Роналду одобрил переход Икарди в Ювентус

Чемпионы Италии могут подписать форварда «Интера»

Роналду одобрил переход Икарди в Ювентус
© ФК Интер. Мауро Икарди

Лидер «Ювентуса» Криштиану Роналду положительно отнесся к идее подписания форварда «Интера» Мауро Икарди.

Миланский клуб хочет избавиться от Икарди нынешним летом, и для самого аргентинца переход в «Ювентус» является приоритетным вариантом.

При этом «Интер» не горит желанием усиливать прямого конкурента и предпочел бы продать Икарди в «Рому» или «Наполи». Отпустить Икарди в «Ювентус» руководство «Интера» готово лишь в том случае, если взамен получит Пауло Дибалу.

Ранее «Интер» отклонил предложение «Наполи» в размере 50 млн евро за Икарди.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gazzetta dello Sport

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 08.08.2019 03:27
    0
    https://sport.ua/news/451558-ronaldu-odobril-pokupku-neymara-v-yuventus
    Тоже одобрил. Одобрительный.
    Следующая статья может начинатся так:
    Роналду одобрил назначение нового тренера Казатинского Локомотива. Напомним, что до этого Криштиану одобрил переход Салаха в фк Шепетовка по причине одобрения назначения Моуриньо главным тренером вышеупомянутого клуба.
    Также форвард одобряет употребление журналистами, которым не о чем писать, грибов-галюциногенов. Ведь благодаря им у всех создается впечатление что португалец не только решает кто/что/куда/зачем/почему/где и за сколько в Ювентусе, но и имеет решающее слово как минимум в 23 чемпионатах!
    P.S. "Уважаемые" журналисты, просьба не писать чепуху даже если вам не о чем написать.
    Axmetov1
    Axmetov1, 06.08.2019 23:25
    0
    Manticora, 06.08.2019 19:19
    Я фанатка серии а!!! С 2000 года! Так что не ной!!! Есля сказала что он середняк значит так и есть!!! Я же не сказала что он плохой!!! Но он не уровень Руни, Дель Пьеро или Златана, Шевчнка, Дрогба,Левандовсий, Батистута, Креспо, ... и так далее!!! Советую начать смотреть Серию А если ты такой Нуб)))
    Ты наверное,фанат с большим стажем,если приводишь игроков которые давным давно закончили карьеру Но в современной серии А,это самый лучший нап.(и не приводи мне в пример КР,это космос и в конкурсе не участвует),потом его карьера только начинается,после всех ошибок в жизни,что он допустил,это самый перспективный игрок,который имеет самый лучший футбольный возраст
    Manticora
    online
      Manticora, 06.08.2019 19:19
    -2
    Axmetov1, 06.08.2019 18:13
    Ты наверное не следишь за серией А.Икарди великолепен,как игрок.Его самая большая проблема,-это жена.Я думаю,из-за неё он не вырос в топ игрока(тот кто следит за его карьерой поймёт меня).Но он ещё молод и переход его в Ювэ,это был бы огромный,даже не шаг,а скачок вперёд
    Я фанатка серии а!!! С 2000 года! Так что не ной!!! Есля сказала что он середняк значит так и есть!!! Я же не сказала что он плохой!!! Но он не уровень Руни, Дель Пьеро или Златана, Шевчнка, Дрогба,Левандовсий, Батистута, Креспо, ... и так далее!!! Советую начать смотреть Серию А если ты такой Нуб)))
    Axmetov1
    Axmetov1, 06.08.2019 18:13
    -1
    Manticora, 06.08.2019 17:21
    Как по мне Икарди простой средний игрок!! Ничего в нем такого нет
    Ты наверное не следишь за серией А.Икарди великолепен,как игрок.Его самая большая проблема,-это жена.Я думаю,из-за неё он не вырос в топ игрока(тот кто следит за его карьерой поймёт меня).Но он ещё молод и переход его в Ювэ,это был бы огромный,даже не шаг,а скачок вперёд
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 06.08.2019 17:34
    +1
    « УАФ - М а ф і я », 06.08.2019 16:53
    А то есть, Роналду должен дать добро на переход того или иного футболиста...А тренер тогда для чего?
    Это все из категории "журналистам нужно кушать, поэтому добавим лишний взгляд на возможный переход Икарди в Юве - якобы его одобрил Роналду". Если мне не изменяет память, было несколько похожих новостей про то, что Роналду одобряе или негодуе, например, что, мол, Роналду не понравилось, когда Реал продал ди Марию (я, кстати, согласен, ди Мария классный игрок, я сам был расстроен, и, тем не менее, и без ди Марии Реал выиграл ЛЧ трижды подряд) - так вот, ни разу публично Роналду об этом не сказал ни пол-слова! И вот это как раз знак, что он уважает тренера и не вмешивается. Последний переход де Лигта, якобы ему Роналду сказал в финале Лиги Наций: переходи в Юве. Может, это так и было, но что говорит Рон на интервью? Говорит: де Лигт, конечно, классный парень, я буду рад, если он перейдет в Юве и усилит команду - и все, дальше решает тренер и руководство! Точно так же, есть слухи, что Месси решает, кто будет, а кто не будет играть в Барсе - но, опять же, никогда не слышал, чтобы он говорил это публично в интервью.
