Бессонов стал исполняющим обязанности спортивного директора Динамо

В последние годы экс-футболист работал скаутом столичного клуба

Бессонов стал исполняющим обязанности спортивного директора Динамо
© ФК Динамо Киев. Владимир Бессонов
Известный экс-футболист киевского Динамо Владимир Бессонов стал исполняющим обязанности спортивного директора команды. В последние годы Бессонов был скаутом столичного клуба.
 
Алексей Михайличенко, который ранее занимал должность спортивного директора, назначен главным тренером «Динамо».
 
Сегодня, 16 августа, прошла презентация Алексея Михайличенко на учебно-тренировочной базе клуба под Киевом. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Каких успехов достигнет Алексей Михайличенко на посту главного тренера киевского Динамо?
    • 6.12% (49)
      1. Начнется новая замечательная эра в истории клуба
    • 10.24% (82)
      2. Завоюет чемпионство и вернет Динамо в группу ЛЧ
    • 29.34% (235)
      3. В борьбе проиграет донецкому Шахтеру титул в УПЛ
    • 54.31% (435)
      4. Провалит сезон и будет уволен до окончания контракта
    Результаты опроса Проголосовали — 801
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 17.08.2019 17:02
    0
    Мда, это уже диагноз. Все должности в клубе занимают бывшие игроки Динамо. Там вся структура прогнила и завонялась. На наших глазах происходит развал и деградация Динамо...Всё это будет длится, пока Игорька вперед ногами не вынесут...
    jwls1914
      jwls1914, 17.08.2019 16:52
    0
    Муґунот Уух, 16.08.2019 18:56
    это ж, бл**ь, совсем другая должность!
    Видать, скаут был хороший - сколько ярких приобретений в Динамо за последние годы! Вот и пошел на повышение
    jwls1914
      jwls1914, 17.08.2019 16:50
    0
    Kevko, 16.08.2019 19:27
    Алиев и Милевский, подготовиться! Через год-два будет следующий призыв "динамовских сердец". Ребята хорошо знают все "изнутри": удобные клубы, бары, напитки... Все, что для мотивации нужно
    Даже не уверен, что если бы Миля реально решил стать тренером, было бы хуже. По-крайней мере, он из другого поколения и в свое время "наелся" этих старых методик. Он хотя бы гуглил конспекты не Лобановского, а какого-нить условного Гвардиолы или Клоппа.
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 17.08.2019 11:09
    0
    Похоже это еще не дно.... Нам бы Зельца в президенты, ёхайды за життя!
    bzzzzz
      bzzzzz, 17.08.2019 10:33
    +2
    теперь мы знаем потенциального следующего тренера ДК
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 17.08.2019 08:39
    +3
    Всех с нафталина подостают.
    n.tkach
      n.tkach, 16.08.2019 19:54
    +6
    Уважение Бессонову, как великому игроку, но исполняющим обязанности спортивного директора???, Что происходит? В каком году они живут? Может календарик на стене не меняют?
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 16.08.2019 19:54
    +4
    Kevko, 16.08.2019 19:27
    Алиев и Милевский, подготовиться! Через год-два будет следующий призыв "динамовских сердец". Ребята хорошо знают все "изнутри": удобные клубы, бары, напитки... Все, что для мотивации нужно
    этим двоим больше подойдет "динамовская печень"
    Kevko
    online
      Kevko, 16.08.2019 19:27
    +10
    Алиев и Милевский, подготовиться! Через год-два будет следующий призыв "динамовских сердец". Ребята хорошо знают все "изнутри": удобные клубы, бары, напитки... Все, что для мотивации нужно
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 16.08.2019 19:19
    +2
    Муґунот Уух, 16.08.2019 18:56
    это ж, бл**ь, совсем другая должность!
    100%
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 16.08.2019 19:10
    +12
    Демьяна возьмите хоть на какого-нибудь директора...
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 16.08.2019 19:10
    +10
    timmy, 16.08.2019 19:02
    Нынешняя кадровая политика Динамо мне напоминает политбюро ЦК КПСС
