ОФИЦИАЛЬНО. Гвоздик и Бетербиев сразятся 18 октября в Филадельфии

Подтверждены время и место проведения поединка

ОФИЦИАЛЬНО. Гвоздик и Бетербиев сразятся 18 октября в Филадельфии
© Top Rank
Промоутерская компания «Top Rank Boxing» официально анонсировала объединительный поединок в полутяжелом весе.
 
18 октября в Филадельфии сразятся чемпион мира по версии WBC украинец Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) и обладатель пояса IBF россиянин Артур Бетербиев (14-0, 14 КО).
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 18.08.2019 16:45
    +2
    Predator, 18.08.2019 16:40
    Тебе тупому это не понять
    Ти ж дурнику навіть нічого сказати не можеш крім "зомбіпатріоти" та тупі, так що з тобою навіть ромовляти - себе не поважати
    Predator
      Predator, 18.08.2019 16:40
    -6
    vizuals, 18.08.2019 16:31
    Що ти несеш, дурнику Тобто ИХТАМНЕТ, як кажуть Гвоздь та Усик? ))))
    Тебе тупому это не понять
    vizuals
    online
      vizuals, 18.08.2019 16:31
    +1
    Predator, 18.08.2019 14:01
    Хули этим диванным зомбированым патриотам что то объяснять. Они же сделали для Украины больше чем гвоздь и усик. Диванные войска рулят.
    Що ти несеш, дурнику Тобто ИХТАМНЕТ, як кажуть Гвоздь та Усик? ))))
    Tanok1975
      Tanok1975, 18.08.2019 14:40
    0
    Александр Сидорчук, 18.08.2019 12:21
    Усики-Гвоздики,шо-же вам никак не имётся,шож вы всё поглядываете в сторону параши?Може там бойцы самые сильные или може мокша братья им ,или вата болезнь заразная,или ??
    А ты вообще боксом интересуешься или так абы попиз... ть? В курсе что в полутяжах сейчас самые сильные (чемпионы) как раз Саня и остальные росияне. Каким образом ему объединять пояса? Шо вы тут несете? Куда смотрит админ.?
    Predator
      Predator, 18.08.2019 14:01
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 18.08.2019 12:34
    Вас всех пуйло с порошенко объе...бал а вы на Гвоздике срываетесь. Он в наших пацанов не стрелял и на смерть их не отправлял. и какой бы он ни был он расплавляет Украину. А вот каждому их вас дай 500 гривен - поедете на Майдан и вам будет пох кто его спонсирует пуйло или еще кто-то, чтобы пока вы там нахаляву жрете за шведским столом и срете в киевских дворах, Крым отобрать
    Хули этим диванным зомбированым патриотам что то объяснять. Они же сделали для Украины больше чем гвоздь и усик. Диванные войска рулят.
    vizuals
    online
      vizuals, 18.08.2019 12:55
    0
    Olexandr Olexandrov, 18.08.2019 12:40
    Хлопче, не хворій більше
    Це мабуть написав Гвоздик або Усик
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.08.2019 12:50
    +2
    Мышебратья встречаются, болеть не за кого.
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 18.08.2019 12:40
    +3
    Ukraine_Kiev_Fan, 18.08.2019 12:34
    Вас всех пуйло с порошенко объе...бал а вы на Гвоздике срываетесь. Он в наших пацанов не стрелял и на смерть их не отправлял. и какой бы он ни был он расплавляет Украину. А вот каждому их вас дай 500 гривен - поедете на Майдан и вам будет пох кто его спонсирует пуйло или еще кто-то, чтобы пока вы там нахаляву жрете за шведским столом и срете в киевских дворах, Крым отобрать
    Хлопче, не хворій більше
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.08.2019 12:34
    -7
    Вас всех пуйло с порошенко объе...бал а вы на Гвоздике срываетесь. Он в наших пацанов не стрелял и на смерть их не отправлял. и какой бы он ни был он расплавляет Украину. А вот каждому их вас дай 500 гривен - поедете на Майдан и вам будет пох кто его спонсирует пуйло или еще кто-то, чтобы пока вы там нахаляву жрете за шведским столом и срете в киевских дворах, Крым отобрать
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 18.08.2019 12:21
    -1
    Усики-Гвоздики,шо-же вам никак не имётся,шож вы всё поглядываете в сторону параши?Може там бойцы самые сильные или може мокша братья им ,или вата болезнь заразная,или ??
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 18.08.2019 11:41
    +2
