Алекандр ГВОЗДИК: «Моя миссия начнется с Бетербиева»

Украинский чемпион мира WBC в полутяжелом весе намерен объединить пояса

Алекандр ГВОЗДИК: «Моя миссия начнется с Бетербиева»
© Top Rank

Чемпион мира WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик поделился ожиданиями от предстоящего объединительного поединка с россиянином Артуром Бетербиевым. Поединок состоится в Филадельфии 18 октября.

«Моя первая цель заключалась в завоевании титула чемпиона мира в полутяжелом весе. Теперь я хочу объединить пояса, и моя миссия начнется с Артура Бетербиева. Это будет увлекательный бой, который принесет удовольствие болельщикам. Фанаты просили устроить наш поединок, и мы это сделаем.

Я знаю, что стану объединенным чемпионом. В моем углу будет лучший тренер – Тедди Атлас. Это наш третий совместный поединок, под руководством Атласа я буду становиться лучше», - сказал Гвоздик.

У Гвоздика на профиринге 17 боев, в которых он одержал 14 побед нокаутом и ни одного поражения. У Бетербиева 14 побед нокаутом в 14 поединках. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    blackoldman
      blackoldman, 19.08.2019 15:22
    -2
    relax-1984, 19.08.2019 11:36
    Что-то я пропустил... Чего на Гвоздика так гонят, что он уже учудил?
    Не обращай внимания, это боты.
    relax-1984
      relax-1984, 19.08.2019 11:36
    +1
    Stanislav Matusevych, 18.08.2019 16:54
    А я надеюсь, что его ватная миссия закончится на лаптеноге. Будет очень символично.
    Что-то я пропустил... Чего на Гвоздика так гонят, что он уже учудил?
    Tanok1975
      Tanok1975, 19.08.2019 06:38
    +1
    генадий павленко, 18.08.2019 22:33
    очень сложный соперник, я бы на его месте пробовал срубить денег за 2-3 боя, а потом, и то может, пробовал обьединять, но я не на его месте, думал после Кличков про украинских боксеров забудут, но не тут то было)
    Соперник сложный только в плане силы удара. Но много пропускает и если работать на дистанции не подпуская и идя в зарубу(как это сделал когда то Усик) то вполне по силам. По технике так же статичный и относительно техничный боксер. Аля тот же Гасиев.
    генадий павленко
      генадий павленко, 18.08.2019 22:33
    +2
    очень сложный соперник, я бы на его месте пробовал срубить денег за 2-3 боя, а потом, и то может, пробовал обьединять, но я не на его месте, думал после Кличков про украинских боксеров забудут, но не тут то было)
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 18.08.2019 19:44
    +2
    ну вот...уже ольгино и путиноиды работают..хотя слабенько..ну и куча софт ваты...которая как бы сомневается..поддерживать его или нет...хотя на самом деле понятно что будет поддерживать......
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 18.08.2019 19:28
    -4
    шоб тебя чурбан отфуячил, ватоголовое
    Ihor
      Ihor, 18.08.2019 19:28
    0
    Останній поєдинок проводив також в Філадельфії!Його зустрічали і підтримували,просто несамовито!Якщо він надіється на таку ж підтримку,то глибоко помиляється!може ходити з прапором України,вдівати вишиванку,вже не допоможе!Вата‘в голові-це діагноз;((
    Meps
      Meps, 18.08.2019 18:18
    +2
    Искренне надеюсь,что ему заедут так,что в голове прояснится, чтобы он перестал чушь нести всякую.
    kod.75
      kod.75, 18.08.2019 18:09
    0
    Игра была равна - дрались два ховна
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 18.08.2019 16:54
    -2
    А я надеюсь, что его ватная миссия закончится на лаптеноге. Будет очень символично.
    Predator
      Predator, 18.08.2019 16:35
    -2
    Kantemirov, 18.08.2019 15:28
    Вата против цакапа - за кого болеть?
    Тебе не болеть надо а лечится. Вата у тебя вместо мозгов
    spqr-te
      spqr-te, 18.08.2019 16:27
    -3
    "місія" почалась з шарія! ватан
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 18.08.2019 16:05
    -8
    Kantemirov, 18.08.2019 15:28
    Вата против цакапа - за кого болеть?
    такой коммент мог только ватан оставить)) ну а когда 2 оппонента с паспортом рф..за кого ты болеешь?))) ты всегда делаешь выбор? даже когда его нет?)) ну а если тебе нравится русский мир..то так и скажи....что будешь топить за гвоздика....))
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 18.08.2019 15:28
    +3
    Вата против цакапа - за кого болеть?
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 18.08.2019 15:28
    +3
    Вата против цакапа - за кого болеть?
    генадий павленко
      генадий павленко, 18.08.2019 22:33
    +2
    очень сложный соперник, я бы на его месте пробовал срубить денег за 2-3 боя, а потом, и то может, пробовал обьединять, но я не на его месте, думал после Кличков про украинских боксеров забудут, но не тут то было)
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 18.08.2019 19:44
    +2
    ну вот...уже ольгино и путиноиды работают..хотя слабенько..ну и куча софт ваты...которая как бы сомневается..поддерживать его или нет...хотя на самом деле понятно что будет поддерживать......
    Meps
      Meps, 18.08.2019 18:18
    +2
    Искренне надеюсь,что ему заедут так,что в голове прояснится, чтобы он перестал чушь нести всякую.
    relax-1984
      relax-1984, 19.08.2019 11:36
    +1
    Stanislav Matusevych, 18.08.2019 16:54
    А я надеюсь, что его ватная миссия закончится на лаптеноге. Будет очень символично.
    Что-то я пропустил... Чего на Гвоздика так гонят, что он уже учудил?
    Tanok1975
      Tanok1975, 19.08.2019 06:38
    +1
    генадий павленко, 18.08.2019 22:33
    очень сложный соперник, я бы на его месте пробовал срубить денег за 2-3 боя, а потом, и то может, пробовал обьединять, но я не на его месте, думал после Кличков про украинских боксеров забудут, но не тут то было)
    Соперник сложный только в плане силы удара. Но много пропускает и если работать на дистанции не подпуская и идя в зарубу(как это сделал когда то Усик) то вполне по силам. По технике так же статичный и относительно техничный боксер. Аля тот же Гасиев.
    Ihor
      Ihor, 18.08.2019 19:28
    0
    Останній поєдинок проводив також в Філадельфії!Його зустрічали і підтримували,просто несамовито!Якщо він надіється на таку ж підтримку,то глибоко помиляється!може ходити з прапором України,вдівати вишиванку,вже не допоможе!Вата‘в голові-це діагноз;((
    kod.75