Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 августа 2019, 12:51
4034
11

Читатели Sport.ua проголосовали за бесплатные трансляции УПЛ

Второе место в опросе заняла опция самостоятельной продажи клубами телеправ

| Обновлено 15 августа 2019, 12:51
4034
11
Читатели Sport.ua проголосовали за бесплатные трансляции УПЛ
УПЛ
Читатели Sport.ua высказали свое мнение о возможном развитии ситуации с телевизионным пулом в УПЛ. В опросе приняли участие 600 зарегистрированных посетителей сайта. 
 
Наибольшее количество респондентов (28.5%) из предложенных вариантов выбрала опцию, что трансляции должны быть бесплатными. Почти 18% опрошенных считают, что каждый клуб должен решать вопрос продажи телеправ самостоятельно.
 
17% читателей отдают предпочтение трансляциям на канале 2+2, и столько же верят в возможность проведения прозрачного тендера по реализации телевизионных прав.
 
11.7% болельщиков считают, что транслировать УПЛ должны исключительно телеканалы Футбол 1 / Футбол 2, а 8.5% возлагают надежду на приход в Украину телеканала Setanta Sports.
 
Напомним, директор донецкого «Шахтера» обвинил киевское «Динамо», что клуб тормозит рынок платного ТВ. А журналист Игорь Цыганык считает, что Томас Гримм с УПЛ вели абсолютную аферу, шулерскую игру.
 

 

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
korsun_skif
Давайте будем откровенны. УПЛ и сейчас не особо то смотрят, а если все это безобразие сделать еще и платным. Боюсь футболисты будут играть только для своих родных
antnsmsn
А еще: От каждого по способностям — каждому по потребностям; Пятилетку — за три года; Четырехдневную рабочую неделю и безусловный базовый доход.
SamojlovS
Ха!
Я смотрел вчера днем это голосование - не помню, сколько на тот момент было голосов всего (по-моему, где 70-80% от этого, окончательного кол-ва), но первая позиция, которая первой и осталась, имела перевес над 2-й где-то 3-4 %, далее с интервалом в 1-3% шли 3, 4 варианты, далее были немного больше разрывы.
А за вечер и ночь "накидалось" еще где-то около 9-10% (50-60 шт.) только за первую позицию, по нескольку шт. - за других (2, 3, 4 варианты), об остальных - ну типа не голосовалось... (потому кстати и уменьшились разрывы между ними).
Конечно, конечно! Такой опрос (его ход и результаты) - вызывает наше полное доверие!
Neirobi
Потому что любят халяву
serge_kr
Все хотят чтобы уровень чемпионата поднялся но сами привыкли к халяве!