Медведев выиграл турнир в Цинцинатти

Россиянин в финале обыграл Давида Гоффена

Медведев выиграл турнир в Цинцинатти
© CincyTennis. Даниил Медведев

В финальном противостоянии Мастерса в Цинцинатти россиянин Даниил Медведев обыграл бельгийца Давида Гоффена. Счет матча – 7:6 (3), 6:4.

Эта победа стала 44-й для россиянина в нынешнем сезоне. Медведев сыграл второй подряд финал Мастерсов, неделю назад он без шансов проиграл Рафаэлю Надалю в Монреале.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 19.08.2019 16:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мосій Шило, 19.08.2019 12:26
    Уровень ,,растущего топчика,,показал в Монреале ВЕЛИКИЙ ЧЕМПИОН РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ,когда отдал в финале всего 3 гейма,при этом во втором сете, обнулил его как пацана!
    С учётом того что Медведева ещё очень молод, не вижу в этом трагедии. Скоро большая тройка уйдёт а на смену ей придут вот такие парни!
    Я тоже могу рассказать кто и как показал "уровень" Элины и это будут не такие глыбы как Надаль
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 19.08.2019 12:26
    -2
    Денис Беспрозванный, 19.08.2019 05:13
    Даня это было супер! Растет топчик!
    Уровень ,,растущего топчика,,показал в Монреале ВЕЛИКИЙ ЧЕМПИОН РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ,когда отдал в финале всего 3 гейма,при этом во втором сете, обнулил его как пацана!
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 19.08.2019 05:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Даня это было супер! Растет топчик!
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 19.08.2019 16:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мосій Шило, 19.08.2019 12:26
    Уровень ,,растущего топчика,,показал в Монреале ВЕЛИКИЙ ЧЕМПИОН РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ,когда отдал в финале всего 3 гейма,при этом во втором сете, обнулил его как пацана!
    С учётом того что Медведева ещё очень молод, не вижу в этом трагедии. Скоро большая тройка уйдёт а на смену ей придут вот такие парни!
    Я тоже могу рассказать кто и как показал "уровень" Элины и это будут не такие глыбы как Надаль
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 19.08.2019 05:13
    0