Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Суперкубок УЕФА
|
2387
1

Юрген КЛОПП: «Мы можем и будем играть лучше»

Наставник «Ливерпуля» подвел итоги победы над «Челси» в поединке за Суперкубок УЕФА

Юрген КЛОПП: «Мы можем и будем играть лучше»
ФК Ливерпуль. Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Челси» в матче за Суперкубок УЕФА (2:2, 5:4 по пенальти).

«Атмосфера на стадионе была потрясающей. Это говорит о величии этого клуба. Но мы хотели бы привезти с собой нашу погоду в Турцию на один день. Сегодня было очень жарко, еще и матч получился супернапряженным.

Я не слишком много общался с Алексом [Окслейд-Чемберленом], игровая практика сейчас важна для него. Он может играть лучше, но ему надо поймать ритм, и игровая практика может помочь в этом.

Мы провели важную замену — никто в мире не сравнится с Бобби по игре на этой позиции. Мы не планировали так долго его использовать - у него не было предсезонной подготовки, но нам пришлось его пустить в бой. Мы должны были поставить все на кон в этом матче. Знаем, что нам надо улучшать многие вещи в плане продвижения вперед по полю. Мы это сделаем.

Мы можем и будем играть лучше. В сегодняшнем матче на первый план выходила не игра, а победа. Мы нашли путь к успеху, и это здорово. Чувствуем, что добились чего-то важного и очень этому рады», — отметил Клопп.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Libero GO
Добре сказав, але ще й пощастило. Як кажуть, фарт ніхто не відміняв...