ЦЫГАНЫК: «Перед Михайличенко поставлена главная задача – выиграть УПЛ»

Новый тренер «Динамо» должен прервать гегемонию «Шахтера» в национальном первенстве

ЦЫГАНЫК: «Перед Михайличенко поставлена главная задача – выиграть УПЛ»
© Sport.ua. Игорь Цыганык
Ведущий телеканала «2+2» Игорь Цыганык рассказал о задачах, которые поставлены новому тренерскому штабу киевского «Динамо».
 
«Перед Михайличенко стоит главная задача - выиграть чемпионат Украины. Это точная информация. Чтобы напрямую попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. Задача озвученное президентом. Михайличенко это воспринял и согласился.
 
И работа началась достаточно серьезная. «Динамо» серьезно работало, отменило все выходные и работает в режиме двухразовых тренировок.
 
Игра с «Олимпиком» будет первым экзаменом. И очень интересно, как будет выглядеть команда. Михайличенко вернул в основной состав команды тех игроков, на которых Хацкевич не рассчитывал. Неплохо, например, выглядит Сидклей», - сказал Цыганык.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 20.08.2019 23:50
    -1
    Або Циганик марить,або в "Динамо" все кепсько...я не вправі давати поради,але керівництву та тренерському складу треба зосередитись на команді не оправдовуватись не входити в конфлікт з журналюгами ,а працювати тихенько та так,щоб в кінці сезону заткнути єбала всім "друзям" та "порадникам"...Все в ваших руках (ногах)!!!!
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 20.08.2019 23:33
    0
    Если есть такая задача, можно сразу в отставку
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 20.08.2019 20:30
    0
    А то что? Суркиса обманет?
    kerch30
    online
      kerch30, 20.08.2019 19:41
    +1
    А если не сдаст первий екзамен, то допустят ко второму
    Shara
    Shara, 20.08.2019 19:40
    -1
    Владимир Ключка, 20.08.2019 19:11
    в УКРАИНСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ при очень сильной физической подготовке можна выиграть все!!! я видел их подготовку в АВСТРИИ-это курорт .. я вообще не пойму зачем летать летом на зборы-свои поля в таком же состоянии и погода позволяет.. так что давай Алеша-дрючь этих лодарей и повыгоняй с половины кто слаб-всё возможно....удачи.
    Правильно Михайличенко начал - с физики. А там и дальше разберется. Лишь бы Суркис не совал свой нос в процесс.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.08.2019 19:33
    0
    z.valenok01, 20.08.2019 18:29
    От кубка Украины, я понимаю, тоже?
    От всего отказаться с шансами и в чемпионате просрать?
    Зачем?
    Очень просто. Главная цель - выйти в группу ЛЧ и получить заветные миллионы. Чемпионство обеспечивает гарантированный выход в группу.
    Играть остальные турниры вторыми составами логично с точки зрения уменьшения вероятности травмировать основных.
    И не "отказаться от всего", а сконцентрироваться на главном. А так, один трофей в этом сезоне уже есть - суперкубок. Чисто официально он такой же трофей как и все остальные.
    _ENJOY
      _ENJOY, 20.08.2019 19:26
    +2
    И как же в ЛЧ хочеться но для этого всего лишь надо Шахтер сделать в УПЛ. Но это конечно легче чем через квалификацию проходить и вылетать от брюг всяких
    _ENJOY
      _ENJOY, 20.08.2019 19:24
    +2
    Динамо» серьезно работало, отменило все выходные и работает в режиме двухразовых тренировок.
    ну да, этого конечно будет достаточно. Смешной спортивный клуб динамо
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.08.2019 19:11
    +4
    в УКРАИНСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ при очень сильной физической подготовке можна выиграть все!!! я видел их подготовку в АВСТРИИ-это курорт .. я вообще не пойму зачем летать летом на зборы-свои поля в таком же состоянии и погода позволяет.. так что давай Алеша-дрючь этих лодарей и повыгоняй с половины кто слаб-всё возможно....удачи.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 20.08.2019 19:06
    +1
    Гандикап уже минус три.
    z.valenok01
      z.valenok01, 20.08.2019 18:29
    0
    MaxUa, 20.08.2019 18:26
    В Шахтере новый тренер. Он будет стремиться себя проявить как в чемпионате, так и в ЛЧ.
    У Динамо команда прежняя. Новых трансферов не будет. Президент негодует. Он хочет в ЛЧ. При таком раскладе самое логичное решение - забить и на ЛЕ, и на Кубок.
    От кубка Украины, я понимаю, тоже?
    От всего отказаться с шансами и в чемпионате просрать?
    Зачем?
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.08.2019 18:26
    0
    z.valenok01, 20.08.2019 18:03
    .....Михайличенко это воспринял и согласился.

