Александр ГВОЗДИК: «Переехал в США, но остаюсь украинцем»

Украинский боксер скучает по родному Харькову

Александр ГВОЗДИК: «Переехал в США, но остаюсь украинцем»
© instagram.com/alex_gvozdyk

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик признался, что скучает по своему родному городу, Харькову:

«Я переехал жить в США, но остаюсь украинцем и харьковчанином. Харьков – это мой любимый город. Я бываю в разных местах популярных, известных, красивых, но все равно постоянно тянет в Харьков. Наверное, частичка меня по-прежнему остается там. Плюс, мои родители и близкие. Большая часть моих друзей продолжает жить в Харькове, я всегда с ними на связи. Харьков – это моя родина, мой дом.

Этим летом я был Харькове два раза, так вышло. А так, в целом, раз в год. Обычно летом приезжаем семьей побыть, погостить, провести хорошо время с друзьями.

В Харькове часто узнают, просто так пройтись по центру не получается. Я не скажу, что этого так много, чтобы это раздражало или доставляло неудобство. Некоторые люди просто могут кивнуть или помахать рукой, другие – подходят».

Свой следующий бой Гвоздик проведет 18 октября против Артура Бетербиева.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 20.08.2019 00:47
    +4
    alefteev77, 20.08.2019 00:21
    Усик тренируется в США - Гвоздик живет в США - Ломаченко тренируется и зарабатывает в США
    Ребята, почему не в Челябинске, почему не в Улан-Уде, почему не в почему не в Астрахани?
    Ну хотя бы на Афоне?
    Вы же русские - а с пиндосами общаетесь - православная церковь вас благославила на такое грехопадение?
    Усих ездит на Лексусе (УАЗ родной не захотел), Гвоздик (на Range Rover - а мог бы Ниву взять), Ломаченко подсел на Гелик (а есть же Лада Калина православная)
    Ух Вы ребята, богохульствуете.
    типично кацапское поведение. Они немцев фашистами называют, а ездят на немецких машинах, покупают немецкую технику и продукты. Американцев называют америкосами, и в тоже время смотрят голливудские фильмы, шоу. Голландцев называют наркоманами, а сами в Амстердаме тусуються, на улице красных фонарей, их там как говна. И так можно о каждой стране казать. Лицемерные ублюдки!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 20.08.2019 00:21
    +1
    Усик тренируется в США - Гвоздик живет в США - Ломаченко тренируется и зарабатывает в США
    Ребята, почему не в Челябинске, почему не в Улан-Уде, почему не в почему не в Астрахани?
    Ну хотя бы на Афоне?
    Вы же русские - а с пиндосами общаетесь - православная церковь вас благославила на такое грехопадение?
    Усих ездит на Лексусе (УАЗ родной не захотел), Гвоздик (на Range Rover - а мог бы Ниву взять), Ломаченко подсел на Гелик (а есть же Лада Калина православная)
    Ух Вы ребята, богохульствуете.
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 19.08.2019 23:54
    +4
    Як би вони з Усиком виступали під триколором-було б логічніше...а так я-украінєц? Є такий боксер-любитель, з великим майбутнім в профі, Саня Хижняк-от він українець, та й Лом не був замічений в провокативних інтерв'ю. А Гвоздик з Усиком як нателемешать своїм язиком, то хоч стій-хоч падай😡
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 19.08.2019 23:46
    -5
    Serhiy (Миколаїв), 19.08.2019 21:31
    Ти малорос, як і презЕдент.
    Чисто кацапская фишка называть Украинцев малоросами
    Brian
    online
      Brian, 19.08.2019 22:47
    +5
    Украинцы в Украине, а Гвоздик типичный гастарбайтер в поисках лучшей жизни.
    turist86
    online
      turist86, 19.08.2019 22:39
    +8
