Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 августа 2019, 20:21
26456
36

Игорь ЦЫГАНЫК: «Динамо возглавит украинский специалист»

Журналист сообщил, что имя нового наставника клуба будет названо 16 августа

| Обновлено 14 августа 2019, 20:21
26456
Игорь ЦЫГАНЫК: «Динамо возглавит украинский специалист»
Football Hub. Игорь Цыганык
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский спортивный журналист Игорь Цыганык в авторской передаче «Циганик Live» рассказал, какой тренер может возглавить киевское «Динамо» после увольнения Александра Хацкевича с поста главного тренера столичного клуба:

«Насколько мне известно, перед новым тренером президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поставит задание побороться за победу в чемпионате Украины с донецким «Шахтером». Могу точно сказать, что Мирчи Луческу в этот период в киевском «Динамо» не будет. Он мне подтвердил, что приглашения от Суркиса не получал.

Кандидатуры на пост наставника столичного клуба могут быть абсолютно разные и даже неожиданные. В клубе должен работать специалист, который знает состав команды и возможности футболистов. Просто их надо немного перетряхнуть, перенастроить, подготовить к выступлениям в Лиге Европы.

Президент «Динамо» будет выбирать из тех тренеров, которые хорошо знают украинский чемпионат и что вообще здесь происходит. Вполне возможно, что это будет тренер, который работал в УПЛ. Скорее всего, новым рулевым киевлян будет украинский тренер. Кто конкретно станет наставником «Динамо» – я думаю, узнаем уже в пятницу, 16 августа».

Опрос

Проголосовало 1217
Кто должен возглавить киевское Динамо после увольнения Александра Хацкевича?

Юрий Вернидуб

444 голоса 36.48 %

Другой иностранный тренер

388 голосов 31.88 %

Мирча Луческу

57 голосов 4.68 %

Роман Григорчук

52 голоса 4.27 %

Другой украинский тренер

47 голосов 3.86 %

Сергей Ребров

45 голосов 3.7 %

Андрей Шевченко

44 голоса 3.62 %

Олег Блохин

43 голоса 3.53 %

Александр Петраков

36 голосов 2.96 %

Алексей Михайличенко

31 голос 2.55 %

Юрий Мороз

17 голосов 1.4 %

Александр Заваров

13 голосов 1.07 %

В опросе могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ
Волейбол | 20 сентября 2026, 17:47 87
Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ

Сине-желтая волейбольная команда не смогла одержать победу, несмотря на статус фаворита

ФОТО. Калинина присоединилась к сборной Украины на финал КБДК
Теннис | 20 сентября 2026, 17:26 14
ФОТО. Калинина присоединилась к сборной Украины на финал КБДК

Катарина Завацкая опубликовала фотографию с вечеринки для игроков

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Президент «Динамо» будет выбирать из тех тренеров, которые хорошо знают украинский чемпионат и что вообще здесь происходит.
Хуанде Рамос как раз знает хорошо украинский чемпионат. Даешь его в Динамо.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Как говорил бацька , их надо постоянно перетрахивать !!!
Динамо можно и без тренера...все равно Суркисня рулит там всем...тренера там все марионеточные.
пусть Суркис тренирует ДК...хуже уже не будет.) Там при Лобане только был порядок..Динамо было сильной настоящей командой....а сейчас посредственны клуб с физруками.
16 августа через 2 дня. Значит либо предварительные переговоры уже были, либо возьмут кто под руку попадётся. В любом случае это скорее всего либо временно безработный, либо никому не нужный шлак. Надеюсь на Вернидуба, но с тем как рулит клубос Суркис сильно сомневаюсб. Скорее всего очередная динамовская кардиология.
Вроде Леоненко согласился. Поехал домой к котам за дипломом.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сабо.
По статистике, он чаще всего это и делал. Т.е. спасал проваленный сезон для Динамо..

"Друг, дело которое ты безнадёжно угробил, мы доведём до конца." (армейский `xyймор)
Михайличенко был для Лобановского уважаемым последователем. Что он и доказывал после ухода знаменитого метра: дважды выигрывая чемпионство, кубки и суперкубок. Потом была осечка. И у Мауриньи они были, и у Ванн Гала, и у Липпи и других знаменитостей. Но школа Лобановского просматривалась в работе Михайличенко. Хочется верить, что она осталась у нового-старого рулевого. Главное состоит в том, чтобы в тренерской работе присутствовали отработки разнообразных тактических схем до автоматизма при обязательном повышении уровня индивидуальной техники игроков и атлетизма,чего давно уже нет в арсенале команды.
Ну наконец-то а то иностранцы совсем задолбали...
Вітя, ти казав що Динамо пройде брюгге 2-0
К сожалению ссылки не пропускает . Вот названия статей:
Игорь СУРКИС: «Полностью доверяю Хацкевичу»
_____________________________________________
- Газзаеву вы продолжаете доверять?
- Я доверял, доверяю и буду ему доверять.
______________________________________________
Суркис: Я доверял, доверяю и буду доверять Семину
_________________________________________________
"Я верил и продолжаю верить Блохину", - Суркис
В цьому є сенс! Іноземец не виживе украінському футболі. Весь чемпіонат суцільний антифутбол!!! Як в таких умовах ставити гру команди? Чемпіонат куплений букмекерськими конторами і переплетенний кумами сватами і іншим. Іноземцю в украіні не місце. Тут наш рішала тіпа севідова треба. Або павлова розконсервувати. Таки кадри золото візьмуть 100%.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Та вже ледь не офіційно кажуть, що Михайличенко