    Что касается тренерских амбиций Роналду - мне как раз кажется, что он не пойдет работать тренером, разве что, тренером сборной. Я фанат Роналду, но не вижу в нем тех важных качеств, которые делают тренера хорошим. Он слишком эмоционален, чего только стоит финал Евро-16, когда он сорвался с места и руководил командой вместе с тренером. Он на поле классный мотиватор и исполнитель, но тут еще нужен талант организатора, тактика, стратега. Вот Зидан был умным игроком и стал умным тренером, то же самое Гвардиола, где-то рядом и Шевченко. Наверное, неплохим тренером станет и Месси, но у меня нет в этом четкой уверенности. Еще меньше уверенности, что таковым станет Роналду. Но буду рад ошибиться.
    Manticora
    online
    Manticora, 06.08.2019 17:21
    -2
    Как по мне Икарди простой средний игрок!! Ничего в нем такого нет
    Axmetov1
    Axmetov1, 06.08.2019 17:12
    +5
    dig_sum, 06.08.2019 16:58
    Тренер из КриРо будет топовый. Он не конфликтный при всей его мании величия, целеустремленный и максимально вовлеченный в процесс
    Я бы и себя не застраховал бы от мании величия,если бы был на месте КР.Он реально гениален в футболе и вся его карьера это доказует.Кстати,на одном с ним уровне я и Месси считаю,так что не минусите,-другой лагерь фанатов
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 06.08.2019 17:12
    0
    А по теме мне кажется чушь полная, как это должно происходить что бы об этом узнала какая то пресса ? руководство заходит в раздевалку и при всех спрашивает Роналду о трансферах ?))) Или Ювентус строит будущее вокруг 34 летней звезды ? Короче все варианты бредовые, просто желтуха.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 06.08.2019 17:07
    +1
    dig_sum, 06.08.2019 16:58
    Тренер из КриРо будет топовый. Он не конфликтный при всей его мании величия, целеустремленный и максимально вовлеченный в процесс
    Чётко подметил "максимально вовлеченный в процесс" с такими возможностями и деньгами большинство футболистов интересует больше жизнь за полем, а Рон как маленький мальчик во дворе, который реально болеет своим делом и не теряет мотивацию вообще, большинство игроков Реала даже банально после стольких громких побед без искры и жажды в глазах бегают на поле, по этому у Реала сейчас такие результаты.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 06.08.2019 16:58
    +4
    Тренер из КриРо будет топовый. Он не конфликтный при всей его мании величия, целеустремленный и максимально вовлеченный в процесс
    dig_sum
    online
      dig_sum, 06.08.2019 16:56
    +2
    « УАФ - М а ф і я », 06.08.2019 16:53
    А то есть, Роналду должен дать добро на переход того или иного футболиста...А тренер тогда для чего?
    Походу нам открывается тайна тройного кубка Лиги Чемпионов))
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 06.08.2019 16:53
    +2
    А то есть, Роналду должен дать добро на переход того или иного футболиста...А тренер тогда для чего?
    Axmetov1
    Axmetov1, 06.08.2019 17:12
    +5
    dig_sum, 06.08.2019 16:58
    Тренер из КриРо будет топовый. Он не конфликтный при всей его мании величия, целеустремленный и максимально вовлеченный в процесс
    Я бы и себя не застраховал бы от мании величия,если бы был на месте КР.Он реально гениален в футболе и вся его карьера это доказует.Кстати,на одном с ним уровне я и Месси считаю,так что не минусите,-другой лагерь фанатов
    dig_sum
    online
      dig_sum, 06.08.2019 16:58
    +4
    Тренер из КриРо будет топовый. Он не конфликтный при всей его мании величия, целеустремленный и максимально вовлеченный в процесс
    dig_sum
    online
      dig_sum, 06.08.2019 16:56
    +2
    « УАФ - М а ф і я », 06.08.2019 16:53
    А то есть, Роналду должен дать добро на переход того или иного футболиста...А тренер тогда для чего?
    Походу нам открывается тайна тройного кубка Лиги Чемпионов))
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 06.08.2019 16:53
    +2
    А то есть, Роналду должен дать добро на переход того или иного футболиста...А тренер тогда для чего?
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 06.08.2019 17:34
    +1
    « УАФ - М а ф і я », 06.08.2019 16:53
