Динамо не рассматривало кандидатуру Вернидуба на пост наставника

Руководство клуба искало тренера с «динамовским сердцем»

Динамо не рассматривало кандидатуру Вернидуба на пост наставника
© ФК Заря. Юрий Вернидуб
После увольнения Александра Хацкевича руководство «Динамо» не рассматривало вариант с назначением главным тренером Юрия Вернидуба.
 
Руководство клуба обсуждало различные кандидатуры, но среди них не было бывшего тренера «Зари». Ранее была информация, что именно Вернидуб должен сменить Хацкевича на тренерском мостике «бело-синих».
 
Сообщается, что Алексей Михайличенко был приоритетной фигурой и первым получил от руководства клуба конкретное предложение. В случае его отказа рассматривались другие тренеры с динамовским прошлым.
 
Напомним, Вернидуб был главным тренером «Зари» с ноября 2011 года и до июня 2019-го. Под его руководством команда впервые сыграла в групповом этапе Лиги Европы.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FC Dynamo Nation

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 16.08.2019 22:42
    -1
    Шось мало віриться в михайличенка, шахтар скоріше за все знову без конкуренції візьме титул..
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 16.08.2019 20:08
    0
    симон петлюра, 16.08.2019 18:18
    вор должен сидеть в тюрме
    И Суркис тоже
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 16.08.2019 20:07
    -1
    симон петлюра, 16.08.2019 18:17
    мы говорим шахтёр подрозумеваем вор
    Говорим Динамо подрозумеваем вор
    VVO
      VVO, 16.08.2019 19:30
    +1
    симон петлюра, 16.08.2019 16:44
    когда построите клуб и будете финансировать тогда и тренера назначите кто платит тот и музыку ставит
    Тобто ті вболівальники які платять за квитки на стадіон, трансляції матчів їздять на виїщди і ще немають права голосу???
    симон петлюра
      симон петлюра, 16.08.2019 18:18
    -4
    вор должен сидеть в тюрме
    симон петлюра
      симон петлюра, 16.08.2019 18:17
    -5
    Forever_young_14, 16.08.2019 17:17
    Старый лозунг, затёртый до дыр: ...мы говорим партия, подразумеваем — Ленин…
    переделаем в НОВЫЙ:
    ....Мы говорим Динамо, подразумеваем - Суркис!!
    мы говорим шахтёр подрозумеваем вор
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 16.08.2019 18:13
    0
    Я же говорил - Суркис в тренере больше всего ценит не способность достигнуть поставленного результата, а "удобство", чтобы тот прежде всего понимал и выполнял его желания. Как гениальный спортменеджер (???), ИМС решил, что для достижения успеха в Динамо нужно именно понимать, что такое "динамовский дух", быть его носителем, чтобы привить его команде (???).
    Можно посчитать за последние 15-16 лет - КОТОРАЯ это подобная попытка и сколько из них было удачных...
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 16.08.2019 18:05
    -1
    да уже бы назначал суркис своих родственников на такие должности..и не парился))) или нет у него настолько бедных родственников..чтобы такое предложить?)))
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 16.08.2019 17:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    avtv5555, 16.08.2019 17:06
    Не удивительно, Суркису нужны только марионетки. Дернул за ниточку и они все выполняют. Решает все он. Он президент и самый главный тренер, и главный менеджер и.т.д в общем он самый самый негде пробу ставить.
    Старый лозунг, затёртый до дыр: ...мы говорим партия, подразумеваем — Ленин…
    переделаем в НОВЫЙ:
    ....Мы говорим Динамо, подразумеваем - Суркис!!
    avtv5555
      avtv5555, 16.08.2019 17:06
    +2
    Не удивительно, Суркису нужны только марионетки. Дернул за ниточку и они все выполняют. Решает все он. Он президент и самый главный тренер, и главный менеджер и.т.д в общем он самый самый негде пробу ставить.
    симон петлюра
      симон петлюра, 16.08.2019 16:46
    -27
    Forever_young_14, 16.08.2019 16:27
