Криштиану РОНАЛДУ: «Возможно, завершу карьеру в следующем году»

Португальский нападающий – о планах на будущее

Криштиану РОНАЛДУ: «Возможно, завершу карьеру в следующем году»
© Marca. Криштиану Роналду
Форвард туринского «Ювентуса» и национальной сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, когда может повесить бутсы на гвоздь. 
 
«Сейчас не думаю о завершении карьеры. Возможно, закончу в следующем году. Но могу играть и до 40 или 41 года. Не знаю...
 
Всегда говорю, что надо наслаждаться моментом. И я должен продолжать это делать», - сказал Роналду.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    maverik
    maverik, 23.08.2019 14:49
    0
    Степан Степанов, 21.08.2019 13:10
    Я тебя тоже не знаю как человека и ты мне тоже не нравишься как человек.
    С твоего комментария я знаю что ты за ..... Учись принимать разные мнения . Целуй свою кристинку в известные места.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 21.08.2019 16:52
    +1
    kina_ne_bydet, 21.08.2019 11:49
    А мне он нравиться как человек и не представляю современный футбол без Рона. Он настоящая машина, которая может играть хоть до 40 лет на ТОП уровне.
    Да, Лео с Рони - настоящие роботы. Четкие, безотказные, стабильные, эффективные.
    Робот - вот истинный герой нашего времени.
    Поэтому самый лучший человек тот, кто напоминает робота.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.08.2019 15:57
    +2
    Блин, не ждал так быстро этих слов. А реально да, каждый сезон может быть последним. И Месси на несколько лет останется сам, до своего завершения карьеры...
    Печаль
    seregka1991
      seregka1991, 21.08.2019 15:37
    0
    Степан Степанов, 21.08.2019 13:10
    Я тебя тоже не знаю как человека и ты мне тоже не нравишься как человек.
    И они свято верят в чушь из головы)
    Выводы на основании ахинеи)
    Manticora
    Manticora, 21.08.2019 13:28
    +1
    ребята берите ЛЧ в этом году! И можешь заслужено вместе с Богом Буффонищем уходить!!! Смасибо вам за все эти невероятные годы что вы нам подарили!!! Удачи вам.
    Степан Степанов
      Степан Степанов, 21.08.2019 13:10
    +1
    maverik, 21.08.2019 11:02
    Хоть ты мне не нравишься как человек,но без тебя футбол потеряет много играй как можно дольше.
    Я тебя тоже не знаю как человека и ты мне тоже не нравишься как человек.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 21.08.2019 11:49
    +11
    А мне он нравиться как человек и не представляю современный футбол без Рона. Он настоящая машина, которая может играть хоть до 40 лет на ТОП уровне.
    maverik
    maverik, 21.08.2019 11:02
    0
    Хоть ты мне не нравишься как человек,но без тебя футбол потеряет много играй как можно дольше.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 21.08.2019 11:49
    +11
    А мне он нравиться как человек и не представляю современный футбол без Рона. Он настоящая машина, которая может играть хоть до 40 лет на ТОП уровне.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 21.08.2019 15:57
    +2
    Блин, не ждал так быстро этих слов. А реально да, каждый сезон может быть последним. И Месси на несколько лет останется сам, до своего завершения карьеры...
    Печаль
    MaxUa
    online
    MaxUa, 21.08.2019 16:52
    +1
    kina_ne_bydet, 21.08.2019 11:49
    А мне он нравиться как человек и не представляю современный футбол без Рона. Он настоящая машина, которая может играть хоть до 40 лет на ТОП уровне.
    Да, Лео с Рони - настоящие роботы. Четкие, безотказные, стабильные, эффективные.
    Робот - вот истинный герой нашего времени.
    Поэтому самый лучший человек тот, кто напоминает робота.
    Manticora
    Manticora, 21.08.2019 13:28
    +1
    ребята берите ЛЧ в этом году! И можешь заслужено вместе с Богом Буффонищем уходить!!! Смасибо вам за все эти невероятные годы что вы нам подарили!!! Удачи вам.
    Степан Степанов
      Степан Степанов, 21.08.2019 13:10
    +1
    maverik, 21.08.2019 11:02
    Хоть ты мне не нравишься как человек,но без тебя футбол потеряет много играй как можно дольше.
    Я тебя тоже не знаю как человека и ты мне тоже не нравишься как человек.
    maverik
    maverik, 23.08.2019 14:49
    0
    Степан Степанов, 21.08.2019 13:10
    Я тебя тоже не знаю как человека и ты мне тоже не нравишься как человек.
    С твоего комментария я знаю что ты за ..... Учись принимать разные мнения . Целуй свою кристинку в известные места.
    seregka1991
      seregka1991, 21.08.2019 15:37
    0
    Степан Степанов, 21.08.2019 13:10
    Я тебя тоже не знаю как человека и ты мне тоже не нравишься как человек.
    И они свято верят в чушь из головы)
    Выводы на основании ахинеи)
    maverik
    maverik, 21.08.2019 11:02
    0
    Хоть ты мне не нравишься как человек,но без тебя футбол потеряет много играй как можно дольше.