Франков рекомендует Динамо назначить Тедеско или Мораиша

Известный журналист – о том, кого хочет видеть на посту наставника «Динамо»

Франков рекомендует Динамо назначить Тедеско или Мораиша
© dynamo.kiev.ua. Артем Франков

Артем Франков считает правильным увольнение с поста главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича и рассказал о том, кого хотел бы видеть следующим наставником киевлян:

«Это в высшей степени запоздалое, но правильное решение руководства клуба. Дальше доверять этому штабу не было смысла.

Теперь, в первую очередь, нужно обратить внимание на тренеров молодежных команд клуба. Например, на Юрия Мороза, который тренирует команду U-21. Есть также вариант з Юрием Калитвинцевым — он достаточно успешный и обладает необходимым интеллектом для этой работы.

Из иностранных специалистов я бы порекомендовал бывшего тренера «Шальке» Доменико Тедеско или Жозе Мораиша, который работал в «Карпатах» и показал умение работать с молодежью».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто должен возглавить киевское Динамо после увольнения Александра Хацкевича?
    • 36.48% (444)
      1. Юрий Вернидуб
    • 4.27% (52)
      2. Роман Григорчук
    • 3.62% (44)
      3. Андрей Шевченко
    • 3.7% (45)
      4. Сергей Ребров
    • 2.55% (31)
      5. Алексей Михайличенко
    • 3.53% (43)
      6. Олег Блохин
    • 1.4% (17)
      7. Юрий Мороз
    • 2.96% (36)
      8. Александр Петраков
    • 4.68% (57)
      9. Мирча Луческу
    • 3.86% (47)
      10. Другой украинский тренер
    • 31.88% (388)
      11. Другой иностранный тренер
    • 1.07% (13)
      12. Александр Заваров
    Результаты опроса Проголосовали — 1217
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mishanyavin
    mishanyavin, 14.08.2019 23:53
    0
    Жерар Ульє. Правда , нащо йому це в 70 років...
    Senator
    Senator, 14.08.2019 20:44
    -2
    Из зарубежных Моуриньо, либо Венгер...
    Kevko
    online
      Kevko, 14.08.2019 19:27
    0
    Тедеску к нам не пойдет
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 14.08.2019 17:50
    +8
    Кого угодно, но только не очередного с динамовским сердцем!
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2019 17:47
    +3
    Penalty, 14.08.2019 17:40
    Тогда уж возьмёт на себя зарплату своих кандидатур. Неужели до сих пор не ясна главная проблема клуба ?
    Викинути 20+ лямів на футболістів є гроші, а на тренера немає?
    marko2020
    online
      marko2020, 14.08.2019 17:46
    +5
    Андрей Овчаренко, 14.08.2019 17:32
    Почеттино тоже ничего такой, пусть с собой в Динамо и Кейна с Эриксеном берет в нагрузку.
    Кейн не потянет конкуренцию с Бесединым, зачем нам лавочник с большой зарплатой
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2019 17:45
    +5
    «УАФ– М а ф і я!» , 14.08.2019 17:20
    Адам Навалка
    61 рік і за час роботи тренером раз вистрілив зі збірною. З клубами взагалі особливо ніяких здобутків немає.
    Penalty
    Penalty, 14.08.2019 17:40
    0
    Тогда уж возьмёт на себя зарплату своих кандидатур. Неужели до сих пор не ясна главная проблема клуба ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.08.2019 17:32
    +2
    marko2020, 14.08.2019 17:24
    Клопп тоже не плохой вариант, но скорее всего не захочет менять апл на упл
    Почеттино тоже ничего такой, пусть с собой в Динамо и Кейна с Эриксеном берет в нагрузку.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 14.08.2019 17:24
    +3
    vitaha33, 14.08.2019 17:14
    Тедеско, який провалився в Шальке? Чи мораіш, який за оік міняє 2 команди? Краще взяти Адама Навалку, якщо з ближнього зарубіжжя, або ж дати шанс вернидубу, адже для контратакуючого футболу саме то. Питання, чи він знайде підхід до "звєзд"...
    Провалився це з першого сезону заняв друге місце у Німеччині?? Авжеж у наступному не пішло, але Шальке теж не найкращий приклад грамотного менеджменту. Тедеско це занадто крутий варіант Динамо як на мене, перспективний молодий тренер не захоче в УПЛ я думаю
    marko2020
    online
      marko2020, 14.08.2019 17:24
    +2
    Клопп тоже не плохой вариант, но скорее всего не захочет менять апл на упл
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 14.08.2019 17:21