    Клуб - это не автомобиль. Это у раритетного автомобиля с возрастом растёт его цена. С клубами другая история. Можно привести десяток примеров когда клубы с именем склеили ласты и стали никому не нужны. УВЕРЕН, что такая-же судьба ждёт и Динамо. Металлист и Днепр уже ждут своего товарища
    про шахтёр забыл тоже вскоре ждёт нового шейха после нацанализации гоков и мет заводов не законно приватезированых
    симон петлюра
      симон петлюра, 16.08.2019 16:44
    -29
    когда построите клуб и будете финансировать тогда и тренера назначите кто платит тот и музыку ставит
    Irrlicht
      Irrlicht, 16.08.2019 16:40
    +4
    Forever_young_14, 16.08.2019 16:27
    Клуб - это не автомобиль. Это у раритетного автомобиля с возрастом растёт его цена. С клубами другая история. Можно привести десяток примеров когда клубы с именем склеили ласты и стали никому не нужны. УВЕРЕН, что такая-же судьба ждёт и Динамо. Металлист и Днепр уже ждут своего товарища
    таки да. Полно клубов, при чем в более финансово перспективных ассоциациях, которые побеждали в КЕЧ (ЛЧ до ребрендинга) и играют в 2-4 лигах национального первенства без особого интереса со стороны инвесторов. Ноттингем Форест, например. Так что вряд ли за ДК стоит очередь из иностранных инвесторов, чтобы вложиться, в виду его истории.
    симон петлюра
      симон петлюра, 16.08.2019 16:40
    -25
    Forever_young_14, 16.08.2019 15:50
    Симона, Симона
    Девочка моей мечты!
    Симона, Симона
    Королева красоты!
    гнида кротовская проснулась
    Irrlicht
      Irrlicht, 16.08.2019 16:35
    +5
    "Динамо не рассматривало кандидатуру Вернидуба на пост наставника"
    "Ну и дура"(с)
    Євген Бобонич
      Євген Бобонич, 16.08.2019 16:29
    +1
    Тренер, не имеющий последние 10 лет тренерской практики, - для Динамо вне конкуренции. Авось получится у Михайличенка
    Євген Бобонич
      Євген Бобонич, 16.08.2019 16:29
    0
    Тренер, не имеющий последние 10 лет тренерской практики, - для Динамо вне конкуренции. Авось получится у Михайличенка
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 16.08.2019 16:27
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    marko2020, 16.08.2019 16:19
    Динамо это мировой бренд, при желании найти хороших инвесторов и спонсоров можно, но кто ж пойдёт на такое, когда владелец клуба полный кретин и не умеет делать стратегию развития клуба.
    Клуб - это не автомобиль. Это у раритетного автомобиля с возрастом растёт его цена. С клубами другая история. Можно привести десяток примеров когда клубы с именем склеили ласты и стали никому не нужны. УВЕРЕН, что такая-же судьба ждёт и Динамо. Металлист и Днепр уже ждут своего товарища
    Slevin
      Slevin, 16.08.2019 16:22
    +7
    Ну и дураки.
    Просто нет слов.
    Динамовское сердце, динамовское прошлое - бред цепляться за эти слова при выборе тренера
    marko2020
      marko2020, 16.08.2019 16:19
    +5
    Динамо это мировой бренд, при желании найти хороших инвесторов и спонсоров можно, но кто ж пойдёт на такое, когда владелец клуба полный кретин и не умеет делать стратегию развития клуба.
    iskender
      iskender, 16.08.2019 15:54
    +16
    Да мы уже поняли, что там в руководстве кретины все. Не надо больше доказательств. Это просто немыслимая, невероятная тупость.
    Istm
    online
      Istm, 16.08.2019 15:54
    +14
    хто б сумнівався.
    Тренер із власною думкою Суркісам не потрібен.
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 16.08.2019 15:57
    +12
    не Динамо,а Суркіс. вже і так всі або знають або здогадуються.навіщо далі цей цирк.отримай ліцензію тренера і все.хоча ні...сам себе ж не звільнить...
    SandroKing
    online
      SandroKing, 16.08.2019 16:01
    +11
    Может нынешнее Динамо это какая-то секта, а Суркис их жрец. Я понимаю что звучит немного бредово, но чем черт не шутит?
    Atlos
      Atlos, 16.08.2019 15:56
    +9
    симон петлюра, 16.08.2019 15:44
    та татутаке врать умеют и деньги кротов отрабатуют гниды
    Ну и клоун, ты хоть один выпуск смотрел, это единственный адекватный и нейтральный Ютуб канал.
    Slevin
      Slevin, 16.08.2019 16:22
    +7
    Ну и дураки.
