ПЕЛЛЕГРИНИ: «Ярмоленко будет ключевым игроком на сезон»

Главный тренер «Вест Хэма» рассчитывает на украинского форварда

ПЕЛЛЕГРИНИ: «Ярмоленко будет ключевым игроком на сезон»
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини в новом сезоне надеется на украинского форварда Андрея Ярмоленко.

Пеллегрини сказал: «Андрей за 9 или 10 месяцев не сыграл ни в одном матче. Поэтому ему нужно время, чтобы закрепиться в основном составе. Он является важным игроком команды». Пеллегрини говорит, что может пройти еще несколько недель, прежде чем команда «Вест Хэм» сможет полностью реализовать свой потенциал и наиграть различные схемы, стандарты. Тренер считает, что опытный игрок сборной Украины сыграет важную роль в этом сезоне для «Вест Хэм Юнайтед» после восстановления от травмы.

Эксперты считают, что в новом сезоне Ярмоленко будет главной ударной силой в обновленном «Вест Хэме», с его «волшебной» левой ногой и красивым дриблингом, умением обвести оппонента, сыграть нестандартно, а самое главное – эффектно и эффективно.

Напомним, что украинец начал матч против «Брайтона» в запасе и вышел на поле вместо Форнальса на 77-й минуте при счете 1:1. Нападающий сыграл в официальном матче за «Вест Хэм» впервые с октября 2018 года. В прошедшем сезоне чемпионата Англии 29-летний вингер принял участие в 9 матчах АПЛ, в которых забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 20.08.2019 10:37
    -3
    rugby1970, 19.08.2019 22:22
    Хорошая шутка, от души поржал!
    Согласен на 100%!!!
    Юра Украина
    Юра Украина, 20.08.2019 09:07
    +2
    С каких пор Ярмоленко форвардом стал? Прочитал оригинал, там и слова нет о форварде. Вингер - это же не форвард?
    Trasher311987
      Trasher311987, 20.08.2019 08:51
    +2
    Вот что значит тренер. Я серьезно люди проиграли 5:0 Сити. Болелы хаммерс поддерживают команду говорят мы их раои неплохо. Почему у нас с гавном смешивают а у них это часть культуры.
    denideni5351
      denideni5351, 20.08.2019 02:02
    +6
    Хе, дай Бог, чтобы не преследовали травмы и Ярмола закроет скоро рты многим "доброжелателям"))
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 19.08.2019 23:00
    +7
    порядочно!
    cucumber
    online
      cucumber, 19.08.2019 22:54
    +13
    Думаю Мануэль в данном случае как психолог и мотиватор действует.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 19.08.2019 22:22
    -29
    Хорошая шутка, от души поржал!
    cucumber
    online
      cucumber, 19.08.2019 22:54
    +13
    Думаю Мануэль в данном случае как психолог и мотиватор действует.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 19.08.2019 23:00
    +7
    порядочно!
    denideni5351
      denideni5351, 20.08.2019 02:02
    +6
    Хе, дай Бог, чтобы не преследовали травмы и Ярмола закроет скоро рты многим "доброжелателям"))
    Юра Украина
    Юра Украина, 20.08.2019 09:07
    +2
    С каких пор Ярмоленко форвардом стал? Прочитал оригинал, там и слова нет о форварде. Вингер - это же не форвард?
    Trasher311987
      Trasher311987, 20.08.2019 08:51
    +2
    Вот что значит тренер. Я серьезно люди проиграли 5:0 Сити. Болелы хаммерс поддерживают команду говорят мы их раои неплохо. Почему у нас с гавном смешивают а у них это часть культуры.