    Саня, что больше весит - кило гвоздей или кило ваты?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 19.08.2019 21:31
    +15
    Ти малорос, як і презЕдент.
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 19.08.2019 21:27
    +23
    Та хоч в космос лети і обвішайся десятьма прапорами - ватне нутро все одно не заховаєш
    digsum
      digsum, 19.08.2019 21:25
    0
    https://imgur.com/a/BKdOeTe
    Vasya
      Vasya, 19.08.2019 21:21
    +18
    Еще один дебил с отбитыми мозгами!
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 19.08.2019 21:21
    +21
    зрители шария не украинцы!!! , а малоросы хахлы и руские
    Vit18
      Vit18, 19.08.2019 21:16
    +19
    Ми вже чули твою проукраїнську позицію
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 19.08.2019 21:27
    +23
    Та хоч в космос лети і обвішайся десятьма прапорами - ватне нутро все одно не заховаєш
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 19.08.2019 21:21
    +21
    зрители шария не украинцы!!! , а малоросы хахлы и руские
    Vit18
      Vit18, 19.08.2019 21:16
    +19
    Ми вже чули твою проукраїнську позицію
    Vasya
      Vasya, 19.08.2019 21:21
    +18
    Еще один дебил с отбитыми мозгами!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 19.08.2019 21:31
    +15
    Ти малорос, як і презЕдент.
    turist86
    online
      turist86, 19.08.2019 22:39
    +8
    Саня, что больше весит - кило гвоздей или кило ваты?
    Brian
    online
      Brian, 19.08.2019 22:47
    +5
    Украинцы в Украине, а Гвоздик типичный гастарбайтер в поисках лучшей жизни.
    Brian
    online
      Brian, 20.08.2019 00:47
    +4
    alefteev77, 20.08.2019 00:21
    Усик тренируется в США - Гвоздик живет в США - Ломаченко тренируется и зарабатывает в США
    Ребята, почему не в Челябинске, почему не в Улан-Уде, почему не в почему не в Астрахани?
    Ну хотя бы на Афоне?
    Вы же русские - а с пиндосами общаетесь - православная церковь вас благославила на такое грехопадение?
    Усих ездит на Лексусе (УАЗ родной не захотел), Гвоздик (на Range Rover - а мог бы Ниву взять), Ломаченко подсел на Гелик (а есть же Лада Калина православная)
    Ух Вы ребята, богохульствуете.
    типично кацапское поведение. Они немцев фашистами называют, а ездят на немецких машинах, покупают немецкую технику и продукты. Американцев называют америкосами, и в тоже время смотрят голливудские фильмы, шоу. Голландцев называют наркоманами, а сами в Амстердаме тусуються, на улице красных фонарей, их там как говна. И так можно о каждой стране казать. Лицемерные ублюдки!
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 19.08.2019 23:54
    +4
    Як би вони з Усиком виступали під триколором-було б логічніше...а так я-украінєц? Є такий боксер-любитель, з великим майбутнім в профі, Саня Хижняк-от він українець, та й Лом не був замічений в провокативних інтерв'ю. А Гвоздик з Усиком як нателемешать своїм язиком, то хоч стій-хоч падай😡
    alefteev77
    online
      alefteev77, 20.08.2019 00:21
    +1
    Усик тренируется в США - Гвоздик живет в США - Ломаченко тренируется и зарабатывает в США
    Ребята, почему не в Челябинске, почему не в Улан-Уде, почему не в почему не в Астрахани?
    Ну хотя бы на Афоне?
    Вы же русские - а с пиндосами общаетесь - православная церковь вас благославила на такое грехопадение?
    Усих ездит на Лексусе (УАЗ родной не захотел), Гвоздик (на Range Rover - а мог бы Ниву взять), Ломаченко подсел на Гелик (а есть же Лада Калина православная)
    Ух Вы ребята, богохульствуете.
    digsum
    online
      digsum, 19.08.2019 21:25
    0
    https://imgur.com/a/BKdOeTe