    Просто нет слов.
    Динамовское сердце, динамовское прошлое - бред цепляться за эти слова при выборе тренера
    Irrlicht
      Irrlicht, 16.08.2019 16:35
    +5
    "Динамо не рассматривало кандидатуру Вернидуба на пост наставника"
    "Ну и дура"(с)
    marko2020
      marko2020, 16.08.2019 16:19
    +5
    Динамо это мировой бренд, при желании найти хороших инвесторов и спонсоров можно, но кто ж пойдёт на такое, когда владелец клуба полный кретин и не умеет делать стратегию развития клуба.
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 16.08.2019 16:04
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    SandroKing, 16.08.2019 16:01
    Может нынешнее Динамо это какая-то секта, а Суркис их жрец. Я понимаю что звучит немного бредово, но чем черт не шутит?
    Секта Свидетелей Лобановского
    Irrlicht
      Irrlicht, 16.08.2019 16:40
    +4
    Forever_young_14, 16.08.2019 16:27
    Клуб - это не автомобиль. Это у раритетного автомобиля с возрастом растёт его цена. С клубами другая история. Можно привести десяток примеров когда клубы с именем склеили ласты и стали никому не нужны. УВЕРЕН, что такая-же судьба ждёт и Динамо. Металлист и Днепр уже ждут своего товарища
    таки да. Полно клубов, при чем в более финансово перспективных ассоциациях, которые побеждали в КЕЧ (ЛЧ до ребрендинга) и играют в 2-4 лигах национального первенства без особого интереса со стороны инвесторов. Ноттингем Форест, например. Так что вряд ли за ДК стоит очередь из иностранных инвесторов, чтобы вложиться, в виду его истории.
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 16.08.2019 16:04
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    SandroKing, 16.08.2019 16:01
    Может нынешнее Динамо это какая-то секта, а Суркис их жрец. Я понимаю что звучит немного бредово, но чем черт не шутит?
    Секта Свидетелей Лобановского
    avtv5555
      avtv5555, 16.08.2019 17:06
    +2
    Не удивительно, Суркису нужны только марионетки. Дернул за ниточку и они все выполняют. Решает все он. Он президент и самый главный тренер, и главный менеджер и.т.д в общем он самый самый негде пробу ставить.
    VVO
      VVO, 16.08.2019 19:30
    +1
    симон петлюра, 16.08.2019 16:44
    когда построите клуб и будете финансировать тогда и тренера назначите кто платит тот и музыку ставит
    Тобто ті вболівальники які платять за квитки на стадіон, трансляції матчів їздять на виїщди і ще немають права голосу???
    Євген Бобонич
      Євген Бобонич, 16.08.2019 16:29
    +1
    Тренер, не имеющий последние 10 лет тренерской практики, - для Динамо вне конкуренции. Авось получится у Михайличенка
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 16.08.2019 20:08
    0
    симон петлюра, 16.08.2019 18:18
    вор должен сидеть в тюрме
    И Суркис тоже
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 16.08.2019 18:13
    0
    Я же говорил - Суркис в тренере больше всего ценит не способность достигнуть поставленного результата, а "удобство", чтобы тот прежде всего понимал и выполнял его желания. Как гениальный спортменеджер (???), ИМС решил, что для достижения успеха в Динамо нужно именно понимать, что такое "динамовский дух", быть его носителем, чтобы привить его команде (???).
    Можно посчитать за последние 15-16 лет - КОТОРАЯ это подобная попытка и сколько из них было удачных...
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 16.08.2019 17:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    avtv5555, 16.08.2019 17:06
    Не удивительно, Суркису нужны только марионетки. Дернул за ниточку и они все выполняют. Решает все он. Он президент и самый главный тренер, и главный менеджер и.т.д в общем он самый самый негде пробу ставить.
    Старый лозунг, затёртый до дыр: ...мы говорим партия, подразумеваем — Ленин…
    переделаем в НОВЫЙ:
    ....Мы говорим Динамо, подразумеваем - Суркис!!
    Євген Бобонич
      Євген Бобонич, 16.08.2019 16:29
    0
    Тренер, не имеющий последние 10 лет тренерской практики, - для Динамо вне конкуренции. Авось получится у Михайличенка