамо» Сергея Реброва, после чего работал в «Аль-Гарафе» и «Спартаке». В июне 2019-го года испанский специалист вновь вернулся в киевский клуб.

После вылета из Лиги чемпионов от «Брюгге» (0:1, 3:3) с поста главного тренера «Динамо» был уволен Александр Хацкевич. Новым наставником бело-синих стал спортивный директор клуба Алексей Михайличенко.

Следующий матч «Динамо» проведет в субботу, 24-го августа. Киевляне на НСК Олимпийский примут донецкий «Олимпик».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.08.2019 16:37
    0
    Kevko, 21.08.2019 16:20
    Почему не написать, за что отвечал этот человек? Что входило в круг его обязанностей?
    Тут до сих пор не всем понятно что у таких личностей как Чохонелидзе, Красников даже и т.д и т.п входит, хотя в теории понятно, но на практике) Как тот Сомбрано, кто его согласовал, кому брали для кого не ясно ...
    Kevko
    online
      Kevko, 21.08.2019 16:20
    +1
    Почему не написать, за что отвечал этот человек? Что входило в круг его обязанностей?
    Akella_147
    Akella_147, 21.08.2019 16:10
    0
    Пусть уходит, как эти специалисты готовили киевлян мы видели на поле
    Istm
    online
      Istm, 21.08.2019 15:22
    +5
    після перших тренувань з Лесиком?
    zhyr
    online
      zhyr, 21.08.2019 14:09
    +1
    нахєра відпустили?
    kolezey-2
      kolezey-2, 21.08.2019 14:06
    +3
    Dirkochelo, 21.08.2019 13:53
    Что же мы без Гомеса будем делать? Нужно срочно Педро приглашать! Ну или Хулио на крайняк!
    как по мне так о Гомесов и Раулей больше толку чем от динамовских сердец
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 21.08.2019 13:54
    0
    Санчеса возьмите)
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 21.08.2019 13:53
    +2
    Что же мы без Гомеса будем делать? Нужно срочно Педро приглашать! Ну или Хулио на крайняк!
    Istm
    online
      Istm, 21.08.2019 15:22
    +5
    після перших тренувань з Лесиком?
    kolezey-2
      kolezey-2, 21.08.2019 14:06
    +3
    Dirkochelo, 21.08.2019 13:53
    Что же мы без Гомеса будем делать? Нужно срочно Педро приглашать! Ну или Хулио на крайняк!
    как по мне так о Гомесов и Раулей больше толку чем от динамовских сердец
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 21.08.2019 13:53
    +2
    Что же мы без Гомеса будем делать? Нужно срочно Педро приглашать! Ну или Хулио на крайняк!
    Kevko
    online
      Kevko, 21.08.2019 16:20
    +1
    Почему не написать, за что отвечал этот человек? Что входило в круг его обязанностей?
    zhyr
    online
      zhyr, 21.08.2019 14:09
    +1
    нахєра відпустили?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.08.2019 16:37
    0
    Kevko, 21.08.2019 16:20
    Почему не написать, за что отвечал этот человек? Что входило в круг его обязанностей?
    Тут до сих пор не всем понятно что у таких личностей как Чохонелидзе, Красников даже и т.д и т.п входит, хотя в теории понятно, но на практике) Как тот Сомбрано, кто его согласовал, кому брали для кого не ясно ...
    Akella_147
    Akella_147, 21.08.2019 16:10
    0
    Пусть уходит, как эти специалисты готовили киевлян мы видели на поле
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 21.08.2019 13:54
    0
    Санчеса возьмите)