Игорь ЦЫГАНЫК: «Динамо возглавит украинский специалист»

Журналист сообщил, что имя нового наставника клуба будет названо 16 августа

Игорь ЦЫГАНЫК: «Динамо возглавит украинский специалист»
© Football Hub. Игорь Цыганык

Украинский спортивный журналист Игорь Цыганык в авторской передаче «Циганик Live» рассказал, какой тренер может возглавить киевское «Динамо» после увольнения Александра Хацкевича с поста главного тренера столичного клуба:

«Насколько мне известно, перед новым тренером президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поставит задание побороться за победу в чемпионате Украины с донецким «Шахтером». Могу точно сказать, что Мирчи Луческу в этот период в киевском «Динамо» не будет. Он мне подтвердил, что приглашения от Суркиса не получал.

Кандидатуры на пост наставника столичного клуба могут быть абсолютно разные и даже неожиданные. В клубе должен работать специалист, который знает состав команды и возможности футболистов. Просто их надо немного перетряхнуть, перенастроить, подготовить к выступлениям в Лиге Европы.

Президент «Динамо» будет выбирать из тех тренеров, которые хорошо знают украинский чемпионат и что вообще здесь происходит. Вполне возможно, что это будет тренер, который работал в УПЛ. Скорее всего, новым рулевым киевлян будет украинский тренер. Кто конкретно станет наставником «Динамо» – я думаю, узнаем уже в пятницу, 16 августа».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто должен возглавить киевское Динамо после увольнения Александра Хацкевича?
    • 36.48% (444)
      1. Юрий Вернидуб
    • 4.27% (52)
      2. Роман Григорчук
    • 3.62% (44)
      3. Андрей Шевченко
    • 3.7% (45)
      4. Сергей Ребров
    • 2.55% (31)
      5. Алексей Михайличенко
    • 3.53% (43)
      6. Олег Блохин
    • 1.4% (17)
      7. Юрий Мороз
    • 2.96% (36)
      8. Александр Петраков
    • 4.68% (57)
      9. Мирча Луческу
    • 3.86% (47)
      10. Другой украинский тренер
    • 31.88% (388)
      11. Другой иностранный тренер
    • 1.07% (13)
      12. Александр Заваров
    Результаты опроса Проголосовали — 1217
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    adalubomir
      adalubomir, 15.08.2019 00:22
    0
    Михайличенко был для Лобановского уважаемым последователем. Что он и доказывал после ухода знаменитого метра: дважды выигрывая чемпионство, кубки и суперкубок. Потом была осечка. И у Мауриньи они были, и у Ванн Гала, и у Липпи и других знаменитостей. Но школа Лобановского просматривалась в работе Михайличенко. Хочется верить, что она осталась у нового-старого рулевого. Главное состоит в том, чтобы в тренерской работе присутствовали отработки разнообразных тактических схем до автоматизма при обязательном повышении уровня индивидуальной техники игроков и атлетизма,чего давно уже нет в арсенале команды.
    Леонід Леонідович
    Леонід Леонідович, 14.08.2019 21:04
    0
    Ну наконец-то а то иностранцы совсем задолбали...
    ALEXANDRO
      ALEXANDRO, 14.08.2019 20:57
    0
    Андрей Пинчук, 14.08.2019 19:22
    Лучше бы Алксандра Петраков
    Да нет,я думал что Юрий Мороз из молодежки,но судя по всему что назначат Михайличенка....
    Андрей Стоженко
      Андрей Стоженко, 14.08.2019 20:54
    +4
    Динамо можно и без тренера...все равно Суркисня рулит там всем...тренера там все марионеточные.
    пусть Суркис тренирует ДК...хуже уже не будет.) Там при Лобане только был порядок..Динамо было сильной настоящей командой....а сейчас посредственны клуб с физруками.
    Андрей Стоженко
      Андрей Стоженко, 14.08.2019 20:50
    +6
    kerch30, 14.08.2019 20:43
    Вроде Леоненко согласился. Поехал домой к котам за дипломом.
    а помощников Леоненку взять - Вацко, Алиева, Милевского, Саленко. Такой тренерский штаб будет всех рвать и метать...ЛЧ возьмем 100%.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 14.08.2019 20:49
    +1
    zhyr, 14.08.2019 20:36
    Та вже ледь не офіційно кажуть, що Михайличенко
    Новости уже месяца 3, а вам до сих пор кажуть. На заборе тоже хацкевич написан.
    Вернидуб!
    kerch30
    online
      kerch30, 14.08.2019 20:43
