Александр ШОВКОВСКИЙ: «Есть два варианта, почему идет критика»

Экс-голкипер «Динамо» прокомментировал шквал критики в адрес Хацкевича

Александр ШОВКОВСКИЙ: «Есть два варианта, почему идет критика»
© Instagram. Александр Шовковский
Экс-голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал в соцсети Instagram огромное количество критики в адрес Александра Хацкевича, уволенного 14 августа с поста наставника клуба:
 
«Если человек берет на себя ответственность негативно высказаться в отношении другого, то в моем понимании есть два варианта, почему или для чего он это делает:
 
1. Он хочет подняться до уровня этого человека.
2. Он вынужден опуститься до уровня этого человека.

И в первом и во втором случае этот «высказыватель» находится в проигрыше!»
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто должен возглавить киевское Динамо после увольнения Александра Хацкевича?
    • 36.48% (444)
      1. Юрий Вернидуб
    • 4.27% (52)
      2. Роман Григорчук
    • 3.62% (44)
      3. Андрей Шевченко
    • 3.7% (45)
      4. Сергей Ребров
    • 2.55% (31)
      5. Алексей Михайличенко
    • 3.53% (43)
      6. Олег Блохин
    • 1.4% (17)
      7. Юрий Мороз
    • 2.96% (36)
      8. Александр Петраков
    • 4.68% (57)
      9. Мирча Луческу
    • 3.86% (47)
      10. Другой украинский тренер
    • 31.88% (388)
      11. Другой иностранный тренер
    • 1.07% (13)
      12. Александр Заваров
    Результаты опроса Проголосовали — 1217
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    roman ready
      roman ready, 15.08.2019 16:27
    +12
    Ни о чем...философ-демагог. Сашо очередной физрук.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 15.08.2019 15:56
    +3
    Сашо с такими заявлениями в политику нужно. Будет что-то типа .
    Почему вы украли 1млн долларов? И тут Сашо их убьет своими доводами...есть два варианта критики ... Да и вообще обидеть человека может каждый ...
    Artyom_I
      Artyom_I, 15.08.2019 15:48
    +2
    Те кто надел эту форму окрасил себя в те цвета, в которые он себя окрасил!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.08.2019 15:40
    +13
    Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть, вернее вляпаться...
    Kevko
      Kevko, 15.08.2019 15:16
    +13
    Откровенную глупость сморозил.
    Интеллект... Грустно
    Pychnenko
      Pychnenko, 15.08.2019 15:15
    +13
    Из разряда: Молчание золото.
    zakharka
    online
      zakharka, 15.08.2019 15:10
    +1
    Критикуя Хацкевича мы , конечно , опустились до его уровня и до нынешнего уровня команды Динамо!
    Дно , как известно , находится снизу....
    antnsmsn
      antnsmsn, 15.08.2019 15:09
    +5
    Андрей Овчаренко, 15.08.2019 15:05
    Саша, а ты когда Хачириди бил, ты поднимался до его уровня или опускался?
    Просто тогда Александр не был умудрен сединами старца и в нем говорил воин. Теперь же, с высоты прожитых лет, он скажет всем хейтерам "кто без греха - кинь в меня камень первым" (на самом деле нет. он не так давно давал интервью где с гордостью рассказывал как прописал Жене и что он тупой. тут дело в том что Хацкевич - братишка, а если братишка - то можно пофилософствовать)
    dig_sum
    online
      dig_sum, 15.08.2019 15:09
    0
    "Вместо критики лучше дать подзатыльник" (с) А. Шовковский
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.08.2019 15:05
    +28
    Саша, а ты когда Хачириди бил, ты поднимался до его уровня или опускался?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 15.08.2019 14:59
    +14
    Я думав ти хоч сашо розумніший.
    antnsmsn
      antnsmsn, 15.08.2019 14:54
    +24
    Высказывание на уровне "Я встану на колени только в трёх случаях: 1.Поднимая раненого брата 2.Целуя руку матери 3.Собирая рассыпавшийся насвай". С философской точки зрения, так то оно так и все бренность и бытие конечно, но если смотреть на вещи реально, то глупо заявлять, что критика может быть лишь в двух случаях и настолько все утрировать. То что комментирующие (конструктивно, без оскорблений) люди хуже тренировали бы чем Хацкевич - это факт, но также и факт, что Хацвевич просто тренер не уровня еврокубков, чем говорит его "рекорд". Люди, которые переживают за что-то или кого-то хотят видеть наиболее положительный исход из возможных, что и порождает критику. И критика - это нормально. Критика (не унижение и оскорбление) взрослым людям и дана для того, чтобы они анализировали свои ошибки и становились лучше.
