Игорь СУРКИС: «Больше всего расстроился непопаданием в Лигу чемпионов»

Президент «Динамо» признался, почему уволил Хацкевича

Игорь СУРКИС: «Больше всего расстроился непопаданием в Лигу чемпионов»
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал, почему уволил Александра Хацкевича с поста наставника столичного клуба после поражения в противостоянии с «Брюгге» (0:1 и 3:3).
 
«Мы забили мяч на пятой минуте, просто дожимать надо было эту команду! Ну если бы команда была физически готова и тактически изучена, то мы бы забили второй и третий мяч. Мы отошли и рассчитывали на то, что поймаем их на контратаке. Но играть на контратаке тоже нужно быть готовыми физически. И быстро выходить из обороны в атаку. А мы не делали ни то, ни другое. Поэтому, больше всего я расстроился этим сезоном. Больше всего расстроился непопаданием в Лигу чемпионов.
 
Первый сезон Хацкевича - «Янг Бойз». Да, у нас был хороший запас, мы не прошли. Тренеры только начали работать. Я не трогал тренерский штаб дал им поработать. В прошлом году мы не прошли «Аякс», я видел эту силу «Аякса», я понимал, что нам было бы трудно пройти «Аякс. Я видел этот «Аякс», понимал что это - «Аякс». И следил за ними до конца в ЛЧ. И не просто так там раскупили половину игроков. Этот «Брюгге» - сильная европейская команда, но мы по потенциалу и подбору футболистов обязаны были этот «Брюгге» проходить», - сказал Суркис.
 
