Киевское Динамо дозаявило защитника Пантича на сезон УПЛ

Сербский защитник последний матч за киевлян провел в декабре 2017 года

Киевское Динамо дозаявило защитника Пантича на сезон УПЛ
© ФК Динамо Киев. Александар Пантич
Киевское «Динамо» внесло сербского защитника Александара Пантича в заявку на сезон УПЛ 2019/20.
 
Пантич подписал контракт с «Динамо» в феврале 2017 года на правах свободного агента из испанского «Вильярреала». За все время он сыграл за бело-синих 20 поединков во всех турнирах (15 в УПЛ, 4 в Кубке Украины и 1 в Лиге Европы), причем последний матч за киевлян провел в декабре 2017 года.
 
Весной 2019 года 27-летний защитник числился в аренде за испанский «Кадис», выступающий в Сегунде. Он не провел за клуб ни одного матча и лишь дважды попадал в заявку на игру.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ALEXANDRO
      ALEXANDRO, 15.08.2019 08:53
    0
    Это типа было условие Михайличенка возглавить Динамо???
    movkli
      movkli, 14.08.2019 22:44
    0
    а Майдана или как там его (перуанца) вернулся из аренды?
    Ostap1948
      Ostap1948, 14.08.2019 22:03
    +6
    olexyn, 14.08.2019 21:55
    Пантіч - центрбек, конкурент Бурді та Попову. Може зіграти опорника - конкурент Кадірі.
    Да никому он не конкурент (!!!) Ибо "Весной 2019 года 27-летний защитник числился в аренде за испанский «Кадис», выступающий в Сегунде. Он не провел за клуб ни одного матча и лишь дважды попадал в заявку на игру." (!!!!!!!) Спрашивается: нафига попу гармонь?
    olexyn
    olexyn, 14.08.2019 21:55
    -1
    Andriy Korynchuk, 14.08.2019 21:43
    Пля в Динамо є класний правий захисник - Нікіта (Микита) Кравченко, швидкий, атлетичний, ганяє по всій бровці, хороші точні простріли і навіси робить, і його навіть не має в заявці на сезон, а грає цей нулячий Кендзьора, який вчора під кінець матчу мав таке жалюгідне видовище.
    Пантіч - центрбек, конкурент Бурді та Попову. Може зіграти опорника - конкурент Кадірі.
    Andriy Korynchuk
    online
    Andriy Korynchuk, 14.08.2019 21:43
    -1
    Пля в Динамо є класний правий захисник - Нікіта (Микита) Кравченко, швидкий, атлетичний, ганяє по всій бровці, хороші точні простріли і навіси робить, і його навіть не має в заявці на сезон, а грає цей нулячий Кендзьора, який вчора під кінець матчу мав таке жалюгідне видовище.
    Ostap1948
      Ostap1948, 14.08.2019 22:03
    +6
    olexyn, 14.08.2019 21:55
    Пантіч - центрбек, конкурент Бурді та Попову. Може зіграти опорника - конкурент Кадірі.
    Да никому он не конкурент (!!!) Ибо "Весной 2019 года 27-летний защитник числился в аренде за испанский «Кадис», выступающий в Сегунде. Он не провел за клуб ни одного матча и лишь дважды попадал в заявку на игру." (!!!!!!!) Спрашивается: нафига попу гармонь?
    ALEXANDRO
      ALEXANDRO, 15.08.2019 08:53
    0
    Это типа было условие Михайличенка возглавить Динамо???
    movkli
    online
      movkli, 14.08.2019 22:44
    0
    а Майдана или как там его (перуанца) вернулся из аренды?