    Цікавість до кар'єри цього ватоголового десь на рівні з інтересом до статей про нового тренера Динамо...
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 18.08.2019 11:28
    +4
    Алекс Морган, 18.08.2019 09:45
    На пиндосской земле?! нескрепно
    Ожидаемо, чурек только там выступает. Да конечно Гвоздь задал задачу. Вата в голове она такая, коварная, не знаешь когда вылезет
    salamanka1982
      salamanka1982, 18.08.2019 10:19
    +4
    Против ватника харьковского буду болеть. Чурка хоть думающий чувак!!!
    garik83
      garik83, 18.08.2019 09:48
    0
    Ого!!! Ништяк!!!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 18.08.2019 09:45
    +5
    На пиндосской земле?! нескрепно
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 18.08.2019 09:45
    +5
    На пиндосской земле?! нескрепно
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 18.08.2019 11:28
    +4
    Алекс Морган, 18.08.2019 09:45
    На пиндосской земле?! нескрепно
    Ожидаемо, чурек только там выступает. Да конечно Гвоздь задал задачу. Вата в голове она такая, коварная, не знаешь когда вылезет
    salamanka1982
      salamanka1982, 18.08.2019 10:19
    +4
    Против ватника харьковского буду болеть. Чурка хоть думающий чувак!!!
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 18.08.2019 12:40
    +3
    Ukraine_Kiev_Fan, 18.08.2019 12:34
    Вас всех пуйло с порошенко объе...бал а вы на Гвоздике срываетесь. Он в наших пацанов не стрелял и на смерть их не отправлял. и какой бы он ни был он расплавляет Украину. А вот каждому их вас дай 500 гривен - поедете на Майдан и вам будет пох кто его спонсирует пуйло или еще кто-то, чтобы пока вы там нахаляву жрете за шведским столом и срете в киевских дворах, Крым отобрать
    Хлопче, не хворій більше
    vizuals
    online
      vizuals, 18.08.2019 16:45
    +2
    Predator, 18.08.2019 16:40
    Тебе тупому это не понять
    Ти ж дурнику навіть нічого сказати не можеш крім "зомбіпатріоти" та тупі, так що з тобою навіть ромовляти - себе не поважати
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.08.2019 12:50
    +2
    Мышебратья встречаются, болеть не за кого.
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 18.08.2019 11:41
    +2
    Цікавість до кар'єри цього ватоголового десь на рівні з інтересом до статей про нового тренера Динамо...
    vizuals
    online
      vizuals, 18.08.2019 16:31
    +1
    Predator, 18.08.2019 14:01
    Хули этим диванным зомбированым патриотам что то объяснять. Они же сделали для Украины больше чем гвоздь и усик. Диванные войска рулят.
    Що ти несеш, дурнику Тобто ИХТАМНЕТ, як кажуть Гвоздь та Усик? ))))
    Tanok1975
      Tanok1975, 18.08.2019 14:40
    0
    Александр Сидорчук, 18.08.2019 12:21
    Усики-Гвоздики,шо-же вам никак не имётся,шож вы всё поглядываете в сторону параши?Може там бойцы самые сильные или може мокша братья им ,или вата болезнь заразная,или ??
    А ты вообще боксом интересуешься или так абы попиз... ть? В курсе что в полутяжах сейчас самые сильные (чемпионы) как раз Саня и остальные росияне. Каким образом ему объединять пояса? Шо вы тут несете? Куда смотрит админ.?
    Predator
      Predator, 18.08.2019 14:01
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 18.08.2019 12:34
    Вас всех пуйло с порошенко объе...бал а вы на Гвоздике срываетесь. Он в наших пацанов не стрелял и на смерть их не отправлял. и какой бы он ни был он расплавляет Украину. А вот каждому их вас дай 500 гривен - поедете на Майдан и вам будет пох кто его спонсирует пуйло или еще кто-то, чтобы пока вы там нахаляву жрете за шведским столом и срете в киевских дворах, Крым отобрать
    Хули этим диванным зомбированым патриотам что то объяснять. Они же сделали для Украины больше чем гвоздь и усик. Диванные войска рулят.
    vizuals
    online
      vizuals, 18.08.2019 12:55
    0
    Olexandr Olexandrov, 18.08.2019 12:40
    Хлопче, не хворій більше
    Це мабуть написав Гвоздик або Усик
    garik83
      garik83, 18.08.2019 09:48
    0
    Ого!!! Ништяк!!!