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 15.08.2019 14:44
    +22
    Еще один гениальный высер уровня "статус вконтакте" непризнанного философа СаШо.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 15.08.2019 14:39
    +14
    Молчал бы тихо, а то, что-то перднул не в тему!
    bonv
    online
      bonv, 15.08.2019 14:31
    +26
    А конструктивна критика?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.08.2019 15:05
    +28
    Саша, а ты когда Хачириди бил, ты поднимался до его уровня или опускался?
    bonv
    online
      bonv, 15.08.2019 14:31
    +26
    А конструктивна критика?
    antnsmsn
      antnsmsn, 15.08.2019 14:54
    +24
    Высказывание на уровне "Я встану на колени только в трёх случаях: 1.Поднимая раненого брата 2.Целуя руку матери 3.Собирая рассыпавшийся насвай". С философской точки зрения, так то оно так и все бренность и бытие конечно, но если смотреть на вещи реально, то глупо заявлять, что критика может быть лишь в двух случаях и настолько все утрировать. То что комментирующие (конструктивно, без оскорблений) люди хуже тренировали бы чем Хацкевич - это факт, но также и факт, что Хацвевич просто тренер не уровня еврокубков, чем говорит его "рекорд". Люди, которые переживают за что-то или кого-то хотят видеть наиболее положительный исход из возможных, что и порождает критику. И критика - это нормально. Критика (не унижение и оскорбление) взрослым людям и дана для того, чтобы они анализировали свои ошибки и становились лучше.
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 15.08.2019 14:44
    +22
    Еще один гениальный высер уровня "статус вконтакте" непризнанного философа СаШо.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 15.08.2019 14:59
    +14
    Я думав ти хоч сашо розумніший.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 15.08.2019 14:39
    +14
    Молчал бы тихо, а то, что-то перднул не в тему!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.08.2019 15:40
    +13
    Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть, вернее вляпаться...
    Kevko
    online
      Kevko, 15.08.2019 15:16
    +13
    Откровенную глупость сморозил.
    Интеллект... Грустно
    Pychnenko
      Pychnenko, 15.08.2019 15:15
    +13
    Из разряда: Молчание золото.
    roman ready
      roman ready, 15.08.2019 16:27
    +12
    Ни о чем...философ-демагог. Сашо очередной физрук.
    antnsmsn
      antnsmsn, 15.08.2019 15:09
    +5
    Андрей Овчаренко, 15.08.2019 15:05
    Саша, а ты когда Хачириди бил, ты поднимался до его уровня или опускался?
    Просто тогда Александр не был умудрен сединами старца и в нем говорил воин. Теперь же, с высоты прожитых лет, он скажет всем хейтерам "кто без греха - кинь в меня камень первым" (на самом деле нет. он не так давно давал интервью где с гордостью рассказывал как прописал Жене и что он тупой. тут дело в том что Хацкевич - братишка, а если братишка - то можно пофилософствовать)
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 15.08.2019 15:56
    +3
    Сашо с такими заявлениями в политику нужно. Будет что-то типа .
    Почему вы украли 1млн долларов? И тут Сашо их убьет своими доводами...есть два варианта критики ... Да и вообще обидеть человека может каждый ...
    Artyom_I
      Artyom_I, 15.08.2019 15:48
    +2
    Те кто надел эту форму окрасил себя в те цвета, в которые он себя окрасил!
    zakharka
    online
      zakharka, 15.08.2019 15:10
    +1
    Критикуя Хацкевича мы , конечно , опустились до его уровня и до нынешнего уровня команды Динамо!
    Дно , как известно , находится снизу....
    dig_sum
    online
      dig_sum, 15.08.2019 15:09
    0
    "Вместо критики лучше дать подзатыльник" (с) А. Шовковский