Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Молодежные турниры
| Обновлено 16 августа 2019, 15:05
2048
0

Игорь КОСТЮК: «Динамо U-19 готовится к старту в Юношеской лиге УЕФА»

«Динамо» U-19 со счетом 3:0 обыграло «Десну» U-19 из Чернигова

| Обновлено 16 августа 2019, 15:05
2048
0
Игорь КОСТЮК: «Динамо U-19 готовится к старту в Юношеской лиге УЕФА»
Динамомания. Игорь Костюк
Старший тренер «Динамо» U-19 Игорь Костюк прокомментировал победу над «Десной» U-19 из Чернигова (3:0):
 
«Футболисты как бы мы их не просили, где-то подстроились под игру соперника, который все им позволял делать. Да, мы забили три мяча, но не делали то, о чем договаривались с ребятами – реализовывать моменты, быстро играть. Я ребятам и в перерыве, и после игры сказал, что наше желание оставляет желать лучшего.
 
У нас при быстрых атаках на острие может оказаться тот же Вивчаренко. А Забарный забил после стандарта. А Ванат… Он забил один гол, но по этой игре к нему большие претензии, потому что были моменты, в которых он как нападающий должен был агрессивнее играть. Ему все время нужно находиться в зоне завершения, но он не всегда это выполнял. Не идет мяч в ворота – нужно работать и отрабатывать это все на тренировках. В том моменте, когда бил Шулянский, нужно было играть на команду и отдавать мяч, чтобы его уже в пустые ворота закатывали. А у него желание забить превалировало над командной игрой.
 
Готовимся к старту в Юношеской лиге УЕФА. Пока только вторая игра сезона, а ЮЛ начнется для нас в октябре. У нас до этого еще шесть матчей есть. Все наши футболисты, а также те, кто в команде U-21 находятся, получают игровую практику на сегодняшний день с прицелом на Юношескую лигу УЕФА. Футболисты у нас равномерно распределены между командами. Но целенаправленно к турниру не готовимся, наша первостепенная задача – подготовка кадров для первой команды. А ближе к матчам ЮЛ будем анализировать соперника, подбирать под него тактику и готовится к этим матчам».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.