Роналду одобрил покупку Неймара в Ювентус

Португалец считает, что появление Неймара повысит шансы на победу в Лиге чемпионов

Роналду одобрил покупку Неймара в Ювентус
© twitter.com/psg. Неймар
Туринский «Ювентус» рассматривает вариант с покупкой нападающего ПСЖ Неймара.
 
Руководство итальянского клуба уже согласовало покупку со своим форвардом Криштиану Роналду. Португалец дал добро на покупку бразильца, считая, что появление Неймара в команде повысит шансы на победу в Лиге чемпионов.
 
Ожидается, что уже на этой неделе в Китае состоится встреча агента Неймара с представителями «Ювентуса».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Mundo Deportivo

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 25.07.2019 00:08
    0
    Мало верится:
    1) Что Юве захотел этот гемор
    2) Что согласовывал покупку гемора с КР
    3) Что КР захотел играть с истеричной валяшкой
    Но они все тоже люди, могут делать ошибки.
    Поздравим ПСЖ, если это правда )))
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 25.07.2019 00:07
    0
    Мало верится:
    1) Что Юве захотел этот гемор
    2) Что согласовывал покупку гемора с КР
    3) Что КР захотел играть с истеричной валяшкой
    Но они все тоже люди, могут делать ошибки.
    Поздравим ПСЖ, если это правда )))
    Senator
    Senator, 24.07.2019 22:30
    +2
    Вот-вот...и при этом, все должны понимать, и Неймар в том числе, что не он будет главной звездой Юве...опять начнется нытье, как сейчас... На месте руководства Юве я бы сто раз подумал перед тем как подписывать его...
    Senator
    Senator, 24.07.2019 22:29
    +1
    Вот-вот...и при этом, все должны понимать, и Неймар в том числе, что не он будет главной звездой Юве...опять начнется нытье, как сейчас... На месте руководства Юве я бы сто раз подумал перед тем как подписывать его...
    MaxUa
    online
    MaxUa, 24.07.2019 22:27
    +1
    Senator, 24.07.2019 21:57
    Та ну ладно....допустим, что футболка стоит около 100 евро. Из них Юве имеют где-то половину, не больше. Так сколько им надо продать футболок???
    Тезис про футболки гуляет по сети уже лет 10 так точно. За это время максимальные отступные за футболистов выросли в несколько раз. Но маститые экономисты не унывают. Бодро ляпают про футболки как и прежде при том, что еще ни разу никто из них не привел статистику продаж из которой бы следовало, что чистая прибыль от реализации футболок с именем всемирно известного футболиста, достигает хотя бы 50% от величины стоимости его трансфера.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 24.07.2019 22:26
    +4
    В Італії цей півень буде мінімум 3/4 часу у лазареті. З топ-чемпіонатів йому за здоров'ям підходить лише Іспанія
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.07.2019 22:23
    +8
    Senator, 24.07.2019 21:57
    Та ну ладно....допустим, что футболка стоит около 100 евро. Из них Юве имеют где-то половину, не больше. Так сколько им надо продать футболок???
    Главный вопрос, откуда у Юве 200 лямов. Они на Роналду еле 100 наскребли, там завод на забастовки выходил
    Senator
    Senator, 24.07.2019 21:57
    +6
    DKTheBest2, 24.07.2019 21:13
    Эти двести лямов Юве отобъет за неделю на одних футболках.
    Та ну ладно....допустим, что футболка стоит около 100 евро. Из них Юве имеют где-то половину, не больше. Так сколько им надо продать футболок???
    Saar
      Saar, 24.07.2019 21:27
    +2
    Юве красавы!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 24.07.2019 21:13
    +1
    Senator, 24.07.2019 21:04
    А 200 лямов, или сколько там..., тоже за него Роналдо будет платить?? )))
    Эти двести лямов Юве отобъет за неделю на одних футболках.
    Senator
    Senator, 24.07.2019 21:04
    +1
    А 200 лямов, или сколько там..., тоже за него Роналдо будет платить?? )))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.07.2019 22:23
    +8
    Senator, 24.07.2019 21:57
    Та ну ладно....допустим, что футболка стоит около 100 евро. Из них Юве имеют где-то половину, не больше. Так сколько им надо продать футболок???
    Главный вопрос, откуда у Юве 200 лямов. Они на Роналду еле 100 наскребли, там завод на забастовки выходил
    Senator
    Senator, 24.07.2019 21:57
    +6
    DKTheBest2, 24.07.2019 21:13
    Эти двести лямов Юве отобъет за неделю на одних футболках.
    Та ну ладно....допустим, что футболка стоит около 100 евро. Из них Юве имеют где-то половину, не больше. Так сколько им надо продать футболок???
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 24.07.2019 22:26
    +4
    В Італії цей півень буде мінімум 3/4 часу у лазареті. З топ-чемпіонатів йому за здоров'ям підходить лише Іспанія
    Senator
    Senator, 24.07.2019 22:30
    +2
    Вот-вот...и при этом, все должны понимать, и Неймар в том числе, что не он будет главной звездой Юве...опять начнется нытье, как сейчас... На месте руководства Юве я бы сто раз подумал перед тем как подписывать его...
    Saar
      Saar, 24.07.2019 21:27
    +2
    Юве красавы!
    Senator
    Senator, 24.07.2019 22:29
    +1
    Вот-вот...и при этом, все должны понимать, и Неймар в том числе, что не он будет главной звездой Юве...опять начнется нытье, как сейчас... На месте руководства Юве я бы сто раз подумал перед тем как подписывать его...
    MaxUa
    online
    MaxUa, 24.07.2019 22:27
    +1
    Senator, 24.07.2019 21:57
    Та ну ладно....допустим, что футболка стоит около 100 евро. Из них Юве имеют где-то половину, не больше. Так сколько им надо продать футболок???
    Тезис про футболки гуляет по сети уже лет 10 так точно. За это время максимальные отступные за футболистов выросли в несколько раз. Но маститые экономисты не унывают. Бодро ляпают про футболки как и прежде при том, что еще ни разу никто из них не привел статистику продаж из которой бы следовало, что чистая прибыль от реализации футболок с именем всемирно известного футболиста, достигает хотя бы 50% от величины стоимости его трансфера.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 24.07.2019 21:13
    +1
    Senator, 24.07.2019 21:04
    А 200 лямов, или сколько там..., тоже за него Роналдо будет платить?? )))
    Эти двести лямов Юве отобъет за неделю на одних футболках.
    Senator
    Senator, 24.07.2019 21:04
    +1
    А 200 лямов, или сколько там..., тоже за него Роналдо будет платить?? )))
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 25.07.2019 00:08
    0
    Мало верится:
    1) Что Юве захотел этот гемор
    2) Что согласовывал покупку гемора с КР
    3) Что КР захотел играть с истеричной валяшкой
    Но они все тоже люди, могут делать ошибки.
    Поздравим ПСЖ, если это правда )))
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 25.07.2019 00:07
    0
    Мало верится:
    1) Что Юве захотел этот гемор
    2) Что согласовывал покупку гемора с КР
    3) Что КР захотел играть с истеричной валяшкой
    Но они все тоже люди, могут делать ошибки.
    Поздравим ПСЖ, если это правда )))