ВИДЕО. Игорь Суркис представил игрокам новый тренерский штаб Динамо

Ассистентами Михайличенко стали Вадим Евтушенко, Сергей Федоров и Михаил Михайлов

ВИДЕО. Игорь Суркис представил игрокам новый тренерский штаб Динамо
© ФК Динамо Киев. Алексей Михайличенко и Игорь Суркис

Сегодня на базе «Динамо» президент киевского клуба Игорь Суркис представил команде новый тренерский штаб во главе с Алексеем Михайличенко. Ассистентами стали Вадим Евтушенко, Сергей Федоров и тренер вратарей Михаил Михайлов. 

Напомним, 56-летний специалист подписал контракт со столичным клубом по системе 2+1. Смотрите видео мероприятия на динамовской базе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Каких успехов достигнет Алексей Михайличенко на посту главного тренера киевского Динамо?
    • 6.12% (49)
      1. Начнется новая замечательная эра в истории клуба
    • 10.24% (82)
      2. Завоюет чемпионство и вернет Динамо в группу ЛЧ
    • 29.34% (235)
      3. В борьбе проиграет донецкому Шахтеру титул в УПЛ
    • 54.31% (435)
      4. Провалит сезон и будет уволен до окончания контракта
    Результаты опроса Проголосовали — 801
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 17.08.2019 05:33
    0
    Darkness1984, 16.08.2019 19:13
    Потому что на матч с Брюгге, закрыли 33 сектора.
    Если бы продали билеты то открыли, а так не было желающих.
    Український Крим
      Український Крим, 16.08.2019 19:31
    +4
    Сходняк пасанов
    Darkness1984
      Darkness1984, 16.08.2019 19:13
    0
    Lion, 16.08.2019 18:13
    42, тысячи почти заполненый стадион, он что вместимость стадиона не знает.
    Потому что на матч с Брюгге, закрыли 33 сектора.
    Владимир Кравцив
      Владимир Кравцив, 16.08.2019 19:09
    +5
    Суркис больше похож на пахана из 90х, чем на президента клуба.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 16.08.2019 18:35
    +3
    Жесть, просто совок. Пока тут Суркис нормального развития можно не ждать.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 16.08.2019 18:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    dig_sum, 16.08.2019 18:26
    Зачем они Евтушенко позвали, кто-то может объяснить?
    Ему срочно понадобились деньги на новый Лексус
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 16.08.2019 18:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 16.08.2019 18:22
    А пацыки даже не соизволили привстать во время представления. Это уровень культуры тренерского штаба и уровень взаимоотношений в команде. О чем можно дальше говорить?
    Не царское это дело - привставать. Холопы и так должны знать кто теперь царёк и бояться
    pavel8873
      pavel8873, 16.08.2019 18:26
    +2
    Если Евтушенко , Безсонов , Михайличенко выйдут на поле , то наверняка лучше сыграют , чем нынешний состав ...
    dig_sum
    online
      dig_sum, 16.08.2019 18:26
    0
    Зачем они Евтушенко позвали, кто-то может объяснить?
    JulikoB
      JulikoB, 16.08.2019 18:25
    -2
    Forever_young_14, 16.08.2019 17:53
    Де Пене, Вербичу и Родригешу хоть перевели то, что варнякал сурок???
    Ты такой храбрый потому что считаешь Суркисов безобидными? Посмотри интервью Лени Ройтмана, и потеряешь покой и сон от того, сколько уже наговорил.
    JulikoB
      JulikoB, 16.08.2019 18:22
    +1
    А пацыки даже не соизволили привстать во время представления. Это уровень культуры тренерского штаба и уровень взаимоотношений в команде. О чем можно дальше говорить?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 16.08.2019 18:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    sokolyk, 16.08.2019 18:11
    Если он так ценит болельщиков, пусть организует пресс-конференцию, мы у нас вопросы будут в отличие от Цыганкова...
    Зачем Суркису выслушивать неудобные для себя вопросы от болельщиков. Всё должно быть по его сценарию, иначе все поймут, что он совсем не отличается умом и сообразительностью. А это подорвёт и без того шатающееся основание клюба
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 16.08.2019 18:17
    +3
    С чистого листа он начинает, приглашая всё те же Динамовские сердца. Логика так и прёт
    Lion
    online
      Lion, 16.08.2019 18:13
    -1
    42, тысячи почти заполненый стадион, он что вместимость стадиона не знает.
    Ag1077
      Ag1077, 16.08.2019 18:12
    +3
    Говноед упоротый, а Миху я понимаю-деньги всем нужны.
    sokolyk
      sokolyk, 16.08.2019 18:11
    +2
    Если он так ценит болельщиков, пусть организует пресс-конференцию, мы у нас вопросы будут в отличие от Цыганкова...
    alefteev77
      alefteev77, 16.08.2019 18:11
    +1
