Зинченко впервые не победил с МанСити в матче чемпионата

Невероятная серия украинца прервалась

Зинченко впервые не победил с МанСити в матче чемпионата
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

В поединке «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» (2:2) прервалась рекордная серия украинского легионера Александра Зинченко. Ранее в рамках чемпионата Англии Зинченко побеждал во всех матчах (23 из них 21 – в основе), в которых выходил на поле.

Таким образом, победная серия Зинченко завершилась на 24-м поединке.

В нынешнем сезоне 22-летний украинец от звонка до звонка сыграл в двух матчах АПЛ и Суперкубке Англии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ihor7003
      ihor7003, 18.08.2019 13:55
    -1
    Во всем виновата баклажан
    D1maS2018
    D1maS2018, 18.08.2019 11:49
    +1
    odiniznashih, 18.08.2019 10:02
    Прямо уже не знают, что ещё про это чучело написать.
    Может его в талисман нарядить и пускай публику заводит.
    Кто он вообще такой?
    С чего это вдруг Фоменко "попросили" заиграть его за сборную?
    Как это из забытой богом Уфы покупают в МС игрока зоны атаки, который за полтора года там в 34 матчах забил 2 мяча и сделал 3 голевых?
    Суперигрок?
    За всю свою карьеру во всех клубах и сборных разных возрастов он забил около 10 голов.
    Он случайно не внебрачный сын Гвардиолы?
    поверь,если пацан бегает в основе МС ,то он как минимум ценный игрок
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.08.2019 10:02
    -3
    Прямо уже не знают, что ещё про это чучело написать.
    Может его в талисман нарядить и пускай публику заводит.
    Кто он вообще такой?
    С чего это вдруг Фоменко "попросили" заиграть его за сборную?
    Как это из забытой богом Уфы покупают в МС игрока зоны атаки, который за полтора года там в 34 матчах забил 2 мяча и сделал 3 голевых?
    Суперигрок?
    За всю свою карьеру во всех клубах и сборных разных возрастов он забил около 10 голов.
    Он случайно не внебрачный сын Гвардиолы?
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 18.08.2019 01:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зубков за Ферен забил
    Милчел Авек
    Милчел Авек, 18.08.2019 00:12
    +6
    Ничего, зато продолжается серия без поражений. И почему ничего не сказано про Седан???
    D1maS2018
    D1maS2018, 17.08.2019 23:42
    -2
    не нужно было трындеть об этом )
    Милчел Авек
    Милчел Авек, 18.08.2019 00:12
    +6
    Ничего, зато продолжается серия без поражений. И почему ничего не сказано про Седан???
    D1maS2018
    D1maS2018, 18.08.2019 11:49
    +1
    odiniznashih, 18.08.2019 10:02
    Прямо уже не знают, что ещё про это чучело написать.
    Может его в талисман нарядить и пускай публику заводит.
    Кто он вообще такой?
    С чего это вдруг Фоменко "попросили" заиграть его за сборную?
    Как это из забытой богом Уфы покупают в МС игрока зоны атаки, который за полтора года там в 34 матчах забил 2 мяча и сделал 3 голевых?
    Суперигрок?
    За всю свою карьеру во всех клубах и сборных разных возрастов он забил около 10 голов.
    Он случайно не внебрачный сын Гвардиолы?
    поверь,если пацан бегает в основе МС ,то он как минимум ценный игрок
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 18.08.2019 01:24
    0