    И работа началась достаточно серьезная. «Динамо» серьезно работало, отменило все выходные и работает в режиме двухразовых тренировок.....
    ///////////////////////////
    Я правильно понял? До этого были выходные, тренировки одноразовые и то не всегда. Благодаря этому и из-за напряженного графика они устали и пролетели бельгийцам.
    Теперь они без выходных и с двухразовыми тренировками. Будут свежие и веселые.
    Это поможет им выиграть украинский чемпионат.
    А лига европы им мешать не будет? Они уже на нее положили длинный и толстый?
    Хотя... Флаг в руки и попутный ветер в д... К новым вершинам, к новым победам товарищи.
    В Шахтере новый тренер. Он будет стремиться себя проявить как в чемпионате, так и в ЛЧ.
    У Динамо команда прежняя. Новых трансферов не будет. Президент негодует. Он хочет в ЛЧ. При таком раскладе самое логичное решение - забить и на ЛЕ, и на Кубок.
    z.valenok01
      z.valenok01, 20.08.2019 18:03
    +5
    .....Михайличенко это воспринял и согласился.

    И работа началась достаточно серьезная. «Динамо» серьезно работало, отменило все выходные и работает в режиме двухразовых тренировок.....
    ///////////////////////////
    Я правильно понял? До этого были выходные, тренировки одноразовые и то не всегда. Благодаря этому и из-за напряженного графика они устали и пролетели бельгийцам.
    Теперь они без выходных и с двухразовыми тренировками. Будут свежие и веселые.
    Это поможет им выиграть украинский чемпионат.
    А лига европы им мешать не будет? Они уже на нее положили длинный и толстый?
    Хотя... Флаг в руки и попутный ветер в д... К новым вершинам, к новым победам товарищи.
    vismut58
      vismut58, 20.08.2019 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это Цыгынык так решил или сам БОГ? Гегемония это когда лет 10 один и тот же чемпион. А при Реброве , совсем недавно, было 2 чемпионства Динамо. Динамовцы повзрослеют, а Шахтари поменяются, и тогда всё перевернётся опять.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.08.2019 17:46
    +7
    «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 17:43
    Когда Цыганык что то говорит, такое впечатление что он бредит...
    Самое яркое это прогнозы от него и "инсайды" всегда отличаются тем что не сбывается ничего
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.08.2019 17:45
    +7
    А строим "новую команду" не будет уже работать отмазка или она уже построена?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 17:43
    +6
    Когда Цыганык что то говорит, такое впечатление что он бредит...
    Trollface
      Trollface, 20.08.2019 17:42
    +2
    Я рад, что через год у Динамо будет новый тренер.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.08.2019 17:46
    +7
    «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 17:43
    Когда Цыганык что то говорит, такое впечатление что он бредит...
    Самое яркое это прогнозы от него и "инсайды" всегда отличаются тем что не сбывается ничего
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.08.2019 17:45
    +7
    А строим "новую команду" не будет уже работать отмазка или она уже построена?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 17:43
    +6
    Когда Цыганык что то говорит, такое впечатление что он бредит...
    z.valenok01
      z.valenok01, 20.08.2019 18:03
    +5
    .....Михайличенко это воспринял и согласился.

