После матча Ворскла – Днепр-1 подрались фанаты команд

Ультрас полтавчан отобрали клубный флаг у болельщиков соперника

После матча Ворскла – Днепр-1 подрались фанаты команд
© wglife.com.ua
После матча 4-го тура чемпионата Украины между «Ворсклой» и «Днепром-1» (1:1) произошла потасовка между фанатами играющих команд.
 
Представители ультрас «Ворсклы» атаковали автобус фанов гостей на выезде из Полтавы и отобрали клубный флаг. Причиной они назвали оскорбления со стороны фанатов соперника во время матча. Соответствующее фото опубликовано в соцсети Instagram.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.08.2019 13:12
    0
    salamanka1982, 17.08.2019 23:38
    ахаха))))))))))))))0. "фанати ворскли" це звучить як "естонський спринтер"))))). тисяча хоть прийшла на той стадіон здоровенний сьогодні?????????????? на фіг взагалі команда в пл в такому місті якщо стадіон і на половину нее заповнюється ніколи
    Да на матчах всех команд яУПЛ так.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.08.2019 13:11
    0
    Manticora, 17.08.2019 22:53
    зачем ходить на футбол ? А потом драться! Мозгов то нет что среди вас могут быть адекватные люди , и получат по голове просто так! Из=за такого нашего быдла боюсь на футбол ходить! Просто один раз голову разбили(( Свои же
    Да пофиг, лишь-бы на матче было все ок, а за пределами стадиона пусть выясняют отношения - идиоты всегда найдут повод помахаться
    ozzy
      ozzy, 18.08.2019 09:34
    0
    Быдло полтавское
    nomad
    online
      nomad, 18.08.2019 07:13
    +1
    Всё? Трындец фанатскому перемирию? Недолго музыка играла.. лала лала
    Т. Артём
      Т. Артём, 18.08.2019 06:13
    -2
    Т. Артём, 18.08.2019 06:12
    Тут поддерживаю. Хотя какие фанаты там наверно за бабки катают, от куда у безродных фанаты…
    Я конечно о говноклубе днепр 1
    Т. Артём
      Т. Артём, 18.08.2019 06:12
    -2
    Тут поддерживаю. Хотя какие фанаты там наверно за бабки катают, от куда у безродных фанаты…
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 18.08.2019 00:59
    -8
    ну.и.что это за команда такая днепр-1..тоже самое, что фекал....орендуполь...олимпик...коррупция какая-то..)
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 18.08.2019 00:16
    +8
    Какие там в Ворсклы фанаты, на футбол ходит по 20 человек.
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 17.08.2019 23:55
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Краще б Березу набили https://www.youtube.com/watch?v=vEIgLx-241o
    Владимир Копяк
    online
    Владимир Копяк, 17.08.2019 23:51
    +1
    У нас еще фанаты смирные...Вспоминаю ГДР, вот там фанаты были! Особенно отмороженнын были в Дрездене и Лейпциге.Все игры между этими командами заканчивались грандиозными драками, по несколько сотен человек с каждой стороны.Дрались велосипедными цепями, обрезками 40мм труб,резиновымии и деревянными дубинками.Часто применяли холодное и огнестрельное оружие. Все попытки немецкой полиции как-то повлиять на ситуацию успехов не имели. Полицейские просто подбирали избитых и раненых после побоищ
    salamanka1982
      salamanka1982, 17.08.2019 23:38
    +5
    ахаха))))))))))))))0. "фанати ворскли" це звучить як "естонський спринтер"))))). тисяча хоть прийшла на той стадіон здоровенний сьогодні?????????????? на фіг взагалі команда в пл в такому місті якщо стадіон і на половину нее заповнюється ніколи
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 17.08.2019 23:35
    +4
    эти люди пытаются еще и на политику влиять...... нужны ли нам подобные герои или пора сажать их в тюрьмы?
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 17.08.2019 23:28
    -1
    Противники цього...тобто можна ображати фанів Ворскли...чи все ж таки за образи...оті чудіки зі ск побачили правильно?
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 17.08.2019 23:19
    -3
    Alexey Antonenko, 17.08.2019 23:00
    Ну ЗеПолиция ведь наведёт порядок?
    Пока у нас еще ПарашаПолиция
    VVV
    VVV, 17.08.2019 23:06
    +8
    У Ворскли є фанати?
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 17.08.2019 23:00
    -3
    Ну ЗеПолиция ведь наведёт порядок?
    Manticora
      Manticora, 17.08.2019 22:53
    +7
    зачем ходить на футбол ? А потом драться! Мозгов то нет что среди вас могут быть адекватные люди , и получат по голове просто так! Из=за такого нашего быдла боюсь на футбол ходить! Просто один раз голову разбили(( Свои же
    Manticora
      Manticora, 17.08.2019 22:51
    +7
    Быдло одним словом!!
    serg
      serg, 17.08.2019 22:34
    -2
    все правильно: если команды не могу выявить победителя, результат определяется в противостоянии команд ультрас
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 18.08.2019 00:16
    +8
    Какие там в Ворсклы фанаты, на футбол ходит по 20 человек.
    VVV
    VVV, 17.08.2019 23:06
    +8
    У Ворскли є фанати?
    Manticora
      Manticora, 17.08.2019 22:53
    +7
    зачем ходить на футбол ? А потом драться! Мозгов то нет что среди вас могут быть адекватные люди , и получат по голове просто так! Из=за такого нашего быдла боюсь на футбол ходить! Просто один раз голову разбили(( Свои же
    Manticora
      Manticora, 17.08.2019 22:51
    +7
    Быдло одним словом!!
    salamanka1982
      salamanka1982, 17.08.2019 23:38
    +5
    ахаха))))))))))))))0. "фанати ворскли" це звучить як "естонський спринтер"))))). тисяча хоть прийшла на той стадіон здоровенний сьогодні?????????????? на фіг взагалі команда в пл в такому місті якщо стадіон і на половину нее заповнюється ніколи
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 17.08.2019 23:35
    +4
    эти люди пытаются еще и на политику влиять...... нужны ли нам подобные герои или пора сажать их в тюрьмы?
    nomad
    online
      nomad, 18.08.2019 07:13
    +1
    Всё? Трындец фанатскому перемирию? Недолго музыка играла.. лала лала
    Владимир Копяк
    online
    Владимир Копяк, 17.08.2019 23:51
    +1
    У нас еще фанаты смирные...Вспоминаю ГДР, вот там фанаты были! Особенно отмороженнын были в Дрездене и Лейпциге.Все игры между этими командами заканчивались грандиозными драками, по несколько сотен человек с каждой стороны.Дрались велосипедными цепями, обрезками 40мм труб,резиновымии и деревянными дубинками.Часто применяли холодное и огнестрельное оружие. Все попытки немецкой полиции как-то повлиять на ситуацию успехов не имели. Полицейские просто подбирали избитых и раненых после побоищ
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.08.2019 13:12
    0
    salamanka1982, 17.08.2019 23:38
    ахаха))))))))))))))0. "фанати ворскли" це звучить як "естонський спринтер"))))). тисяча хоть прийшла на той стадіон здоровенний сьогодні?????????????? на фіг взагалі команда в пл в такому місті якщо стадіон і на половину нее заповнюється ніколи
    Да на матчах всех команд яУПЛ так.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.08.2019 13:11
    0