ФОТО ДНЯ. Страстный поцелуй Свитолиной и Монфиса на корте

Звездная пара находит время для проявления чувств

ФОТО ДНЯ. Страстный поцелуй Свитолиной и Монфиса на корте
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась совместным фото с бойфрендом Гаэлем Монфисом. 
 
Звездная пара не только проводит совместные тренировки, но и находит время для проявления чувств.
 
Напомним, со следующей недели Свитолина вернется в топ-5 мирового рейтинга. Следующим ее турниром станет US Open, основная сетка которого стартует с 26 августа.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🖤💙🧩🧩 Credit 📷: @ccsnaps13

Публикация от G.E.M.S (@g.e.m.s.life)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 19.08.2019 10:53
    0
    Любят они друг друга. Или... стараются показать, что любят. Это их дело. Главное, чтоб выступала за Украину. Ну, и - наконец - принесла Победу в Шлеме.
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 19.08.2019 10:51
    0
    Любят они друг друга. Или... стараются показать, что любят. Это их дело. Главное, чтоб выступала за Украину. Ну, и - наконец - принесла Победу в Шлеме.
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 18.08.2019 22:59
    +3
    Elis, 18.08.2019 22:41
    Ахах! Еліна тролить расистів і хейтерів
    да никого она не тролит..она живёт в совсем другом мире...мультикультурном..она понятия не имеет о всей этой вате...хотя и проблемы Украины ей тоже далеки) просто живёт в своё удовольствие и зарабатывает деньги) ну а совки негодуют..хотя каждый из них мечтает дорваться до чёрных селебритиз....помню, как совки пускали слюни на наоми кэмпбэлл..например...но...не судьба)) пс: сегодня богатые совки платят миллионы долларов..за то..чтобы поцеловать какую-то чёрнокожую селебрити))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 18.08.2019 22:46
    -1
    ну всё...ватаны негодуют))
    Elis
      Elis, 18.08.2019 22:41
    +1
    Ахах! Еліна тролить расистів і хейтерів
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 18.08.2019 18:32
    -2
    Predator, 18.08.2019 14:19
    Твои родаки просто привыкли что ты постоянно парней домой водишь. Ты же пир . Сергей он отличный парень не смотря на то что гей
    Пидактор, опять ты свои похождения с чеченами в Донецке всему миру рассказываешь. Ты хочешь у нас сочувствие вызвать? Хвастаешься? Ты главное вазелина больше наливай, твой корешок Вечно опущенно-молодой говорил, что помогает.
    pass19
      pass19, 18.08.2019 17:20
    +1
    Все ущербные высказались?))
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 18.08.2019 16:46
    -4
    MaxUa, 18.08.2019 12:37
    А совок это что - это теперь еще и расизм? Вы совсем там с ума посходили - на все что не соответствует политике партии лепить бессмысленное клеймо "совок"?
    Совок и расизм - синонимы. Учите историю.
    Hottabych
      Hottabych, 18.08.2019 14:48
    -1
    Что Вы все набросились на Свитолину?Ну нравится ей быть и жить с Чорнобривцем.Посмотрите лучше фильм: Скажене весілля и Вам станет всё понятно.
    Predator
      Predator, 18.08.2019 14:19
    -7
    Серж Пир, 18.08.2019 11:41
    Ух ты какой расист Да ладно, хотя мои родаки бы тоже прозрели, если бы я мулатку знакомится привёл. И ведь были варики, были
    Твои родаки просто привыкли что ты постоянно парней домой водишь. Ты же пир . Сергей он отличный парень не смотря на то что гей
    MaxUa
    online
    MaxUa, 18.08.2019 12:37
    -4
    Sviatoslav Kudelych, 18.08.2019 12:34
    А кажуть, що забули, що таке совок...
    А совок это что - это теперь еще и расизм? Вы совсем там с ума посходили - на все что не соответствует политике партии лепить бессмысленное клеймо "совок"?
    pavel85
      pavel85, 18.08.2019 12:36
    +11
    Пристали к девочке..ну нравятся ей по колено.После него,она явно не скем не сможет,будет казаться мышкин хвостик))))
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 18.08.2019 12:34
    +9
    stopor2016, 18.08.2019 11:14
    Тьфу , прости Господи ...
    А кажуть, що забули, що таке совок...
    Tennis Ukraine
      Tennis Ukraine, 18.08.2019 12:33
    +28
    Количество ущербных дикарей в комментах зашкаливает
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 18.08.2019 12:33
    +9
    Dmytro Bondarenkov, 18.08.2019 12:00
    Ты больной ублюдок!
    Це швидше про тебе !!!
    MaxUa
    online
    MaxUa, 18.08.2019 12:32
    +2
    Вообще странно получается. Если у них такая идиллия и гармония, Свитолина должна в игре прогрессировать, а у нее наоборот - регресс. Это мужчину романтика может отвлечь от дела, тогда как женщине наоборот придает уверенности и сил. Ну вот нам показывают фотки с любовью. И где тогда выигранные турниры?
