Журналист: «На презентацию Михайличенко пригласили только нужные СМИ»

Презентация проходила в учебном классе на 6-м этаже базы в Конче-Заспе

Журналист: «На презентацию Михайличенко пригласили только нужные СМИ»
© dynamo.kiev.ua. Алексей Михайличенко
В соцсетях футбольные эксперты подвергли критике киевское «Динамо» за то, как проходила презентация Алексея Михайличенко на посту главного тренера клуба. 
 
Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков написал в Телеграм-канале:
 
«Итак, в тренерском штабе Михайличенко нет Висенте Гомеса, но есть Сергей Федоров, вернувшийся на должность после работы в штабе Реброва. Комментировать тут нечего, разве что подчеркну слова Игоря Суркиса: вы обманули меня, президента, и обманули болельщиков, вашим словам о борьбе за высшие цели в данный момент нет веры. Вот и нечего было говорить. Презентация проходила в учебном классе на 6-м этаже базы в Конче, если что».
 
Украинский спортивный журналист Кирилл Крыжановский высказал свое мнение:
 
«На дворе – 21-й век. В «Динамо» – середина 20-го. Презентация нового главного тренера «Динамо» и комментарии по этому поводу президента клуба состоялись в теплой семейной обстановке на базе в Конча-Заспе. Клуб просто пригласил для этого (очень тихо и без публичной огласки) представителей нужных СМИ, которые поставили правильные вопросы и получили правильные ответы.
 
Логичное продолжение всего происходящего. Было бы здорово на трибуны пускать только правильных болельщиков, а послематчевые пресс-конференции вообще отменить или организовать по этому же принципу. Открытый, современный и душевный футбольный клуб!»


Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Каких успехов достигнет Алексей Михайличенко на посту главного тренера киевского Динамо?
    • 6.12% (49)
      1. Начнется новая замечательная эра в истории клуба
    • 10.24% (82)
      2. Завоюет чемпионство и вернет Динамо в группу ЛЧ
    • 29.34% (235)
      3. В борьбе проиграет донецкому Шахтеру титул в УПЛ
    • 54.31% (435)
      4. Провалит сезон и будет уволен до окончания контракта
    Результаты опроса Проголосовали — 801
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 18.08.2019 14:45
    -1
    Forever_young_12, 17.08.2019 20:13
    Не прошло и пол-года как ПлешьВил отозвался Видимо уже протрезвел после стекломоя. Иди хряпни и упади в осадок, работничек выгребных ям
    це твоя парафія,очколиз ти кончений
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 17.08.2019 20:13
    -2
    Nashwill, 17.08.2019 20:04
    сирок ти підзалупний,у людей,на відміну від тебе,є робота,особисте життя. це ти на життя заробляєш раком за гаражами,та бояру жлуктиш там же,а потім тут висерами своїми воняєш з сотні акків... тролль ти задрочений
    Не прошло и пол-года как ПлешьВил отозвался Видимо уже протрезвел после стекломоя. Иди хряпни и упади в осадок, работничек выгребных ям
    Nashwill
      Nashwill, 17.08.2019 20:04
    0
    Forever_young_14, 16.08.2019 20:00
    Та, шото нету алкашей загаржных Laeda, Vipfishman2, Neshwill и Жеки в целлоFunny.
    Видимо с горя бояру канистрами хлебают.
    сирок ти підзалупний,у людей,на відміну від тебе,є робота,особисте життя. це ти на життя заробляєш раком за гаражами,та бояру жлуктиш там же,а потім тут висерами своїми воняєш з сотні акків... тролль ти задрочений
    Т. Артём
      Т. Артём, 16.08.2019 21:58
    -1
    Динамо как динамл. Совковый клуб которым рулят представители руского мира.
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.08.2019 20:22
    +1
    Евгений Давиденко, 16.08.2019 19:53
    Бачу,коментарі пишуть давні та постійні задроти..
    Хоч би один тверезий щось написав..
    Ну і чому ти набухався? А по друге-ти сам вважаєш що в клубі Динамо все правильно?Клуб на шляху до успіхів?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.08.2019 20:09
    -1
    Идеальное время для Динамо К - 90-е годы
    Нужные, надежные СМИ
    Нужные, надежные судьи
    Нужное, надежное руководство ФФУ
    Нужное, надежное руководство Украины
    Полная монополия Динамо К в Украине. 9 чемпионских титулов подряд. Вот это я понимаю честны
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 16.08.2019 20:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Давиденко, 16.08.2019 19:53
    Бачу,коментарі пишуть давні та постійні задроти..
    Хоч би один тверезий щось написав..
    Та, шото нету алкашей загаржных Laeda, Vipfishman2, Neshwill и Жеки в целлоFunny.
    Видимо с горя бояру канистрами хлебают.
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 16.08.2019 19:53
    -3
    Бачу,коментарі пишуть давні та постійні задроти..
    Хоч би один тверезий щось написав..
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 16.08.2019 19:51
    -1
    почему всегда Вы ищите подвох чтобы поругать кого то.. вот Вас не пригласили!? значит Вы этого не заслужили!!
    _ENJOY
      _ENJOY, 16.08.2019 19:45
    +3
    Блин, да нахрен он вам нужен этот Михайличенко , какой клуб такое и представление тренер
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.08.2019 19:40
    -5
    Ай-я-яй! Геббельса не пригласили... Это преступление.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 16.08.2019 18:42
    +10
    Сурок боиться что ему правду в глаза скажут и будут задавать неприятные вопросы. А вопрсов накопилось много...Он прекрасно понимает, что превратил Динамо в посмешище и продолжает это делать!
    waw
      waw, 16.08.2019 18:35
    0
    як був лохом так і лишився
    Andrew Schebet
      Andrew Schebet, 16.08.2019 18:34
    +7
    Осталось нужных арбитров на матчи приглашать и нужных игроков у соперников на игру с Динамо выставлять...
    И тогда, с большим трудом, получиться второе место взять, отстав от Шахтёра на 20 очек...
    AЛВ
      AЛВ, 16.08.2019 18:32
    +9
    Суркіси - немає у вас"динамівського серця",то продайте клуб хто буде вкладати відповідні кошти для отримання належних результатів.!!!
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 16.08.2019 18:24
    +15
    Пускай тогда и играют для своих родственников, нормальным болельщикам на стадионе теперь делать нечего... Печально все это...
    jackie9
      jackie9, 16.08.2019 18:22
    +12
    Суркис, это позор!!! Мне жаль моё любимое Динамо
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 16.08.2019 18:24
    +15
    Пускай тогда и играют для своих родственников, нормальным болельщикам на стадионе теперь делать нечего... Печально все это...
    jackie9
      jackie9, 16.08.2019 18:22
    +12
    Суркис, это позор!!! Мне жаль моё любимое Динамо
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 16.08.2019 18:42
    +10
    Сурок боиться что ему правду в глаза скажут и будут задавать неприятные вопросы. А вопрсов накопилось много...Он прекрасно понимает, что превратил Динамо в посмешище и продолжает это делать!
    AЛВ
      AЛВ, 16.08.2019 18:32
    +9
    Суркіси - немає у вас"динамівського серця",то продайте клуб хто буде вкладати відповідні кошти для отримання належних результатів.!!!
    Andrew Schebet
      Andrew Schebet, 16.08.2019 18:34
    +7
    Осталось нужных арбитров на матчи приглашать и нужных игроков у соперников на игру с Динамо выставлять...
    И тогда, с большим трудом, получиться второе место взять, отстав от Шахтёра на 20 очек...
    _ENJOY
      _ENJOY, 16.08.2019 19:45
    +3
    Блин, да нахрен он вам нужен этот Михайличенко , какой клуб такое и представление тренер
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.08.2019 20:22
    +1
    Евгений Давиденко, 16.08.2019 19:53
    Бачу,коментарі пишуть давні та постійні задроти..
    Хоч би один тверезий щось написав..
    Ну і чому ти набухався? А по друге-ти сам вважаєш що в клубі Динамо все правильно?Клуб на шляху до успіхів?
    Nashwill
      Nashwill, 17.08.2019 20:04
    0
    Forever_young_14, 16.08.2019 20:00
    Та, шото нету алкашей загаржных Laeda, Vipfishman2, Neshwill и Жеки в целлоFunny.
    Видимо с горя бояру канистрами хлебают.
    сирок ти підзалупний,у людей,на відміну від тебе,є робота,особисте життя. це ти на життя заробляєш раком за гаражами,та бояру жлуктиш там же,а потім тут висерами своїми воняєш з сотні акків... тролль ти задрочений
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 16.08.2019 20:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Давиденко, 16.08.2019 19:53
    Бачу,коментарі пишуть давні та постійні задроти..
    Хоч би один тверезий щось написав..
    Та, шото нету алкашей загаржных Laeda, Vipfishman2, Neshwill и Жеки в целлоFunny.
    Видимо с горя бояру канистрами хлебают.
    waw
      waw, 16.08.2019 18:35
    0
    як був лохом так і лишився