Оле-Гуннар СУЛЬШЕР: «Мы работаем над улучшением игры»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» – о ничьей с «Вулверхэмптоном»

1988
3
ФК Манчестер Юнайтед. Оле-Гуннар Сульшер
Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал ничью с «Вулверхэмптоном» (1:1) в матче 2-го тура английской Премьер-лиги.

«Мы доминировали во владении мячом, забили гол первыми, но знали, что во второй половине они будут играть так, словно их дом горит. Вероятно, они заслуживали забитого мяча. Затем мы снова взяли игру под контроль и могли победить.

В первом тайме мы показали зрелое выступление. Вторая половина была немного неаккуратной. Мы работаем над улучшением игры. У нас молодая команда, которая будет учиться. Сегодня мы учились на поле.

Мы заработали пенальти, который в обычной ситуации позволил бы нам набрать еще два очка, но иногда вратарь делает хороший сэйв», - сказал Сульшер.