    И работа началась достаточно серьезная. «Динамо» серьезно работало, отменило все выходные и работает в режиме двухразовых тренировок.....
    ///////////////////////////
    Я правильно понял? До этого были выходные, тренировки одноразовые и то не всегда. Благодаря этому и из-за напряженного графика они устали и пролетели бельгийцам.
    Теперь они без выходных и с двухразовыми тренировками. Будут свежие и веселые.
    Это поможет им выиграть украинский чемпионат.
    А лига европы им мешать не будет? Они уже на нее положили длинный и толстый?
    Хотя... Флаг в руки и попутный ветер в д... К новым вершинам, к новым победам товарищи.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.08.2019 19:11
    +4
    в УКРАИНСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ при очень сильной физической подготовке можна выиграть все!!! я видел их подготовку в АВСТРИИ-это курорт .. я вообще не пойму зачем летать летом на зборы-свои поля в таком же состоянии и погода позволяет.. так что давай Алеша-дрючь этих лодарей и повыгоняй с половины кто слаб-всё возможно....удачи.
    _ENJOY
      _ENJOY, 20.08.2019 19:26
    +2
    И как же в ЛЧ хочеться но для этого всего лишь надо Шахтер сделать в УПЛ. Но это конечно легче чем через квалификацию проходить и вылетать от брюг всяких
    _ENJOY
      _ENJOY, 20.08.2019 19:24
    +2
    Динамо» серьезно работало, отменило все выходные и работает в режиме двухразовых тренировок.
    ну да, этого конечно будет достаточно. Смешной спортивный клуб динамо
    Trollface
      Trollface, 20.08.2019 17:42
    +2
    Я рад, что через год у Динамо будет новый тренер.
    kerch30
    online
      kerch30, 20.08.2019 19:41
    +1
    А если не сдаст первий екзамен, то допустят ко второму
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 20.08.2019 19:06
    +1
    Гандикап уже минус три.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 20.08.2019 23:33
    0
    Если есть такая задача, можно сразу в отставку
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 20.08.2019 20:30
    0
    А то что? Суркиса обманет?
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.08.2019 19:33
    0
    z.valenok01, 20.08.2019 18:29
    От кубка Украины, я понимаю, тоже?
    От всего отказаться с шансами и в чемпионате просрать?
    Зачем?
    Очень просто. Главная цель - выйти в группу ЛЧ и получить заветные миллионы. Чемпионство обеспечивает гарантированный выход в группу.
    Играть остальные турниры вторыми составами логично с точки зрения уменьшения вероятности травмировать основных.
    И не "отказаться от всего", а сконцентрироваться на главном. А так, один трофей в этом сезоне уже есть - суперкубок. Чисто официально он такой же трофей как и все остальные.
    z.valenok01
      z.valenok01, 20.08.2019 18:29
    0
    MaxUa, 20.08.2019 18:26
    В Шахтере новый тренер. Он будет стремиться себя проявить как в чемпионате, так и в ЛЧ.
    У Динамо команда прежняя. Новых трансферов не будет. Президент негодует. Он хочет в ЛЧ. При таком раскладе самое логичное решение - забить и на ЛЕ, и на Кубок.
    От кубка Украины, я понимаю, тоже?
    От всего отказаться с шансами и в чемпионате просрать?
    Зачем?
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.08.2019 18:26
    0
    z.valenok01, 20.08.2019 18:03
    .....Михайличенко это воспринял и согласился.

    И работа началась достаточно серьезная. «Динамо» серьезно работало, отменило все выходные и работает в режиме двухразовых тренировок.....
    ///////////////////////////
    Я правильно понял? До этого были выходные, тренировки одноразовые и то не всегда. Благодаря этому и из-за напряженного графика они устали и пролетели бельгийцам.
    Теперь они без выходных и с двухразовыми тренировками. Будут свежие и веселые.
    Это поможет им выиграть украинский чемпионат.
    А лига европы им мешать не будет? Они уже на нее положили длинный и толстый?
    Хотя... Флаг в руки и попутный ветер в д... К новым вершинам, к новым победам товарищи.
    В Шахтере новый тренер. Он будет стремиться себя проявить как в чемпионате, так и в ЛЧ.
    У Динамо команда прежняя. Новых трансферов не будет. Президент негодует. Он хочет в ЛЧ. При таком раскладе самое логичное решение - забить и на ЛЕ, и на Кубок.
    vismut58
      vismut58, 20.08.2019 17:47
    0