    А то есть, Роналду должен дать добро на переход того или иного футболиста...А тренер тогда для чего?
    Это все из категории "журналистам нужно кушать, поэтому добавим лишний взгляд на возможный переход Икарди в Юве - якобы его одобрил Роналду". Если мне не изменяет память, было несколько похожих новостей про то, что Роналду одобряе или негодуе, например, что, мол, Роналду не понравилось, когда Реал продал ди Марию (я, кстати, согласен, ди Мария классный игрок, я сам был расстроен, и, тем не менее, и без ди Марии Реал выиграл ЛЧ трижды подряд) - так вот, ни разу публично Роналду об этом не сказал ни пол-слова! И вот это как раз знак, что он уважает тренера и не вмешивается. Последний переход де Лигта, якобы ему Роналду сказал в финале Лиги Наций: переходи в Юве. Может, это так и было, но что говорит Рон на интервью? Говорит: де Лигт, конечно, классный парень, я буду рад, если он перейдет в Юве и усилит команду - и все, дальше решает тренер и руководство! Точно так же, есть слухи, что Месси решает, кто будет, а кто не будет играть в Барсе - но, опять же, никогда не слышал, чтобы он говорил это публично в интервью.
    Что касается тренерских амбиций Роналду - мне как раз кажется, что он не пойдет работать тренером, разве что, тренером сборной. Я фанат Роналду, но не вижу в нем тех важных качеств, которые делают тренера хорошим. Он слишком эмоционален, чего только стоит финал Евро-16, когда он сорвался с места и руководил командой вместе с тренером. Он на поле классный мотиватор и исполнитель, но тут еще нужен талант организатора, тактика, стратега. Вот Зидан был умным игроком и стал умным тренером, то же самое Гвардиола, где-то рядом и Шевченко. Наверное, неплохим тренером станет и Месси, но у меня нет в этом четкой уверенности. Еще меньше уверенности, что таковым станет Роналду. Но буду рад ошибиться.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 06.08.2019 17:07
    +1
    dig_sum, 06.08.2019 16:58
    Тренер из КриРо будет топовый. Он не конфликтный при всей его мании величия, целеустремленный и максимально вовлеченный в процесс
    Чётко подметил "максимально вовлеченный в процесс" с такими возможностями и деньгами большинство футболистов интересует больше жизнь за полем, а Рон как маленький мальчик во дворе, который реально болеет своим делом и не теряет мотивацию вообще, большинство игроков Реала даже банально после стольких громких побед без искры и жажды в глазах бегают на поле, по этому у Реала сейчас такие результаты.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 08.08.2019 03:27
    0
    https://sport.ua/news/451558-ronaldu-odobril-pokupku-neymara-v-yuventus
    Тоже одобрил. Одобрительный.
    Следующая статья может начинатся так:
    Роналду одобрил назначение нового тренера Казатинского Локомотива. Напомним, что до этого Криштиану одобрил переход Салаха в фк Шепетовка по причине одобрения назначения Моуриньо главным тренером вышеупомянутого клуба.
    Также форвард одобряет употребление журналистами, которым не о чем писать, грибов-галюциногенов. Ведь благодаря им у всех создается впечатление что португалец не только решает кто/что/куда/зачем/почему/где и за сколько в Ювентусе, но и имеет решающее слово как минимум в 23 чемпионатах!
    P.S. "Уважаемые" журналисты, просьба не писать чепуху даже если вам не о чем написать.
    Axmetov1
    Axmetov1, 06.08.2019 23:25
    0
    Manticora, 06.08.2019 19:19
    Я фанатка серии а!!! С 2000 года! Так что не ной!!! Есля сказала что он середняк значит так и есть!!! Я же не сказала что он плохой!!! Но он не уровень Руни, Дель Пьеро или Златана, Шевчнка, Дрогба,Левандовсий, Батистута, Креспо, ... и так далее!!! Советую начать смотреть Серию А если ты такой Нуб)))
    Ты наверное,фанат с большим стажем,если приводишь игроков которые давным давно закончили карьеру Но в современной серии А,это самый лучший нап.(и не приводи мне в пример КР,это космос и в конкурсе не участвует),потом его карьера только начинается,после всех ошибок в жизни,что он допустил,это самый перспективный игрок,который имеет самый лучший футбольный возраст
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 06.08.2019 17:12
    0
    А по теме мне кажется чушь полная, как это должно происходить что бы об этом узнала какая то пресса ? руководство заходит в раздевалку и при всех спрашивает Роналду о трансферах ?))) Или Ювентус строит будущее вокруг 34 летней звезды ? Короче все варианты бредовые, просто желтуха.