    +2
    Вроде Леоненко согласился. Поехал домой к котам за дипломом.
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2019 20:36
    -3
    Та вже ледь не офіційно кажуть, що Михайличенко
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 14.08.2019 20:22
    +3
    16 августа через 2 дня. Значит либо предварительные переговоры уже были, либо возьмут кто под руку попадётся. В любом случае это скорее всего либо временно безработный, либо никому не нужный шлак. Надеюсь на Вернидуба, но с тем как рулит клубос Суркис сильно сомневаюсб. Скорее всего очередная динамовская кардиология.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 14.08.2019 19:54
    +1
    Istm, 14.08.2019 19:25
    из них результат был только у первого Семина.
    можно поискать ещё про Сабо. про Михайличенко.
    Всегда такие интервью давались после каких-то влётов Яегбойзам , Тунам, Трабзонспорам.
    Surkisfuilo
    Surkisfuilo, 14.08.2019 19:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Подивився спіч Циганика - бачу, йому аж погано стало від лизоблюдства, що аж перло з його промови.Те, що наш чемпіонат поділений на групу "Ахметов і партнери" та групу "Коломойський і партнери" - давно і всім відомо. Ідея якраз і полягала, щоб об'єднати ці дві групи в єдиний пул на базі тих трансляторів, що є. Тобто провести тендер між "плюсами" і "футболами" - хто заплатить більше, той і виграє пул. Чому ж тоді "плюси" злилися в останній момент? Де справжні аргументи цього кроку? Циганик замінив їх голослівними звинуваченнями (в угоду своєму працедавцю Бєні Коломойші) - простіше кажучи, демагогією.
    Якщо "плюси" ухилилися від тендеру, то автоматом пул виграли "Футболи", ось і все пояснення.
    MetalKH
      MetalKH, 14.08.2019 19:30
    0
    Martin Cristofer, 14.08.2019 19:23
    Вітя, ти казав що Динамо пройде брюгге 2-0
    Кто такой Витя?
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 14.08.2019 19:27
    +2
    Андрей Овчаренко, 14.08.2019 18:21
    Голосовал за Вернидуба, т.к. мне тоже кажется, что Суркис не очень настроен общаться с иностранцем из-за разницы в менталитете.
    Іноземець не згодиться провертати. Темні делішки суркіса
    Istm
    online
      Istm, 14.08.2019 19:25
    +1
    Саша Яковенко, 14.08.2019 19:18
    К сожалению ссылки не пропускает . Вот названия статей:
    Игорь СУРКИС: «Полностью доверяю Хацкевичу»
    _____________________________________________
    - Газзаеву вы продолжаете доверять?
    - Я доверял, доверяю и буду ему доверять.
    ______________________________________________
    Суркис: Я доверял, доверяю и буду доверять Семину
    _________________________________________________
    "Я верил и продолжаю верить Блохину", - Суркис
    из них результат был только у первого Семина.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 14.08.2019 19:23
    0
    Вітя, ти казав що Динамо пройде брюгге 2-0
    Андрей Пинчук
      Андрей Пинчук, 14.08.2019 19:22
    +1
    Лучше бы Алксандра Петраков
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 14.08.2019 19:18
    +1
    К сожалению ссылки не пропускает . Вот названия статей:
    Игорь СУРКИС: «Полностью доверяю Хацкевичу»
    _____________________________________________
    - Газзаеву вы продолжаете доверять?
    - Я доверял, доверяю и буду ему доверять.
    ______________________________________________
    Суркис: Я доверял, доверяю и буду доверять Семину
    _________________________________________________
    "Я верил и продолжаю верить Блохину", - Суркис
    _SAiNT_
    _SAiNT_, 14.08.2019 19:07
    +1
    В цьому є сенс! Іноземец не виживе украінському футболі. Весь чемпіонат суцільний антифутбол!!! Як в таких умовах ставити гру команди? Чемпіонат куплений букмекерськими конторами і переплетенний кумами сватами і іншим. Іноземцю в украіні не місце. Тут наш рішала тіпа севідова треба. Або павлова розконсервувати. Таки кадри золото візьмуть 100%.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 14.08.2019 18:56
    +1
    Сабо.
    По статистике, он чаще всего это и делал. Т.е. спасал проваленный сезон для Динамо..