Напомним, 45-летний Хацкевич работал с «Динамо» с лета 2017 года. Выиграл Суперкубок Украины 2018 и 2019.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mikmir1
    mikmir1, 20.08.2019 21:02
    0
    То вже забили три, а далі... Суши сандалі....
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 20.08.2019 20:39
    +1
    Андрей Овчаренко, 20.08.2019 19:02
    Не надо ля-ля, все хейтерки писали "гыгыгы проиграли детям из Аякса", а потом уже позатыкались, когда все спецы стали нахваливать Аякс.
    Чтоб понять изначально, что Динамо не пройдёт Аякс достаточно было сравнить их трансферные стоимости.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 20.08.2019 20:32
    0
    Просто он европейский президент. Два+ года выражал обеспокоенность качеством игры и результатом.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 20.08.2019 20:13
    +1
    z.valenok01, 20.08.2019 19:10
    Андрей Овчаренко, 20.08.2019 19:02
    Bolshoi, 20.08.2019 19:01
    /////////////////////////
    Вы все такие умные как моя жена потом.
    Большинство здешних тролей страдает амнезией.
    куж кому кому а тебе про амнезию даже вспоминать грешно - 30 аккаунтовый тупорылый нарцисс
    z.valenok01
      z.valenok01, 20.08.2019 19:14
    -4
    Bolshoi, 20.08.2019 19:01
    Аякс слабая команда?
    Как потом оказалось, что аякс не слабая команда. Для этого динаме пришлось пролететь им. А чтобы не так обидно было начали придумывать отмазки. То они до полуфинала дощли, то они сильные команды обыграли, то они на трансмаркере такую кучу денег стоят(больше чем вся талантливая молодежь динамы)
    z.valenok01
      z.valenok01, 20.08.2019 19:10
    -9
    Андрей Овчаренко, 20.08.2019 19:02
    Bolshoi, 20.08.2019 19:01
    /////////////////////////
    Вы все такие умные как моя жена потом.
    Большинство здешних тролей страдает амнезией.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.08.2019 19:02
    +2
    z.valenok01, 20.08.2019 18:37
    Хватит про аякс врать. Все динамовские кипятком от счастья обливались, что он попался. Считали что пацанов легко пройдут. Особенно учтя ошибки с *мальчиками*. И ошиблись.
    Потом даже хвалились что не кому-то проиграли, а самому аяксу.
    И последняя игра с брюгге показала , что в динаме никто ничему не учится.
    Не надо ля-ля, все хейтерки писали "гыгыгы проиграли детям из Аякса", а потом уже позатыкались, когда все спецы стали нахваливать Аякс.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 20.08.2019 19:01
    +4
    z.valenok01, 20.08.2019 18:37
    Хватит про аякс врать. Все динамовские кипятком от счастья обливались, что он попался. Считали что пацанов легко пройдут. Особенно учтя ошибки с *мальчиками*. И ошиблись.
    Потом даже хвалились что не кому-то проиграли, а самому аяксу.
    И последняя игра с брюгге показала , что в динаме никто ничему не учится.
    Аякс слабая команда?
    z.valenok01
      z.valenok01, 20.08.2019 18:37
    -1
    Хватит про аякс врать. Все динамовские кипятком от счастья обливались, что он попался. Считали что пацанов легко пройдут. Особенно учтя ошибки с *мальчиками*. И ошиблись.
    Потом даже хвалились что не кому-то проиграли, а самому аяксу.
    И последняя игра с брюгге показала , что в динаме никто ничему не учится.
    waw
    waw, 20.08.2019 17:33
    +5
    кому він то розказує ? і для чого ? кожен хто хотів вже зробив висновки про динамо і його керівництво,ми проживаємо життя під суцільні провали організовані суркісами,ще й лапша на вуха...3 роки з блохіном,3 роки з хацом,і де його супертренери зараз ? він на фонсеку ригає,що нічого не добився,блохіна запросили в рому,а може хацкевича ?
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 20.08.2019 17:33
    +3
    Ребята,да он всё прекрасно понимает,что не видать Лиги Чемпионов,1места,пока не начнёт инвестировать в команду нужное количество денег,а своими надеждами и целями на сезон он мылит глаза болельщикам, может какой-то кубок,или суперкубок раз в три года выграют и снова будут надежды...
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 20.08.2019 17:23
    +4
    Глупый сионский парень
    zakharka
    online
      zakharka, 20.08.2019 17:14
    +4
    Здается мне , что заболевания данного господина прогрессируют - это если он о футболе .
    А если о бабле !!!??!
    Ну конечно о нем !!!
    Да - попадалово ! Ответочка за то фуфло продаешь болельщикам футбола....
    avtv5555
      avtv5555, 20.08.2019 17:04
    +15
    Игорь Михайлович. а мы уже 17 год расстраиваемся.
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 20.08.2019 16:56
    +9
    Игорёша, ты пень дубовый! Расстроило тебя непопадание? А отсосы по 6-7 мячей тебя бы расстроили меньше? Тут, даже Шахта, против которой вы в коленно-локтевой стоите весь матч будет по 4-5 отсмоктывать от топов... Подумай, дурилка ты, жопоблочная!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 16:39
    +15
    Игорек, это не последнее твое расстройство от непопадания в ЛЧ. С Михайличенком, у тебя будет таких расстройств еще много...Ты же не хочешь нормального тренера пригласить, тогда довольствуйся Лигой Европы...
