Джеймс МЭДДИСОН: «Расстроены, что не набрали три очка в матче с Челси»

Полузащитник «Лестера» – о ничьей в матче против «Челси»

© skysports.com. Джеймс Мэддисон

Полузащитник «Лестера» Джеймс Мэддисон заявил, что его команда расстроена только одним очком, завоеванным в матче с «Челси».

«Синие» явно переигрывали «лис» только в первой половине первого тайма матча на «Стэмфорд Бридж», закономерно открыв счет. Однако затем «Лестер» выровнял игру и даже перехватил инициативу. Во втором тайме «Лестер» сравнял счет, и счет 1:1 остался на табло до финального свистка.

«Вы видели, что наши парни были на коленях после финального свистка, потому что мы расстроены тем, как все закончилось. Мы имели моменты, и я должен был забивать. Если ты приезжаешь на «Стэмфорд Бридж» и играешь таким образом, ты должен использовать те шансы, которые создаешь. Уверен, оглядываясь назад на этот матч, мы будем расстроены, что не вернулись с тремя очками», – цитирует Мэддисона Sky Sports.