    "Друг, дело которое ты безнадёжно угробил, мы доведём до конца." (армейский `xyймор)
    dadaali17
      dadaali17, 14.08.2019 18:55
    +5
    как по мне, то под нынешний состав динамо, вернидуб идеальная кандидатура, с нынешнего состава он в состоянии слепить конфету, главное что бы сукис не мешал
    Макс Фостер
      Макс Фостер, 14.08.2019 18:39
    +10
    Президент «Динамо» будет выбирать из тех тренеров, которые хорошо знают украинский чемпионат и что вообще здесь происходит.
    Хуанде Рамос как раз знает хорошо украинский чемпионат. Даешь его в Динамо.
    Andriy Korynchuk
    online
    Andriy Korynchuk, 14.08.2019 18:22
    +9
    «Наша песня хороша, начинай сначала»
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.08.2019 18:26
    +7
    Из Украинских только Вернидуб. Но зная Игорька, он пригласит Динамовское сердце...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.08.2019 18:20
    +7
    Как говорил бацька , их надо постоянно перетрахивать !!!
    Андрей Стоженко
      Андрей Стоженко, 14.08.2019 20:50
    +6
    kerch30, 14.08.2019 20:43
    Вроде Леоненко согласился. Поехал домой к котам за дипломом.
    а помощников Леоненку взять - Вацко, Алиева, Милевского, Саленко. Такой тренерский штаб будет всех рвать и метать...ЛЧ возьмем 100%.
    dadaali17
      dadaali17, 14.08.2019 18:55
    +5
    как по мне, то под нынешний состав динамо, вернидуб идеальная кандидатура, с нынешнего состава он в состоянии слепить конфету, главное что бы сукис не мешал
    Андрей Стоженко
      Андрей Стоженко, 14.08.2019 20:54
    +4
    Динамо можно и без тренера...все равно Суркисня рулит там всем...тренера там все марионеточные.
    пусть Суркис тренирует ДК...хуже уже не будет.) Там при Лобане только был порядок..Динамо было сильной настоящей командой....а сейчас посредственны клуб с физруками.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.08.2019 20:22
    +3
    16 августа через 2 дня. Значит либо предварительные переговоры уже были, либо возьмут кто под руку попадётся. В любом случае это скорее всего либо временно безработный, либо никому не нужный шлак. Надеюсь на Вернидуба, но с тем как рулит клубос Суркис сильно сомневаюсб. Скорее всего очередная динамовская кардиология.
    Mr.Value
      Mr.Value, 14.08.2019 18:54
    +3
    1986, 14.08.2019 18:48
    Та пусть уже циганик возглавит
    А Лобода будет ассистентом
    spqr-te
    online
      spqr-te, 14.08.2019 18:43
    +3
    Буде Вернидуб
    kerch30
    online
      kerch30, 14.08.2019 20:43
    +2
    Вроде Леоненко согласился. Поехал домой к котам за дипломом.
    Surkisfuilo
    Surkisfuilo, 14.08.2019 19:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Подивився спіч Циганика - бачу, йому аж погано стало від лизоблюдства, що аж перло з його промови.Те, що наш чемпіонат поділений на групу "Ахметов і партнери" та групу "Коломойський і партнери" - давно і всім відомо. Ідея якраз і полягала, щоб об'єднати ці дві групи в єдиний пул на базі тих трансляторів, що є. Тобто провести тендер між "плюсами" і "футболами" - хто заплатить більше, той і виграє пул. Чому ж тоді "плюси" злилися в останній момент? Де справжні аргументи цього кроку? Циганик замінив їх голослівними звинуваченнями (в угоду своєму працедавцю Бєні Коломойші) - простіше кажучи, демагогією.
    Якщо "плюси" ухилилися від тендеру, то автоматом пул виграли "Футболи", ось і все пояснення.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 14.08.2019 19:27
    +2
    Андрей Овчаренко, 14.08.2019 18:21
    Голосовал за Вернидуба, т.к. мне тоже кажется, что Суркис не очень настроен общаться с иностранцем из-за разницы в менталитете.
    Іноземець не згодиться провертати. Темні делішки суркіса
    dadaali17
      dadaali17, 14.08.2019 18:52
    +2
    всё идёт к тому что вернидуб станет тренером дк
    marko2020
    online
      marko2020, 14.08.2019 18:38
    +2
    Зная какой Суркис кретин это будет прихвостень очередной Юрка Мороз
    seregka1991
    online
      seregka1991, 14.08.2019 20:49
    +1
    zhyr, 14.08.2019 20:36
    Та вже ледь не офіційно кажуть, що Михайличенко
    Новости уже месяца 3, а вам до сих пор кажуть. На заборе тоже хацкевич написан.
    Вернидуб!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 14.08.2019 19:54
    +1
    Istm, 14.08.2019 19:25
    из них результат был только у первого Семина.
    можно поискать ещё про Сабо. про Михайличенко.
    Всегда такие интервью давались после каких-то влётов Яегбойзам , Тунам, Трабзонспорам.
    Istm
    online
      Istm, 14.08.2019 19:25
    +1
    Саша Яковенко, 14.08.2019 19:18
    К сожалению ссылки не пропускает . Вот названия статей:
    Игорь СУРКИС: «Полностью доверяю Хацкевичу»
    _____________________________________________
    - Газзаеву вы продолжаете доверять?
    - Я доверял, доверяю и буду ему доверять.
    ______________________________________________
    Суркис: Я доверял, доверяю и буду доверять Семину
    _________________________________________________
    "Я верил и продолжаю верить Блохину", - Суркис
    из них результат был только у первого Семина.
    Андрей Пинчук
      Андрей Пинчук, 14.08.2019 19:22
    +1
    Лучше бы Алксандра Петраков
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 14.08.2019 19:18
    +1
    К сожалению ссылки не пропускает . Вот названия статей:
    Игорь СУРКИС: «Полностью доверяю Хацкевичу»
    _____________________________________________
    - Газзаеву вы продолжаете доверять?
    - Я доверял, доверяю и буду ему доверять.
    ______________________________________________
    Суркис: Я доверял, доверяю и буду доверять Семину
    _________________________________________________
    "Я верил и продолжаю верить Блохину", - Суркис