ЦИФРА ДНЯ. Реал опередил Барселону впервые за 818 дней
Команда Зинедина Зидана начала чемпионат с победы
Мадридский «Реал» обыграл на выезде «Сельту» в матче 1-го тура чемпионата Испании (3:1). Команда Зинедина Зидана опережает в турнирной таблице Ла Лиге «Барселону», которая в 1-м туре проиграла «Атлетику» (0:1), впервые за 818 дней.
В последний раз «Реал» был выше каталонцев в таблице в конце сезона-2016/17, когда команда Зинедина Зидана стала чемпионом страны.
С тех пор «Реал» несколько раз имел равное количество очков с «Барсой» в Примере.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 22:56
1
Амстердамцы на своем поле не смогли справиться с «Эксельсиором»
Футбол
|
20 сентября 2026, 14:13
14
В прошлом сезоне именно этот соперник доставил больше всего проблем
Футбол
|
20.09.2026, 18:47
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
В этом году большие шансы у Симеоне, обновлённое Атлетико, избавившееся от Гризмана, показало чудеса результативности на сборах. При этом Реал все ещё лихорадит, а Барселона, на старте лишившаяся Месси и Суареса, при этом в нагрузку имеющая своего меггагиганта тренерской мысли Вальверде, может потерять достаточно очков, чтобы не успеть вернуть.
Показать
Скрыть
1 ответ
Пусть порадуются хоть немного, скоро все станет на свои места.
Показать
Скрыть
1 ответ