    Eagle
    online
      Eagle, 20.08.2019 16:34
    0
    Eagle, 20.08.2019 16:33
    Он ШО,такой наивный,думал ещё в ЛЧ попасть с Хацкевичем?
    С Михайличнко будет тоже самое.
    Михайличенко.
    AЛВ
      AЛВ, 20.08.2019 16:33
    +7
    Виктор ЛЕОНЕНКО: «Суркис сам всем руководит и наруководился»
    Eagle
    online
      Eagle, 20.08.2019 16:33
    +11
    Он ШО,такой наивный,думал ещё в ЛЧ попасть с Хацкевичем?
    С Михайличнко будет тоже самое.
    Alex86 1
      Alex86 1, 20.08.2019 16:14
    +1
    Та чего уж тут, мог бы и для брюгге найти отмазку
    avtv5555
      avtv5555, 20.08.2019 17:04
    +15
    Игорь Михайлович. а мы уже 17 год расстраиваемся.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 16:39
    +15
    Игорек, это не последнее твое расстройство от непопадания в ЛЧ. С Михайличенком, у тебя будет таких расстройств еще много...Ты же не хочешь нормального тренера пригласить, тогда довольствуйся Лигой Европы...
    Eagle
    online
      Eagle, 20.08.2019 16:33
    +11
    Он ШО,такой наивный,думал ещё в ЛЧ попасть с Хацкевичем?
    С Михайличнко будет тоже самое.
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 20.08.2019 16:56
    +9
    Игорёша, ты пень дубовый! Расстроило тебя непопадание? А отсосы по 6-7 мячей тебя бы расстроили меньше? Тут, даже Шахта, против которой вы в коленно-локтевой стоите весь матч будет по 4-5 отсмоктывать от топов... Подумай, дурилка ты, жопоблочная!
    AЛВ
      AЛВ, 20.08.2019 16:33
    +7
    Виктор ЛЕОНЕНКО: «Суркис сам всем руководит и наруководился»
    waw
    waw, 20.08.2019 17:33
    +5
    кому він то розказує ? і для чого ? кожен хто хотів вже зробив висновки про динамо і його керівництво,ми проживаємо життя під суцільні провали організовані суркісами,ще й лапша на вуха...3 роки з блохіном,3 роки з хацом,і де його супертренери зараз ? він на фонсеку ригає,що нічого не добився,блохіна запросили в рому,а може хацкевича ?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 20.08.2019 19:01
    +4
    z.valenok01, 20.08.2019 18:37
    Хватит про аякс врать. Все динамовские кипятком от счастья обливались, что он попался. Считали что пацанов легко пройдут. Особенно учтя ошибки с *мальчиками*. И ошиблись.
    Потом даже хвалились что не кому-то проиграли, а самому аяксу.
    И последняя игра с брюгге показала , что в динаме никто ничему не учится.
    Аякс слабая команда?
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 20.08.2019 17:23
    +4
    Глупый сионский парень
    zakharka
    online
      zakharka, 20.08.2019 17:14
    +4
    Здается мне , что заболевания данного господина прогрессируют - это если он о футболе .
    А если о бабле !!!??!
    Ну конечно о нем !!!
    Да - попадалово ! Ответочка за то фуфло продаешь болельщикам футбола....
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 20.08.2019 17:33
    +3
    Ребята,да он всё прекрасно понимает,что не видать Лиги Чемпионов,1места,пока не начнёт инвестировать в команду нужное количество денег,а своими надеждами и целями на сезон он мылит глаза болельщикам, может какой-то кубок,или суперкубок раз в три года выграют и снова будут надежды...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.08.2019 19:02
    +2
    z.valenok01, 20.08.2019 18:37
    Хватит про аякс врать. Все динамовские кипятком от счастья обливались, что он попался. Считали что пацанов легко пройдут. Особенно учтя ошибки с *мальчиками*. И ошиблись.
    Потом даже хвалились что не кому-то проиграли, а самому аяксу.
    И последняя игра с брюгге показала , что в динаме никто ничему не учится.
    Не надо ля-ля, все хейтерки писали "гыгыгы проиграли детям из Аякса", а потом уже позатыкались, когда все спецы стали нахваливать Аякс.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 20.08.2019 20:39
    +1
    Андрей Овчаренко, 20.08.2019 19:02
    Не надо ля-ля, все хейтерки писали "гыгыгы проиграли детям из Аякса", а потом уже позатыкались, когда все спецы стали нахваливать Аякс.
    Чтоб понять изначально, что Динамо не пройдёт Аякс достаточно было сравнить их трансферные стоимости.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 20.08.2019 20:13
    +1
    z.valenok01, 20.08.2019 19:10
    Андрей Овчаренко, 20.08.2019 19:02
    Bolshoi, 20.08.2019 19:01
    /////////////////////////
    Вы все такие умные как моя жена потом.
    Большинство здешних тролей страдает амнезией.
    куж кому кому а тебе про амнезию даже вспоминать грешно - 30 аккаунтовый тупорылый нарцисс
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.08.2019 16:14
    +1
    Та чего уж тут, мог бы и для брюгге найти отмазку
    mikmir1
    mikmir1, 20.08.2019 21:02
    0
    То вже забили три, а далі... Суши сандалі....
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 20.08.2019 20:32
    0
    Просто он европейский президент. Два+ года выражал обеспокоенность качеством игры и результатом.
    Eagle
    online
      Eagle, 20.08.2019 16:34
    0
    Eagle, 20.08.2019 16:33
    Он ШО,такой наивный,думал ещё в ЛЧ попасть с Хацкевичем?
    С Михайличнко будет тоже самое.
    Михайличенко.