    0
    Кике Сетьен тоже хороший вариант.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.08.2019 17:20
    -1
    Андрей Овчаренко, 14.08.2019 17:16
    Если из иностранцев, то вариантов неплохих вообще масса, устанем перебирать.
    Адам Навалка
    симон петлюра
      симон петлюра, 14.08.2019 17:17
    +2
    Калитвинцев на постоянку можно попробовать я думаю и с шевой консультироватса будет
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.08.2019 17:16
    0
    Если из иностранцев, то вариантов неплохих вообще масса, устанем перебирать.
    Bohdan
      Bohdan, 14.08.2019 17:15
    -1
    Якщо сьогодні Челсі програє, то рекомендую призначити Лемпарда.
    симон петлюра
      симон петлюра, 14.08.2019 17:15
    0
    у колитвенцова он при лобановском играл 1998/1999
    vitaha33
      vitaha33, 14.08.2019 17:14
    -1
    Тедеско, який провалився в Шальке? Чи мораіш, який за оік міняє 2 команди? Краще взяти Адама Навалку, якщо з ближнього зарубіжжя, або ж дати шанс вернидубу, адже для контратакуючого футболу саме то. Питання, чи він знайде підхід до "звєзд"...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.08.2019 17:11
    +2
    У них нет Динамовского сердца
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 14.08.2019 17:50
    +8
    Кого угодно, но только не очередного с динамовским сердцем!
    marko2020
    online
      marko2020, 14.08.2019 17:46
    +5
    Андрей Овчаренко, 14.08.2019 17:32
    Почеттино тоже ничего такой, пусть с собой в Динамо и Кейна с Эриксеном берет в нагрузку.
    Кейн не потянет конкуренцию с Бесединым, зачем нам лавочник с большой зарплатой
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2019 17:45
    +5
    «УАФ– М а ф і я!» , 14.08.2019 17:20
    Адам Навалка
    61 рік і за час роботи тренером раз вистрілив зі збірною. З клубами взагалі особливо ніяких здобутків немає.
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2019 17:47
    +3
    Penalty, 14.08.2019 17:40
    Тогда уж возьмёт на себя зарплату своих кандидатур. Неужели до сих пор не ясна главная проблема клуба ?
    Викинути 20+ лямів на футболістів є гроші, а на тренера немає?
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 14.08.2019 17:24
    +3
    vitaha33, 14.08.2019 17:14
    Тедеско, який провалився в Шальке? Чи мораіш, який за оік міняє 2 команди? Краще взяти Адама Навалку, якщо з ближнього зарубіжжя, або ж дати шанс вернидубу, адже для контратакуючого футболу саме то. Питання, чи він знайде підхід до "звєзд"...
    Провалився це з першого сезону заняв друге місце у Німеччині?? Авжеж у наступному не пішло, але Шальке теж не найкращий приклад грамотного менеджменту. Тедеско це занадто крутий варіант Динамо як на мене, перспективний молодий тренер не захоче в УПЛ я думаю
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.08.2019 17:32
    +2
    marko2020, 14.08.2019 17:24
    Клопп тоже не плохой вариант, но скорее всего не захочет менять апл на упл
    Почеттино тоже ничего такой, пусть с собой в Динамо и Кейна с Эриксеном берет в нагрузку.
    marko2020
    online
      marko2020, 14.08.2019 17:24
    +2
    Клопп тоже не плохой вариант, но скорее всего не захочет менять апл на упл
    симон петлюра
      симон петлюра, 14.08.2019 17:17
    +2
    Калитвинцев на постоянку можно попробовать я думаю и с шевой консультироватса будет
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.08.2019 17:11
    +2
    У них нет Динамовского сердца
    mishanyavin
    mishanyavin, 14.08.2019 23:53
    0
    Жерар Ульє. Правда , нащо йому це в 70 років...
    Kevko
    online
      Kevko, 14.08.2019 19:27
    0
    Тедеску к нам не пойдет
    Penalty
    Penalty, 14.08.2019 17:40
    0
    Тогда уж возьмёт на себя зарплату своих кандидатур. Неужели до сих пор не ясна главная проблема клуба ?
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 14.08.2019 17:21
    0
    Кике Сетьен тоже хороший вариант.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.08.2019 17:16
    0
    Если из иностранцев, то вариантов неплохих вообще масса, устанем перебирать.
    симон петлюра
      симон петлюра, 14.08.2019 17:15
    0
    у колитвенцова он при лобановском играл 1998/1999