Дмитрий ХОХЛОВ: «Мы не просто так брали Ордеца»

Наставник московского «Динамо» поделился мнением об украинском защитнике

Дмитрий ХОХЛОВ: «Мы не просто так брали Ордеца»
© ФК Динамо Москва. Дмитрий Хохлов

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал дебют украинского центрального защитника Ивана Ордеца в составе российского клуба в поединке 6-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:2).

«Ордец хорошо проявляет себя на тренировках. Он умеет начинать атаки, обладает хорошим первым пасом. Мы его не просто так брали», — заявил Хохлов.

Ордец появился на поле на 64-й минуте встречи вместо Тони Шунича.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Москва

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tima fialko
      tima fialko, 20.08.2019 13:43
    +4
    Що нам весь час нагадують про цю ватну сволоту,чи Ордець платить за рекламу,бо наху нікому не потрібний?
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 20.08.2019 13:24
    0
    andreypoltava131, 20.08.2019 13:20
    да нормально справляются....там же пропаганда идёт на разные целевые аудитории..вата же в Украине разная...для кого-то и соловьиный помёт норм...ну а для как бы "вумных" ватанов..так называемая софт-вата...надо какой-нибудь гавнопольский...дубинский..например....кро
    сайт не пропускает комменты антипарашные))) кроме того..кремлёвцы есть же не только в оккупационном блоке....их много и в зелупонской партии..например..родственники московских олигархов..юрушева..фукса..родственники мертвечука....других зажопов....действующих..и как-бы бывших...
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 20.08.2019 13:20
    -1
    Robert Monroe, 20.08.2019 12:46
    Конечно не просто так, кто-то же должен вещать с украинской стороны мокшанскую пропаганду про мышебратские народы, Медведчук и его лишнехромосомные друзья не справляются. А вообще замечательно дебютировал ватноголовый Ордец
    да нормально справляются....там же пропаганда идёт на разные целевые аудитории..вата же в Украине разная...для кого-то и соловьиный помёт норм...ну а для как бы "вумных" ватанов..так называемая софт-вата...надо какой-нибудь гавнопольский...дубинский..например....кро
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 20.08.2019 13:02
    +1
    cucumber, 20.08.2019 12:38
    Как с такой фамилией к нему еще Захар Прилепин не пришел выяснять отношения за Донбасс и Крым!
    а ты считаешь..что слово хохол вызывает агрессию в рф?)) нет...это и есть так называемый братский народ в понимании москвы.....русский или суржик в общении...УПА - нацисты..Петлюра - буржуазный националист....вов.....жуков..ватутин -герои....ленин и сталин создали Украину...славянское единство...советские фильмы..книжки.....именно такими жителей Украины кремль и хочет видеть...ПС: можешь съездить на парашу..и сказать, что ты хохол....думаю, никто тебя там не обидит...
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 20.08.2019 12:55
    -1
    Ордец - молодец! Он Динаме, на конец, не нужон, как огурец!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.08.2019 12:46
    0
    Конечно не просто так, кто-то же должен вещать с украинской стороны мокшанскую пропаганду про мышебратские народы, Медведчук и его лишнехромосомные друзья не справляются. А вообще замечательно дебютировал ватноголовый Ордец
    cucumber
    online
      cucumber, 20.08.2019 12:38
    0
    Как с такой фамилией к нему еще Захар Прилепин не пришел выяснять отношения за Донбасс и Крым!
    seregka1991
      seregka1991, 20.08.2019 11:26
    +4
    Эта банка безмозглая оказалась пешкой в этой войне. Он даже и не выкупит никогда)
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.08.2019 13:43
    +4
    Що нам весь час нагадують про цю ватну сволоту,чи Ордець платить за рекламу,бо наху нікому не потрібний?
    seregka1991
      seregka1991, 20.08.2019 11:26
    +4
    Эта банка безмозглая оказалась пешкой в этой войне. Он даже и не выкупит никогда)
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 20.08.2019 13:02
    +1
    cucumber, 20.08.2019 12:38
    Как с такой фамилией к нему еще Захар Прилепин не пришел выяснять отношения за Донбасс и Крым!
    а ты считаешь..что слово хохол вызывает агрессию в рф?)) нет...это и есть так называемый братский народ в понимании москвы.....русский или суржик в общении...УПА - нацисты..Петлюра - буржуазный националист....вов.....жуков..ватутин -герои....ленин и сталин создали Украину...славянское единство...советские фильмы..книжки.....именно такими жителей Украины кремль и хочет видеть...ПС: можешь съездить на парашу..и сказать, что ты хохол....думаю, никто тебя там не обидит...
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 20.08.2019 13:24
    0
    andreypoltava131, 20.08.2019 13:20
    да нормально справляются....там же пропаганда идёт на разные целевые аудитории..вата же в Украине разная...для кого-то и соловьиный помёт норм...ну а для как бы "вумных" ватанов..так называемая софт-вата...надо какой-нибудь гавнопольский...дубинский..например....кро
    сайт не пропускает комменты антипарашные))) кроме того..кремлёвцы есть же не только в оккупационном блоке....их много и в зелупонской партии..например..родственники московских олигархов..юрушева..фукса..родственники мертвечука....других зажопов....действующих..и как-бы бывших...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.08.2019 12:46
    0
    Конечно не просто так, кто-то же должен вещать с украинской стороны мокшанскую пропаганду про мышебратские народы, Медведчук и его лишнехромосомные друзья не справляются. А вообще замечательно дебютировал ватноголовый Ордец
    cucumber
    online
      cucumber, 20.08.2019 12:38
    0
    Как с такой фамилией к нему еще Захар Прилепин не пришел выяснять отношения за Донбасс и Крым!