Даниил Медведев – Давид Гоффен. Видеообзор матча

Первый титул российского теннисиста на турнирах серии Мастерс

Даниил Медведев – Давид Гоффен. Видеообзор матча
© CincyTennis. Даниил Медведев
 
Для Медведева это первый титул на турнирах данной категории.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ATP Tour

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Trample_Lard
      Trample_Lard, 20.08.2019 19:08
    0
    vizuals, 20.08.2019 11:35
    Просто посмотри статистику их выступлений
    Кому только Медведев не влетал в 2019
    Лааксонен 142 рейтинг
    Фучович 47
    Монфилс 33
    Крайнович 113
    Лайович 48
    Пелла 26
    Эрбер 43
    Я уже про Рубля с Хачановым молчу
    Этого делал даже некий Пол Джабб 473 в рейтинге или Моранг 223
    Слабенькое утешение, когда у России появляются такие топовые спортсмены?) Чем там занята звезда гэнг-бэнг Светолина?)
    vizuals
    online
      vizuals, 20.08.2019 11:35
    0
    Trample_Lard, 19.08.2019 18:03
    А почему не топ-500 сразу?) "Легко обыгрывать" хахахха))) Тогда почему не они в топ-5, а Медведев?)
    Просто посмотри статистику их выступлений
    Кому только Медведев не влетал в 2019
    Лааксонен 142 рейтинг
    Фучович 47
    Монфилс 33
    Крайнович 113
    Лайович 48
    Пелла 26
    Эрбер 43
    Я уже про Рубля с Хачановым молчу
    Этого делал даже некий Пол Джабб 473 в рейтинге или Моранг 223
    Trample_Lard
      Trample_Lard, 19.08.2019 18:03
    +1
    vizuals, 19.08.2019 16:55
    Все равно слишком рано ты заговорил про "сообразить на троих". Полно ребят из топ-40, которые легко могут обыгрывать этих троих. Так что не нужно расписывать, словно у нас появилась новое Биг-3
    А почему не топ-500 сразу?) "Легко обыгрывать" хахахха))) Тогда почему не они в топ-5, а Медведев?)
    vizuals
    online
      vizuals, 19.08.2019 16:55
    0
    Денис Беспрозванный, 19.08.2019 11:15
    Ну Надаль и Джокович уже возрастные, тот же Медведева самый молодой
    Все равно слишком рано ты заговорил про "сообразить на троих". Полно ребят из топ-40, которые легко могут обыгрывать этих троих. Так что не нужно расписывать, словно у нас появилась новое Биг-3
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 19.08.2019 11:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 19.08.2019 09:08
    Согласен, какие там Джоковичи с Надалями и Киргиосы с Тимами.)))
    Ну Надаль и Джокович уже возрастные, тот же Медведева самый молодой
    vizuals
    online
      vizuals, 19.08.2019 09:08
    0
    Trample_Lard, 19.08.2019 08:46
    Невероятный подъем российского тенниса. Медведев, Хачанов, Рублев - скоро будут на троих разыгрывать турниры)
    Согласен, какие там Джоковичи с Надалями и Киргиосы с Тимами.)))
    Trample_Lard
      Trample_Lard, 19.08.2019 08:46
    0
    Невероятный подъем российского тенниса. Медведев, Хачанов, Рублев - скоро будут на троих разыгрывать турниры)
    Trample_Lard
      Trample_Lard, 19.08.2019 18:03
    +1
    vizuals, 19.08.2019 16:55
    Все равно слишком рано ты заговорил про "сообразить на троих". Полно ребят из топ-40, которые легко могут обыгрывать этих троих. Так что не нужно расписывать, словно у нас появилась новое Биг-3
    А почему не топ-500 сразу?) "Легко обыгрывать" хахахха))) Тогда почему не они в топ-5, а Медведев?)
    Trample_Lard
      Trample_Lard, 20.08.2019 19:08
    0
    vizuals, 20.08.2019 11:35
    Просто посмотри статистику их выступлений
    Кому только Медведев не влетал в 2019
    Лааксонен 142 рейтинг
    Фучович 47
    Монфилс 33
    Крайнович 113
    Лайович 48
    Пелла 26
    Эрбер 43
    Я уже про Рубля с Хачановым молчу
    Этого делал даже некий Пол Джабб 473 в рейтинге или Моранг 223
    Слабенькое утешение, когда у России появляются такие топовые спортсмены?) Чем там занята звезда гэнг-бэнг Светолина?)
    vizuals
    online
      vizuals, 20.08.2019 11:35
    0
    Trample_Lard, 19.08.2019 18:03
    А почему не топ-500 сразу?) "Легко обыгрывать" хахахха))) Тогда почему не они в топ-5, а Медведев?)
    Просто посмотри статистику их выступлений
    Кому только Медведев не влетал в 2019
    Лааксонен 142 рейтинг
    Фучович 47
    Монфилс 33
    Крайнович 113
    Лайович 48
    Пелла 26
    Эрбер 43
    Я уже про Рубля с Хачановым молчу
    Этого делал даже некий Пол Джабб 473 в рейтинге или Моранг 223
    vizuals
    online
      vizuals, 19.08.2019 16:55
    0
    Денис Беспрозванный, 19.08.2019 11:15
    Ну Надаль и Джокович уже возрастные, тот же Медведева самый молодой
    Все равно слишком рано ты заговорил про "сообразить на троих". Полно ребят из топ-40, которые легко могут обыгрывать этих троих. Так что не нужно расписывать, словно у нас появилась новое Биг-3
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 19.08.2019 11:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 19.08.2019 09:08
    Согласен, какие там Джоковичи с Надалями и Киргиосы с Тимами.)))
    Ну Надаль и Джокович уже возрастные, тот же Медведева самый молодой
    vizuals
    online
      vizuals, 19.08.2019 09:08
    0
    Trample_Lard, 19.08.2019 08:46
    Невероятный подъем российского тенниса. Медведев, Хачанов, Рублев - скоро будут на троих разыгрывать турниры)
    Согласен, какие там Джоковичи с Надалями и Киргиосы с Тимами.)))
    Trample_Lard
      Trample_Lard, 19.08.2019 08:46
    0
    Невероятный подъем российского тенниса. Медведев, Хачанов, Рублев - скоро будут на троих разыгрывать турниры)