ФРАНКОВ: «Что там за травма у Дуэлунда? Задолбала подобная медицина»

Специалист шокирован случившейся ситуацией

ФРАНКОВ: «Что там за травма у Дуэлунда? Задолбала подобная медицина»
© Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о проблемах со здоровьем полузащитника киевского «Динамо» Миккеля Дуэлунда, которому снова предстоит операция.
 
«Дуэлунд и де Пена съездили в Чернобыль. Надеюсь, это не ухудшит состояния датчанина, который опять собирается залечь на операцию. Да что там у него за травма такая, задолбала подобная медицина!» — написал Франков в своем телеграм-канале.
 
Напомним, большую часть прошлого сезона Дуэлунд также пропустил из-за перелома лодыжки, после чего получил еще одну травму в начале июля во время контрольного матча против «Цирля».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Robin
      Robin, 20.08.2019 20:56
    +2
    Alexey Antonenko, 20.08.2019 20:54
    Нет, просто необразованный. Хотя если допускает ошибки в правописании в век автограмматики наверное таки тупой.
    Одні сука вчителі граматики, прогуляв я школу ))
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 20.08.2019 20:54
    -2
    seregka1991, 20.08.2019 20:29
    Как вы думаете, если человек путает 2 языка, он тупой?
    Нет, просто необразованный. Хотя если допускает ошибки в правописании в век автограмматики наверное таки тупой.
    Robin
      Robin, 20.08.2019 20:53
    -1
    seregka1991, 20.08.2019 20:29
    Как вы думаете, если человек путает 2 языка, он тупой?
    Ти я бачу розумний сильно, а ще скромний і вихований, авку поміняй, не позор клуб.
    seregka1991
      seregka1991, 20.08.2019 20:29
    -2
    Robin, 20.08.2019 18:32
    Криштальний
    Как вы думаете, если человек путает 2 языка, он тупой?
    mikmir1
    mikmir1, 20.08.2019 20:28
    -1
    Так проти "Брюгге" майже всі в "броніках" грали....
    REALIST
    online
      REALIST, 20.08.2019 19:51
    -3
    по логіці картавого слоника, футболіст прямо кайфує від своїх травм... тут не медицина, тут бездарна селекція ДК...
    Robin
      Robin, 20.08.2019 19:30
    +1
    WladWest, 20.08.2019 19:01
    кришталевий
    WladWest
      WladWest, 20.08.2019 19:01
    +4
    Robin, 20.08.2019 18:32
    Криштальний
    кришталевий
    Robin
      Robin, 20.08.2019 18:32
    -1
    Криштальний
    WladWest
    online
      WladWest, 20.08.2019 19:01
    +4
    Robin, 20.08.2019 18:32
    Криштальний
    кришталевий
    Robin
      Robin, 20.08.2019 20:56
    +2
    Alexey Antonenko, 20.08.2019 20:54
    Нет, просто необразованный. Хотя если допускает ошибки в правописании в век автограмматики наверное таки тупой.
    Одні сука вчителі граматики, прогуляв я школу ))
    Robin
      Robin, 20.08.2019 19:30
    +1