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 18.08.2019 12:20
    +17
    пришел посмотреть на страстный поцилунок, а они только чмокнулись. обломал меня спорт.уа ;)
    Odin
      Odin, 18.08.2019 12:19
    +5
    Ivan Kuchmin, 18.08.2019 11:19
    А представь его семья скажет то же самое
    Его семья гордится. Сын замутил с Белой Госпожой)))
    nosach50
      nosach50, 18.08.2019 12:15
    -10
    Фу!!!
    Dmytro Bondarenkov
      Dmytro Bondarenkov, 18.08.2019 12:00
    -24
    alefteev77, 18.08.2019 11:53
    Новости про Гаеля Монфиса - это лакмусовая бумажка на количество расистов на данном сайте.
    Оказывается среди нас много псевдолюдей. Которые визуально похожи на людей - а внутри настоящие животные, ибо судят о человеке по цвету кожи
    Гаель - отличный парень и позитивная личность. Он достойный человек, настоящий человек. А не обвертка.
    Ты больной ублюдок!
    Tennis Ukraine
      Tennis Ukraine, 18.08.2019 12:33
    +28
    Количество ущербных дикарей в комментах зашкаливает
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.08.2019 11:53
    +20
    Новости про Гаеля Монфиса - это лакмусовая бумажка на количество расистов на данном сайте.
    Оказывается среди нас много псевдолюдей. Которые визуально похожи на людей - а внутри настоящие животные, ибо судят о человеке по цвету кожи
    Гаель - отличный парень и позитивная личность. Он достойный человек, настоящий человек. А не обвертка.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 18.08.2019 12:20
    +17
    пришел посмотреть на страстный поцилунок, а они только чмокнулись. обломал меня спорт.уа ;)
    serge_chibo
      serge_chibo, 18.08.2019 11:38
    +13
    Ну и где страсть? Просто чмок, не более...
    pavel85
      pavel85, 18.08.2019 12:36
    +11
    Пристали к девочке..ну нравятся ей по колено.После него,она явно не скем не сможет,будет казаться мышкин хвостик))))
    antnsmsn
      antnsmsn, 18.08.2019 11:40
    +10
    Ух. Страсть какая. Прям огонь. P.S. Расисты, вы точно такие же обезьяны, и точно так де произошли из северной Африки, как и этот темнокожий парень, только его предки подзадержались там чуть дольше. А если сравнивать его жизненные достижения и ваши — картина будет очень плачевна, и не для него. Перестаньте быть неразвитыми животными, пожалуйста.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 18.08.2019 12:34
    +9
    stopor2016, 18.08.2019 11:14
    Тьфу , прости Господи ...
    А кажуть, що забули, що таке совок...
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 18.08.2019 12:33
    +9
    Dmytro Bondarenkov, 18.08.2019 12:00
    Ты больной ублюдок!
    Це швидше про тебе !!!
    Odin
      Odin, 18.08.2019 12:19
    +5
    Ivan Kuchmin, 18.08.2019 11:19
    А представь его семья скажет то же самое
    Его семья гордится. Сын замутил с Белой Госпожой)))
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 18.08.2019 22:59
    +3
    Elis, 18.08.2019 22:41
    Ахах! Еліна тролить расистів і хейтерів
    да никого она не тролит..она живёт в совсем другом мире...мультикультурном..она понятия не имеет о всей этой вате...хотя и проблемы Украины ей тоже далеки) просто живёт в своё удовольствие и зарабатывает деньги) ну а совки негодуют..хотя каждый из них мечтает дорваться до чёрных селебритиз....помню, как совки пускали слюни на наоми кэмпбэлл..например...но...не судьба)) пс: сегодня богатые совки платят миллионы долларов..за то..чтобы поцеловать какую-то чёрнокожую селебрити))
    MaxUa
    online
    MaxUa, 18.08.2019 12:32
    +2
    Вообще странно получается. Если у них такая идиллия и гармония, Свитолина должна в игре прогрессировать, а у нее наоборот - регресс. Это мужчину романтика может отвлечь от дела, тогда как женщине наоборот придает уверенности и сил. Ну вот нам показывают фотки с любовью. И где тогда выигранные турниры?
    Elis
    online
      Elis, 18.08.2019 22:41
    +1
    Ахах! Еліна тролить расистів і хейтерів
    pass19
      pass19, 18.08.2019 17:20
    +1
    Все ущербные высказались?))
    Ivan Kuchmin
      Ivan Kuchmin, 18.08.2019 11:19
    +1
    stopor2016, 18.08.2019 11:14
    Тьфу , прости Господи ...
    А представь его семья скажет то же самое
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 19.08.2019 10:53
    0
    Любят они друг друга. Или... стараются показать, что любят. Это их дело. Главное, чтоб выступала за Украину. Ну, и - наконец - принесла Победу в Шлеме.
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 19.08.2019 10:51
    0
    Любят они друг друга. Или... стараются показать, что любят. Это их дело. Главное, чтоб выступала за Украину. Ну, и - наконец - принесла Победу в Шлеме.
    stopor2016
    stopor2016, 18.08.2019 11:14
    0
    Тьфу , прости Господи ...