Александр ИЩЕНКО: «Опыт Михайличенко принесет Динамо большую пользу»

Специалист поделился впечатлениями о назначении нового главного тренера киевского клуба

Александр ИЩЕНКО: «Опыт Михайличенко принесет Динамо большую пользу»
© Динамомания. Александр Ищенко

Директор школы «Динамо» Александр Ищенко поделился мнением о назначении Алексея Михайличенко на пост главного тренера киевского клуба.

«Вы же сами понимаете — когда ты постоянно находишься в футбольной обойме, то… Сегодня ты видишь, как тренируется одна команда, завтра наблюдаешь за другой. Когда видишь разные стили игры, легче проанализировать и внести какие-то коррективы в свое виденье футбола. Я думаю, его богатейший опыт принесет «Динамо» большую пользу. Его тренерский потенциал еще далеко не востребован. И я уверен, что совсем скоро мы увидим яркий и привлекательный футбол в исполнении «Динамо», — отметил Ищенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 16.08.2019 15:38
    +2
    Ну лизнул, так лизнул. Иди конфетку получи...
    winner2012
      winner2012, 16.08.2019 15:16
    +1
    Что ты мелишь, старпёр? 15 лет без опыта тренера, какой нафиг опыт?! Сейчас нужны тренера с новыми идеями и новыми стилями! Много лет показали, сто конспекты Лобановского не играют в футбол и главное человек, а не сами конспекты. Кстати, к Ищенко тоже вопросы, он директор школы Динамо. Зная какие там деньги платят за попадание в школу, в состав и сама политика, вопрос тоже, куда смотрит руководство? Такое ощущение, что им всем выгодно иметь своих у руля, чтобы не разглашать все, что происходит в этой системе!
    Max123
      Max123, 16.08.2019 14:55
    +2
    Опыт неудачника - тоже опыт ))))
    Bolshoi
      Bolshoi, 16.08.2019 13:21
    +3
    Поменять работающего тренера на кабинетного работника
    Чтобы достичь изменений, Хацкевича конечно же надо было менять, вопрос только на кого. Михайличенко во главе Динамо, это неприкрытая диверсия против легендарной команды.
    Kevko
      Kevko, 16.08.2019 12:57
    +1
    Корпоративный дружбан сумел даже "тренерский опыт" приплести
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.08.2019 12:53
    +4
    Саша, шо ты п*здишь, какой на**й опыт??? Человек серьезно работал 2 года, потом 15 лет страдал х**ней, из которых 10 лет вообще по тренерской части ни**ра не делал
    VVV
      VVV, 16.08.2019 12:22
    +2
    Такий же полєзний як опит бєсєдіна на позиції центрфорварда
    zahar12
      zahar12, 16.08.2019 12:10
    +2
    уважаю Ищенко, но ох уже эта корпоративная преданность. ну какой опыт?? неудачника-тренера ЭТОГО ЖЕ клуба или сборной? а потом 10 лет задницей кожаное кресло протирать? как сказал великий философ Кролик Банни в фильме с Джорданом -"Нет разума во вселенной". Садомазо братанов просто не имеет пределов.
    Саня Бах
      Саня Бах, 16.08.2019 12:02
    +3
    Ласкаво просимо в СОВОК !
    AЛВ
      AЛВ, 16.08.2019 11:56
    +6
    Дід Сашко,який тренерський досвід ???
    igor-trener
      igor-trener, 16.08.2019 11:55
    +1
    есть пословица про "глаз"
    zakharka
      zakharka, 16.08.2019 11:53
    +7
    Ох уж эти сказочникиииии!!!!!
    Совковое руководство обещает зрелище !!! Ну - ну ...
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 16.08.2019 11:46
    +10
    Это назначение просто подтвердило тот факт что в Динамо проблема не в тренер и игроках. Тут надо просто прекращать нервничать и понять что с Суркисом у команды нет будущего
    Aleks Maydan
    Aleks Maydan, 16.08.2019 11:18
    +4
    Не смішно...😢
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 16.08.2019 11:04
    +1
    ну и рыло...
    кукушка хвалит петуха...
    Istm
      Istm, 16.08.2019 10:55
    +8
    а п'ятнадцятирічна відсутність практики?
    І судячи по тому, як трусить Динамо, то керівництво і зокрема спортивний директор (нагадую, саме Лесик) у ньому також, м'яко кажучи, невисокого професіоналізму.
    Дима Чуйко
      Дима Чуйко, 16.08.2019 11:46
    +10
    Это назначение просто подтвердило тот факт что в Динамо проблема не в тренер и игроках. Тут надо просто прекращать нервничать и понять что с Суркисом у команды нет будущего
    Istm
    online
      Istm, 16.08.2019 10:55
    +8
    а п'ятнадцятирічна відсутність практики?
    І судячи по тому, як трусить Динамо, то керівництво і зокрема спортивний директор (нагадую, саме Лесик) у ньому також, м'яко кажучи, невисокого професіоналізму.
    zakharka
    online
      zakharka, 16.08.2019 11:53
    +7
    Ох уж эти сказочникиииии!!!!!
    Совковое руководство обещает зрелище !!! Ну - ну ...
    AЛВ
      AЛВ, 16.08.2019 11:56
    +6
    Дід Сашко,який тренерський досвід ???
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.08.2019 12:53
    +4
    Саша, шо ты п*здишь, какой на**й опыт??? Человек серьезно работал 2 года, потом 15 лет страдал х**ней, из которых 10 лет вообще по тренерской части ни**ра не делал
    Aleks Maydan
    Aleks Maydan, 16.08.2019 11:18
    +4
    Не смішно...😢
    Bolshoi
      Bolshoi, 16.08.2019 13:21
    +3
    Поменять работающего тренера на кабинетного работника
    Чтобы достичь изменений, Хацкевича конечно же надо было менять, вопрос только на кого. Михайличенко во главе Динамо, это неприкрытая диверсия против легендарной команды.
    Саня Бах
      Саня Бах, 16.08.2019 12:02
    +3
    Ласкаво просимо в СОВОК !
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 16.08.2019 15:38
    +2
    Ну лизнул, так лизнул. Иди конфетку получи...
    Max123
      Max123, 16.08.2019 14:55
    +2
    Опыт неудачника - тоже опыт ))))
    VVV
      VVV, 16.08.2019 12:22
    +2
    Такий же полєзний як опит бєсєдіна на позиції центрфорварда
    zahar12
      zahar12, 16.08.2019 12:10
    +2
    уважаю Ищенко, но ох уже эта корпоративная преданность. ну какой опыт?? неудачника-тренера ЭТОГО ЖЕ клуба или сборной? а потом 10 лет задницей кожаное кресло протирать? как сказал великий философ Кролик Банни в фильме с Джорданом -"Нет разума во вселенной". Садомазо братанов просто не имеет пределов.
    winner2012
      winner2012, 16.08.2019 15:16
    +1
    Что ты мелишь, старпёр? 15 лет без опыта тренера, какой нафиг опыт?! Сейчас нужны тренера с новыми идеями и новыми стилями! Много лет показали, сто конспекты Лобановского не играют в футбол и главное человек, а не сами конспекты. Кстати, к Ищенко тоже вопросы, он директор школы Динамо. Зная какие там деньги платят за попадание в школу, в состав и сама политика, вопрос тоже, куда смотрит руководство? Такое ощущение, что им всем выгодно иметь своих у руля, чтобы не разглашать все, что происходит в этой системе!
    Kevko
    online
      Kevko, 16.08.2019 12:57
    +1
    Корпоративный дружбан сумел даже "тренерский опыт" приплести
    igor-trener