    Представляете - сегодня на пресс-конференции Хитцфельда или Моуриньо, которые сидят на диванчике со своими помощниками и внимательно слушают про то как игроки обманули президента.
    Куда там Реалу или Баварии
    Николай
      Николай, 16.08.2019 18:02
    +5
    Неужели я не дождусь когда Динамо представит нового президента? А то я устал от вида рожи больше напоминающей жопу с соответствующим содержимым
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 16.08.2019 18:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 16.08.2019 17:55
    Які ж вони невдячні свині,ці футболісти,набрехали президенту!!! Ну а Динамо вже стало кузнею тренерських кадрів.З тих хто грав не тренують тільки Леоненко та Саленко і то тільки тому ліниві і більше люблять пиво!!!
    Следующими в очередь тренировать убогое Динамо стали коты Леоненко.
    симон петлюра
      симон петлюра, 16.08.2019 18:00
    -3
    ребята чё так нервничать сейчас в стране монополия ахмеда на бизнес только он решает кому давать кому не давать и порошок 5 лет дерибанил с друзьями у суркиса коломы ярославского отняли кучу бизнеса деньги от которого они направляли на клубы дай бог чтобы эту монополию и повелко гримма мы с вами убрали слава украине!
    Vishnevskiy
      Vishnevskiy, 16.08.2019 17:31
    +15
    Просто мразь, сколько ещё будет это продолжаться?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 16.08.2019 17:32
    +10
    гори в аду тварь!
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 16.08.2019 17:34
    +9
    То есть виноваты игроки, я правильно понял речь Суркиса?
    victordan
      victordan, 16.08.2019 17:39
    +6
    Алкаш!!! Як на мене Суркіс проблема Динамо.
    Владимир Кравцив
      Владимир Кравцив, 16.08.2019 19:09
    +5
    Суркис больше похож на пахана из 90х, чем на президента клуба.
    Николай
      Николай, 16.08.2019 18:02
    +5
    Неужели я не дождусь когда Динамо представит нового президента? А то я устал от вида рожи больше напоминающей жопу с соответствующим содержимым
    maverik
      maverik, 16.08.2019 17:48
    +5
    Иуда!!!Изыди!!! Хватить пить кровь болельщиков !!!
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 16.08.2019 17:44
    +5
    ахах у матросов есть вопросы?)) нет вопросов они там друг друга стоят))
    Український Крим
      Український Крим, 16.08.2019 19:31
    +4
    Сходняк пасанов
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 16.08.2019 17:44
    +4
    Вы готовы до больших задач? Попадание в Лигу Чемпионов! Мля это раньше даже не обсуждалось. А сейчас воспринимается как сверх успех. Какой же ты уебок сурок
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.08.2019 17:35
    +4
    Я считаю, что Шахтер Д должен делать все, чтобы текущая ситуация в Динамо К сохранялась.
    Это гарантированное место в ЛЧ еще минимум на 3-5 лет.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 16.08.2019 18:35
    +3
    Жесть, просто совок. Пока тут Суркис нормального развития можно не ждать.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 16.08.2019 18:17
    +3
    С чистого листа он начинает, приглашая всё те же Динамовские сердца. Логика так и прёт
    Ag1077
      Ag1077, 16.08.2019 18:12
    +3
    Говноед упоротый, а Миху я понимаю-деньги всем нужны.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.08.2019 17:58
    +3
    Forever_young_14, 16.08.2019 17:53
    Де Пене, Вербичу и Родригешу хоть перевели то, что варнякал сурок???
    думаю, они в шоке куда они попали после Дании и Японии
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.08.2019 17:55
    +3
    Які ж вони невдячні свині,ці футболісти,набрехали президенту!!! Ну а Динамо вже стало кузнею тренерських кадрів.З тих хто грав не тренують тільки Леоненко та Саленко і то тільки тому ліниві і більше люблять пиво!!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.08.2019 17:54
    +3
    Игроки пообещали президенту клуба выйти в Лигу Чемпионов и обманули его.
    Представляете уровень таких бесед. Заходит такой Беседин в кабинет к Суркису "Да, без проблем, обещаем порвать Реал и МанСити."
    Это феноменально профессиональный футбольный клуб. Европейские клубы завидуют таким методам менеджмента.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.08.2019 17:39
    +3
    Вообще-то было интересно послушать Алексея Михайличенко, его видение и планы.
    Успехов Михайличенку и его тренерскому штабу.
    Слушать Суркиса можно только в случае, если Суркис сам станет футбольным тренером и покажет на что он способен с любой командой УПЛ.
    russol30
      russol30, 16.08.2019 17:38
    +3
    Придурки)
    pavel8873