US Open. Калинина проиграла на старте квалификации

Украинка прекратила борьбу на турнире

US Open. Калинина проиграла на старте квалификации
© Baltic Open. Ангелина Калинина

Сегодня Ангелина Калинина в первом раунде квалификации US Open-2019 встречалась с хозяйкой кортов, американкой Энн Ли.

Украинка потерпела поражение в двух сетах, при чем, первую партию Калинина проиграла всухую. Матч продолжался всего 1 час и 2 минуты.

1-й раунд

Энн Ли (США) – Ангелина Калинина (Украина) – 6:0, 6:3

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alehandro
    Alehandro, 20.08.2019 10:50
    0
    ternow, 20.08.2019 00:25
    Почему? Американская теннисная школа явно посильнее будет украинской...
    Самый дурацкий аргумент, который можно использовать при анализе игры теннисисток второй сотни рейтинга
    Alehandro
    Alehandro, 20.08.2019 10:50
    +1
    ternow, 20.08.2019 00:25
    Почему? Американская теннисная школа явно посильнее будет украинской...
    Самый дурацкий аргумент, который можно использовать при анализе игры теннисисток второй сотни рейтинга
    u6464u
      u6464u, 20.08.2019 08:57
    0
    да,в одну калитку,обидно.
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 20.08.2019 02:14
    +2
    ternow, 20.08.2019 00:25
    Почему? Американская теннисная школа явно посильнее будет украинской...
    Какая школа? В прошлом году она чуть не выбила чемпионку турнира.
    ternow
      ternow, 20.08.2019 00:25
    -4
    Александр Ад, 20.08.2019 00:09
    ганьба
    Почему? Американская теннисная школа явно посильнее будет украинской...
    Александр Ад
    Александр Ад, 20.08.2019 00:09
    -2
    ганьба
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 20.08.2019 02:14
    +2
    ternow, 20.08.2019 00:25
    Почему? Американская теннисная школа явно посильнее будет украинской...
    Какая школа? В прошлом году она чуть не выбила чемпионку турнира.
    Alehandro
    Alehandro, 20.08.2019 10:50
    +1
    ternow, 20.08.2019 00:25
    Почему? Американская теннисная школа явно посильнее будет украинской...
    Самый дурацкий аргумент, который можно использовать при анализе игры теннисисток второй сотни рейтинга
    Alehandro
    Alehandro, 20.08.2019 10:50
    0
    ternow, 20.08.2019 00:25
    Почему? Американская теннисная школа явно посильнее будет украинской...
    Самый дурацкий аргумент, который можно использовать при анализе игры теннисисток второй сотни рейтинга
    u6464u
    online
      u6464u, 20.08.2019 08:57
    0
    да,в одну калитку,обидно.