Оле-Гуннар СУЛЬШЕР: «Мы работаем над улучшением игры»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» – о ничьей с «Вулверхэмптоном»

Оле-Гуннар СУЛЬШЕР: «Мы работаем над улучшением игры»
© ФК Манчестер Юнайтед. Оле-Гуннар Сульшер
Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал ничью с «Вулверхэмптоном» (1:1) в матче 2-го тура английской Премьер-лиги.
 
«Мы доминировали во владении мячом, забили гол первыми, но знали, что во второй половине они будут играть так, словно их дом горит. Вероятно, они заслуживали забитого мяча. Затем мы снова взяли игру под контроль и могли победить.
 
В первом тайме мы показали зрелое выступление. Вторая половина была немного неаккуратной. Мы работаем над улучшением игры. У нас молодая команда, которая будет учиться. Сегодня мы учились на поле.
 
Мы заработали пенальти, который в обычной ситуации позволил бы нам набрать еще два очка, но иногда вратарь делает хороший сэйв», - сказал Сульшер.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 20.08.2019 11:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    D.Lanskoy, 20.08.2019 11:22
    Сульшер пока не впечатляет. Выдали на старте серию побед на энтузиазме - и застопорились в конце, не выйдя в Лигу чемпионов. Выиграли 4-0 у Челси, но играя вторым номером, на контратаках, и скорее повезло, Челси играл неплохо и пока не нащупал игру с новым тренером, во втором круге МЮ будет сложнее. Во втором матче МЮ снова играет вторым номером против клуба заведомо слабее - Волков! И те его возят во 2 тайме - не знаю, мне как давнему симпатику МЮ неприятно. Конечно, не такая тоска зеленая, как при Мауре, но с таким составом и такими трансферными тратами я бы ожидал что-то более впечатляющее.
    В прошлом сезоне обе игры были в пользу Волков
    vismut58
      vismut58, 20.08.2019 11:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пора взрослеть и возвращаться в ТОП!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 20.08.2019 11:22
    0
    Сульшер пока не впечатляет. Выдали на старте серию побед на энтузиазме - и застопорились в конце, не выйдя в Лигу чемпионов. Выиграли 4-0 у Челси, но играя вторым номером, на контратаках, и скорее повезло, Челси играл неплохо и пока не нащупал игру с новым тренером, во втором круге МЮ будет сложнее. Во втором матче МЮ снова играет вторым номером против клуба заведомо слабее - Волков! И те его возят во 2 тайме - не знаю, мне как давнему симпатику МЮ неприятно. Конечно, не такая тоска зеленая, как при Мауре, но с таким составом и такими трансферными тратами я бы ожидал что-то более впечатляющее.
    vismut58
      vismut58, 20.08.2019 11:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    D.Lanskoy, 20.08.2019 11:22
    Сульшер пока не впечатляет. Выдали на старте серию побед на энтузиазме - и застопорились в конце, не выйдя в Лигу чемпионов. Выиграли 4-0 у Челси, но играя вторым номером, на контратаках, и скорее повезло, Челси играл неплохо и пока не нащупал игру с новым тренером, во втором круге МЮ будет сложнее. Во втором матче МЮ снова играет вторым номером против клуба заведомо слабее - Волков! И те его возят во 2 тайме - не знаю, мне как давнему симпатику МЮ неприятно. Конечно, не такая тоска зеленая, как при Мауре, но с таким составом и такими трансферными тратами я бы ожидал что-то более впечатляющее.
    В прошлом сезоне обе игры были в пользу Волков
    vismut58
      vismut58, 20.08.2019 11:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пора взрослеть и возвращаться в ТОП!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 20.08.2019 11:22
    0
    Сульшер пока не впечатляет. Выдали на старте серию побед на энтузиазме - и застопорились в конце, не выйдя в Лигу чемпионов. Выиграли 4-0 у Челси, но играя вторым номером, на контратаках, и скорее повезло, Челси играл неплохо и пока не нащупал игру с новым тренером, во втором круге МЮ будет сложнее. Во втором матче МЮ снова играет вторым номером против клуба заведомо слабее - Волков! И те его возят во 2 тайме - не знаю, мне как давнему симпатику МЮ неприятно. Конечно, не такая тоска зеленая, как при Мауре, но с таким составом и такими трансферными тратами я бы ожидал что-то более впечатляющее.