    И смешно, и грустно. Весь совок, с которого уже песок сыпется на самые важные должности назначают.
    VVV
    VVV, 16.08.2019 19:09
    +12
    Ох і банда там зібралась))
    timmy
    timmy, 16.08.2019 19:02
    +23
    Нынешняя кадровая политика Динамо мне напоминает политбюро ЦК КПСС
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 16.08.2019 19:01
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Я уже знаю фамилию СЛЕДУЮЩЕГО (за Михайличенко) тренера Динамо
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 16.08.2019 18:56
    +15
    это ж, бл**ь, совсем другая должность!
    timmy
    timmy, 16.08.2019 19:02
    +23
    Нынешняя кадровая политика Динамо мне напоминает политбюро ЦК КПСС
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 16.08.2019 18:56
    +15
    это ж, бл**ь, совсем другая должность!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 16.08.2019 19:10
    +12
    Демьяна возьмите хоть на какого-нибудь директора...
    VVV
    VVV, 16.08.2019 19:09
    +12
    Ох і банда там зібралась))
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 16.08.2019 19:01
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Я уже знаю фамилию СЛЕДУЮЩЕГО (за Михайличенко) тренера Динамо
    Kevko
    online
      Kevko, 16.08.2019 19:27
    +10
    Алиев и Милевский, подготовиться! Через год-два будет следующий призыв "динамовских сердец". Ребята хорошо знают все "изнутри": удобные клубы, бары, напитки... Все, что для мотивации нужно
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 16.08.2019 19:10
    +10
    timmy, 16.08.2019 19:02
    Нынешняя кадровая политика Динамо мне напоминает политбюро ЦК КПСС
    И смешно, и грустно. Весь совок, с которого уже песок сыпется на самые важные должности назначают.
    n.tkach
      n.tkach, 16.08.2019 19:54
    +6
    Уважение Бессонову, как великому игроку, но исполняющим обязанности спортивного директора???, Что происходит? В каком году они живут? Может календарик на стене не меняют?
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 16.08.2019 19:54
    +4
    Kevko, 16.08.2019 19:27
    Алиев и Милевский, подготовиться! Через год-два будет следующий призыв "динамовских сердец". Ребята хорошо знают все "изнутри": удобные клубы, бары, напитки... Все, что для мотивации нужно
    этим двоим больше подойдет "динамовская печень"
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 17.08.2019 08:39
    +3
    Всех с нафталина подостают.
    bzzzzz
      bzzzzz, 17.08.2019 10:33
    +2
    теперь мы знаем потенциального следующего тренера ДК
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 16.08.2019 19:19
    +2
    Муґунот Уух, 16.08.2019 18:56
    это ж, бл**ь, совсем другая должность!
    100%
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 17.08.2019 17:02
    0
    Мда, это уже диагноз. Все должности в клубе занимают бывшие игроки Динамо. Там вся структура прогнила и завонялась. На наших глазах происходит развал и деградация Динамо...Всё это будет длится, пока Игорька вперед ногами не вынесут...
    jwls1914
      jwls1914, 17.08.2019 16:52
    0
    Муґунот Уух, 16.08.2019 18:56
    это ж, бл**ь, совсем другая должность!
    Видать, скаут был хороший - сколько ярких приобретений в Динамо за последние годы! Вот и пошел на повышение
    jwls1914
      jwls1914, 17.08.2019 16:50
    0
    Kevko, 16.08.2019 19:27
    Алиев и Милевский, подготовиться! Через год-два будет следующий призыв "динамовских сердец". Ребята хорошо знают все "изнутри": удобные клубы, бары, напитки... Все, что для мотивации нужно
    Даже не уверен, что если бы Миля реально решил стать тренером, было бы хуже. По-крайней мере, он из другого поколения и в свое время "наелся" этих старых методик. Он хотя бы гуглил конспекты не Лобановского, а какого-нить условного Гвардиолы или Клоппа.
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 17.08.2019 11:09
    0
    Похоже это еще не дно.... Нам бы Зельца в президенты, ёхайды за життя!