ФОТО. Выиграли – мойтесь в канаве. Приключения Энергии в Краматорске

Вода из-за аварии трубопровода не подавалась на краматорский стадион

ФОТО. Выиграли – мойтесь в канаве. Приключения Энергии в Краматорске
© ФК Энергия Новая Каховка

В матче 4-го тура Второй лиги «Энергия» из Новой Каховки в гостях победила краматорский «Авангард-2» со счетом 2:1.

После игры оказалось, что вода из-за аварии трубопровода не подавалась на стадион, и новокаховским футболистам пришлось мыться в местном водоеме. Игроки «Энергии» выложили фото в Instagram с подписью: «Выиграли – мойтесь в канаве. Профессиональный футбол. Браво, Краматорск».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    prezidend
      prezidend, 19.08.2019 12:49
    -1
    turist86, 19.08.2019 12:44
    в чому проблема? виїхали з Краматорська на 10 чи 20 км, зайшли в будь-який придорожній готель і помилися
    Проблема в гостинності приймаючої сторони
    turist86
      turist86, 19.08.2019 12:44
    -2
    в чому проблема? виїхали з Краматорська на 10 чи 20 км, зайшли в будь-який придорожній готель і помилися
    Palych1
      Palych1, 18.08.2019 21:56
    0
    Валерий Стебловский, 18.08.2019 19:53
    Это называется встреча гостей по донбасски. Что еще можно ждать от людей с этих краев? А проигрывать они не умеют.
    Ипать ты тварь
    Валерий Стебловский
      Валерий Стебловский, 18.08.2019 19:53
    +6
    Это называется встреча гостей по донбасски. Что еще можно ждать от людей с этих краев? А проигрывать они не умеют.
    marko2020
      marko2020, 18.08.2019 18:11
    +21
    На их месте должно было быть Динамо после матча с Брюгге
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.08.2019 18:04
    -13
    Вся страна уже давно так моется , в канализации ...
    marko2020
      marko2020, 18.08.2019 18:11
    +21
    На их месте должно было быть Динамо после матча с Брюгге
    Валерий Стебловский
      Валерий Стебловский, 18.08.2019 19:53
    +6
    Это называется встреча гостей по донбасски. Что еще можно ждать от людей с этих краев? А проигрывать они не умеют.
    Palych1
      Palych1, 18.08.2019 21:56
    0
    Валерий Стебловский, 18.08.2019 19:53
    Это называется встреча гостей по донбасски. Что еще можно ждать от людей с этих краев? А проигрывать они не умеют.
    Ипать ты тварь