Квиз: что вы знаете о софийском ЦСКА?

Sport.ua предлагает читателям проверить знания о легендарном сопернике «Зари»

Квиз: что вы знаете о софийском ЦСКА?
© ФК ЦСКА София

В четверг, 15 августа, «Заря» на «Славутич-Арене» примет соперника по третьему квалификационному раунду Лиги Европы – софийский ЦСКА. Из Софии команда Виктора Скрипника привезла результативную ничью, поэтому имеет хорошие шансы на проход в следующий раунд

Армейцы в последнее время переживают смутные времена, но могут похвастаться без преувеличения великой историей. В честь этой встречи мы подготовили викторину, посвященную болгарскому клубу.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Skauser
      Skauser, 17.08.2019 07:49
    0
    Традиционная статистика.
    Самым простым оказался вопрос о возрасте тренера (73,3% правильных ответов).
    Ну а самым сложным - вопрос о том, игрока какой национальности нет в составе ЦСКА (всего 14,1% ответили верно).
    9,1% ответили правильно на дюжину и более вопросов, браво!
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 15.08.2019 19:41
    +2
    15/17
    я не из Болгарии.
    nomad
      nomad, 15.08.2019 16:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    6/17 достаточно без Гугла для болгар, чемпионатом которых я не интересуюсь. Зато я ИХ помню ещё как ЦСКА Септемврийско знаме, и ЦСКА Средец, так давно я - кузьмич
    freestyle2018
      freestyle2018, 15.08.2019 15:49
    +1
    7 из 17
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 15.08.2019 15:43
    0
    11/17.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 15.08.2019 14:32
    +1
    7
    pavelko01
      pavelko01, 15.08.2019 13:49
    +1
    9
    Степан Петренко
      Степан Петренко, 15.08.2019 13:38
    +1
    10/17 вы хорошо знаете сегодняшнего соперника)
    Barlowold
      Barlowold, 15.08.2019 13:04
    +1
    Каким-то образом аж 8
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 15.08.2019 12:48
    +1
    3 з 17
    Dragon9
      Dragon9, 15.08.2019 12:23
    -1
    Хня мня
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 15.08.2019 19:41
    +2
    15/17
    я не из Болгарии.
    nomad
      nomad, 15.08.2019 16:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    6/17 достаточно без Гугла для болгар, чемпионатом которых я не интересуюсь. Зато я ИХ помню ещё как ЦСКА Септемврийско знаме, и ЦСКА Средец, так давно я - кузьмич
    freestyle2018
      freestyle2018, 15.08.2019 15:49
    +1
    7 из 17
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 15.08.2019 14:32
    +1
    7
    pavelko01
      pavelko01, 15.08.2019 13:49
    +1
    9
    Степан Петренко
      Степан Петренко, 15.08.2019 13:38
    +1
    10/17 вы хорошо знаете сегодняшнего соперника)
    Barlowold
      Barlowold, 15.08.2019 13:04
    +1
    Каким-то образом аж 8
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 15.08.2019 12:48
    +1
    3 з 17
    Skauser
      Skauser, 17.08.2019 07:49
    0
    Традиционная статистика.
    Самым простым оказался вопрос о возрасте тренера (73,3% правильных ответов).
    Ну а самым сложным - вопрос о том, игрока какой национальности нет в составе ЦСКА (всего 14,1% ответили верно).
    9,1% ответили правильно на дюжину и более вопросов, браво!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.08.2019 15:43
    0
    11/17.