Челси сыграл вничью с Лестером во втором туре АПЛ

Главный судья не успел на игру и был заменен резервным

© Twitter
В воскресенье, 18 августа, матч 2-го тура чемпионата Англии 2019/20. В домашнем поединке «Челси» не сумел обыграть «Лестер», и была зафиксирована ничья со счетом 1:1.

Интересно, что главный судья Грэм Скотт застрял в пробке и не сумел вовремя прибыть на игру. Из-за форс-мажора произошла замена, и поединок судил резервный арбитр Оливер Лэнгфорд, для которого этот матч стал дебютным в АПЛ.

Чемпионат Англии

Премьер-лига. 2-й тур, 18 августа

«Челси» – «Лестер» – 1:1

Голы: Маунт, 7 – Ндиди, 67.

«Челси»: Аррисабалага, Аспиликуэта, Зума, Кристенсен, Эмерсон, Жоржиньо (Ковачич, 71), Канте, Маунт, Педро, Жиру (Абрахам, 61), Пулишич (Виллиан, 71).

«Лестер»: Шмайхель, Фукс, Эванс, Рикарду Перейра, Чаглар Сеюнджю, Тилеманс, Ндиди, Чудхури (Прат, 73), Мэддисон, Варди, Перес (Олбрайтон, 80).

Предупреждение: Жоржинью, 37.

Судья: Скотт (Англия).

18 августа. Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж».

(4 голоса)

NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 18.08.2019 20:32
    +1
    Челси так агрессивно начал матч, за две минуты создав два опаснейших момента, и в первые шесть минут до гола владел полным преимуществом. Непонятно зачем после забитого гола, Челси решил отдать мяч Лестеру, вместо того, чтобы продолжить гнуть свою линию. Понятно, что в подобном темпе невозможно играть все 90+ минут, но не брать же паузу до конца первого тайма? Что вообще произошло с Челси после забитого гола? Появилось очень много брака в тех ситуациях, где его быть не должно. Центр обороны Челси - полное дно. Педро порой заигрывается, и делает много лишних движений в тех ситуациях, где можно решить судьбу эпизода в два касания: неужели, такому мастеру как Педро, это так сложно? Пулишич ещё не привык к реалиям АПЛ, поэтому так много брака в его действиях. Не самое лучшее начало сезона для Челси. Дальше будем посмотреть.