Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Я готов конкурировать с Цыганковым»

Футболист «Динамо» намерен побороться за место в основном составе киевской команды

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Я готов конкурировать с Цыганковым»
© ФК Динамо Киев. Георгий Цитаишвили

18-летний полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили готов побороться за место в основном составе киевской команды.

- Булеца перешел в аренду в «Днепр-1», а ты остался в «Динамо»…
- Я вижу себя в основном составе «Динамо». Буду тренироваться. Знаю, что если за что-то взялся — достигну этого.

- Тебя вызывают в сборную Грузии. Ты определился с национальной командой?
- Я играю в Украине, здесь вырос. Жду вызова в сборную Украины. Если не понравится, как ко мне относятся, будут проблемы — рассмотрю.

- Ярмоленко был капитаном, на его место пришел Цыганков и раскрылся. Ждешь, когда Виктор уедет в Европу?
- Не могу так сказать. Он реально капитан «Динамо», сильный игрок. Во многих матчах вытаскивал команду. Я рад, что играю с таким футболистом, это делает меня еще сильнее. Я готов играть и конкурировать с ним.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТРЕНДЕЦ

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 18.08.2019 19:13
    0
    все по делу.
    удачи!
    Trasher311987
      Trasher311987, 18.08.2019 18:58
    0
    ihor7003, 18.08.2019 17:19
    Слишком как то много гонору у него
    Грузин)).
    marko2020
      marko2020, 18.08.2019 18:08
    0
    ihor7003, 18.08.2019 17:19
    Слишком как то много гонору у него
    Ну так кавказская кровь в парне, а они все гонористые
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 18.08.2019 18:05
    -1
    Александр Ковтун, 18.08.2019 16:56
    ты уже сейчас сильней этого не стабильного рыжего))
    Он, на данный момент, слабее любого атакующего игрока(разве что Беседин выглядит хуже, но позиция не та) из основы, и ротации, Динамо.
    Mister Ю
      Mister Ю, 18.08.2019 17:26
    +7
    пацан молодой, но напористый.
    Правильно понимает, что как только Цыганков наберет форму – он, ему не конкурент. Вот и что-то там себе мечтает.
    Пока, к сожалению, не понимает, что футбол – командная игра, а он со своей индивидуалкой увлекается, как ребёнок.
    То, что проходило в ДЮФШ – в большом футболе не катит.
    Работай, парниша, учись играть в команде!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 18.08.2019 17:19
    +8
    Слишком как то много гонору у него
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 18.08.2019 16:56
    -6
    ты уже сейчас сильней этого не стабильного рыжего))
    ihor7003
    online
      ihor7003, 18.08.2019 17:19
    +8
    Слишком как то много гонору у него
    Mister Ю
      Mister Ю, 18.08.2019 17:26
    +7
    пацан молодой, но напористый.
    Правильно понимает, что как только Цыганков наберет форму – он, ему не конкурент. Вот и что-то там себе мечтает.
    Пока, к сожалению, не понимает, что футбол – командная игра, а он со своей индивидуалкой увлекается, как ребёнок.
    То, что проходило в ДЮФШ – в большом футболе не катит.
    Работай, парниша, учись играть в команде!
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 18.08.2019 19:13
    0
    все по делу.
    удачи!
    Trasher311987